Кернес оказался не готов к зиме

Как бы вы оценили действия керноса во время снегопадов в Харькове?

  • Он великолепно справился со снегом

    Голосів: 22 10.2%
  • Процесс уборки он завалил

    Голосів: 114 52.8%
  • Просто город ему оставили папиредники мэры в ужасном состоянии и нужно дать ему еще минимум 10 шансо

    Голосів: 16 7.4%
  • Помолимся в синагоге за раннюю весну

    Голосів: 15 6.9%
  • ТСЕ пусть все молчат нах*й

    Голосів: 20 9.3%
  • Он просто великолепный метеоматематик и умножит снег на ноль

    Голосів: 29 13.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    216
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Кернес оказался не готов к зиме

Смотрю на город и поражаюсь. Прошла неделя с последнего снегопада, а внутриквартальные дороги не чищены. В центре пешеходные дорожки тоже. Пытался поймать трактор, проезжавший по частному сектору с поднятым ковшом и попросить прочистить кусок дороги. Сказал 300 гривен и нэма пытань. Это и есть готовность Керноса к чрезвычаным ситуациям? Я понимаю, что в мыслях у него уже была высадка миллионов цветов из собственных оранжерей, а тут снег ой как не вовремя. Работать на благо Харькова и всех харьковчан нужно не только с экранов телекранов. Как бы вы оценили действия Керноса в период снегопадов и оперативно решать им чрезвычайные вопросы?
 
У него лапки.
 
Транспорт по очистке работает каждый день.Или вы думаете такое количество снега реально убрать за неделю?Считаю ,что с очисткой дорог и тротуаров справляются на отлично.
 
г-н Высерман, почему голосовалка закрытая? хотелось бы посмотреть на придурков, проголосовавших за первый пункт
 
Транспорт по очистке работает каждый день.Или вы думаете такое количество снега реально убрать за неделю?Считаю ,что с очисткой дорог и тротуаров справляются на отлично.

И про парк Горького и лавочки не забудьте. Да, и еще, "он хоть и ворует, но шото делает для города" (с):D
 
Прошла неделя с последнего снегопада, а внутриквартальные дороги не чищены.
а ты не думал что на самом деле все работают службы, а не чищены потому что просто не возможно все одновременно сделать.
 
Космическую сегодня чистили. Менты перекрыли ее со всех сторон.
 
Голосовалка идиотская.Я бы проголосовал за пункт один, но Выся подразумевает , что снег должен исчезнуть в течение двух дней по мановению волшебной палочки)))
 
а ты не думал что на самом деле все работают службы, а не чищены потому что просто не возможно все одновременно сделать.

Объясни мне, зачем чистить скверы, если тротуары не чищены?
 
Единственно к чему гепа всегда готов - это к очередному суду в полтаве :D
 
Назад
Зверху Знизу