Олег Ляшко президент.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2011
Повідом.: 2791
Олег Ляшко президент.

Ваши мнения. Флуд приветствуется.:цехф:
 
Не могу не согласиться с предыдущим оратором, ходя он и турок. То, шо он сказал, на наш иврит переводится вроде как фак ю
 
Перевожу с турецкого.
Видите ли , дорогой бамбино, но концепция президенства Ляжки в обозримом будущем весьма туманна, поэтому засирать форум всяким гавном- не комильфо.
 
Пустое место, к тому же пидор.
 
Перевожу с турецкого.
Видите ли , дорогой бамбино, но концепция президенства Ляжки в обозримом будущем весьма туманна, поэтому засирать форум всяким гавном- не комильфо.
Да я всего лишь о мнениях.
 
Напишу прямо в теме слово ХУЙ
 
А потомственный тебе знакомо слово?

Нет.
По теме - Ляшко популист и дешёвый клоун. Хотя по правде сказать, мне нравятся его откровенные спитчи, как ржачный материал. Например про " лисицю драну":D
 
По теме - Ляшко популист и дешёвый клоун. Хотя по правде сказать, мне нравятся его откровенные спитчи, как ржачный материал. Например про " лисицю драну"
Типа как жирик в рашке? Тот тож исполняет по своему..
Хотя с ляшком они разные,но шо-то общее трохи есть..
 
Да уж. Навіть уявити складно.
 
Друзи, вы чо? Всерьез обсуждаете ляжку, как кандидата? Вы все тукт с ума сбесились?
 
Олежик конечно яркий персонаж,но дико вымораживает его наглый паразитизм на самых недалеких и несчастных электоральных слоях,в этом плане он не далеко ушел от товарищей из КПУ,которые из салонов майбахов обещали равенство и коммунизм старым маразматичным бедолагам которые исправно отдавали свои 5% за этих проходимцев.Одним словом все эти леваки спекулирующие на бедности -идут нахуй,туда же и учитель этого радикала ЮВТ.
 
Назад
Зверху Знизу