• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Силовики проведут акцию протеста

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2011
Повідом.: 722
Силовики проведут акцию протеста

18.11.11 10:01
Силовики тоже не прочь устроить акцию протеста
Работники и ветераны силовых структур тоже проведут акции протеста против социальной необеспеченности 6 декабря. Об этом сообщает Национальный форум профсоюзов Украины.

«Создан Координационный совет, который будет осуществлять оперативные и стратегические мероприятия по защите прав работников силовых структур. Первые акции состоятся 6 декабря – в День вооруженных сил Украины», - говорится в сообщении НВПУ.

Силовики называют три главные причины того, что пришло время для протеста: во-первых, это получение офицерами меньших зарплат, чем у других категорий госслужащих, во-вторых, задержка строительства жилья более чем 45 тысяч офицеров, в-третьих, огромные долги государства по пенсионным выплатам.

По материалам: LB.uahttps://www.proximainform.net/content/news/7/11697/
 
Давно пора,а то все недовольные митингуют исключительно за свои цели. Ну а если на акцию протеста выйдут силовики, то кто этих трутней защищать от народа будет?
 
:ганьба::ганьба::ганьба::ганьба::ганьба:Я-за любой кипиш,кроме голодовки (с)
 
Давно пора,а то все недовольные митингуют исключительно за свои цели. Ну а если на акцию протеста выйдут силовики, то кто этих трутней защищать от народа будет?

пока "покращення" достало силовиков-пенсионеров, те кто в строю-еще "зреют"!
 
Думаю технология, типа сбить ментовскими пенсионерами, которые и так,кто не лентяй, минимум по киоску имеют, накал чернобыльских страстей.
 
Янукович открыл ящик пандоры своим мегаворовством. Теперь каждый думает "если ему можно красть миллиардами, то почему я не могу добиться лишней тыщи - другой"?
 
давайте всей Украиной будем протестовать

Протестуют те, кому не надо каждый день зарабатывать на жизнь. Пенсию им в любом случае заплатят. А если бросить работу и пойти по митингам протеста, то кто кормить будет?
 
Пахло чернобыльцам-инвалидам сдался, теперь начнется "А мы чем хуже?!" Не позавидуешь бедным - "свое" раздавать придется. И за шо боролись?

Протестуют те, кому не надо каждый день зарабатывать на жизнь. Пенсию им в любом случае заплатят. А если бросить работу и пойти по митингам протеста, то кто кормить будет?

Все идет к тому, что скоро митингующие будут кормить работающих.
 
Пахло чернобыльцам-инвалидам сдался, теперь начнется "А мы чем хуже?!" Не позавидуешь бедным - "свое" раздавать придется. И за шо боролись?

Все идет к тому, что скоро митингующие будут кормить работающих.

Будут искать среди своих, кого принести в жертву, шоб откупиться от плебса. Пошла инфа, вроде Фирташа решили под нож пустить. До НГ должно проясниться.
 
Будут искать среди своих, кого принести в жертву, шоб откупиться от плебса. Пошла инфа, вроде Фирташа решили под нож пустить. До НГ должно проясниться.

Это не столько жертвы, сколько уже конкуренты. Яркой жертвой стал бы азаров. Все по трафарету: ублюдки обязательно питаются своими вчерашними подельниками. Теми, сожрав которых, можно неплохо пополнить мошну, тем более. Аля-Ходорковский? Не думаю, что будет аналогичный резонанс - этот никому даром не нужен. Тем паче, голодных они не накормят, все равно. Добро его оприходуют - вот и все "победы".
 
Назад
Зверху Знизу