Счётчик численности населения Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2011
Повідом.: 665
Счётчик численности населения Украины

42 275 692
Численность населения
19 446 426
Численность мужского населения (46.0%)
22 829 266
Численность женского населения (54.0%)
94 750
Рождено в этом году
949
Рождено сегодня
134 266
Умерло в этом году
1 345
Умерло сегодня
7 552
Мигрировало в этом году
76
Мигрировало сегодня
-31 964
Рост численности населения в этом году
-320
Рост численности населения сегодня

Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Блять , да неужели наше население так сильно сокращается ? что за нахуй ? :confused:
 
42 275 692
Численность населения
19 446 426
Численность мужского населения (46.0%)
22 829 266
Численность женского населения (54.0%)
94 750
Рождено в этом году
949
Рождено сегодня
134 266
Умерло в этом году
1 345
Умерло сегодня
7 552
Мигрировало в этом году
76
Мигрировало сегодня
-31 964
Рост численности населения в этом году
-320
Рост численности населения сегодня

Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Блять , да неужели наше население так сильно сокращается ? что за нахуй ? :confused:

1.5 ребенка на женщину рождается в этом году.. Меньше двух уже давно.. Чему ты удивляется?
 
Это делается специально, чтобы было больше пенсионеров и они голосовали за Великого Кернеса.
 
не хотят рожать бабы. вот и весь сказ. хотят губы миньетчицкие себе, хотя сиськи как надувные шары, жопы дирижабли. бухать, жрать пиццу и ролы. а рожать..не, не хотят))
 
голосуйте за петю порошенко будете в шоколаде если доживете
 
А скока щас роды стоят в Харькове? Самые обычные, без осложнений, без кесарева и т.д.
 
Это всё хуйня,в реальности всё куда хуже.Можно отнекиваться сколько угодно,но многие молодые и работящие отсюда уебнули и продолжают уёбывать сохраняя ещё украинское гражданство,получать виды на жительство в других странах,и откажутся от украинского.
И останутся тут одни герои,да алкаши с пенсионерами.
З.Ы.На землю без людей,придут люди без земли(С)
С севера или юга,как ты думаешь?
 
А скока щас роды стоят в Харькове? Самые обычные, без осложнений, без кесарева и т.д.


Сестра жены рожала 2 месяца назад , вроде как врачу заплатили 6500 , и всё ! ну не считая само собой узи до родовые и прочие прелести , а так чисто роды 6500 , если я реально не ошибся ! Если нужна точная сумма , могу спросить
 
не хотят рожать бабы. вот и весь сказ. хотят губы миньетчицкие себе, хотя сиськи как надувные шары, жопы дирижабли. бухать, жрать пиццу и ролы. а рожать..не, не хотят))

Просто и доходчиво.
Если белая раса не хочет размножаться - то шо с этим можно сделать? Скока ребятенков рожает среднестатистическая немка. Не та немка, шо в парандже ходит, а реальная немка? А полячка? А белая жительница США? Думаю, еще меньше, чем украинка.

Хотя, о чем это я. Таки Гройсман виноват, гаденыш. :D
 
Это делается специально, чтобы было больше пенсионеров и они голосовали за Великого Кернеса.

Красивая глупость. Ты мастер.

Ну, насчёт "специально" это я, конечно-же, поприкалывался, но ты же не будешь отрицать, что увеличение процента пенсионеров среди избирателей выгодно Геннадию Адольфовичу?
 
Ну, насчёт "специально" это я, конечно-же, поприкалывался, но ты же не будешь отрицать, что увеличение процента пенсионеров среди избирателей выгодно Геннадию Адольфовичу?

А каким боком это твое гениальное открытие к теме?? Я пенсионер, но не выгоден Кернесу. Не показывай глупейшую свою сторону..:)
 
Назад
Зверху Знизу