Верните наперсточный бизнес!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13718
Верните наперсточный бизнес!

Менялы на базарах, на Барике цыгане-бегунки, наливайки везде. Хочу возродить былую славу Харькову играми в наперстки. Кто за, стучите в личку. Спасибо.
 
Скоро и лунопарки начнут к нам ездить опять
 
Менялы на базарах, на Барике цыгане-бегунки, наливайки везде. Хочу возродить былую славу Харькову играми в наперстки. Кто за, стучите в личку. Спасибо.

Хочу вернуть себе точку с рулеткой возле Дома Торговли на благбазе.
Отписался в личку.
 
Игровые точки откроем на Барабашова, Конный, Центральный рынки, Героев Труда, ЮЖД, Пролет, возле Солдата, Алексеевский рынок, возле ТРЦ Украина, рынок Масельского и главный офис с точкой у магазина "Старт"
 
Игровые точки откроем на Барабашова, Конный, Центральный рынки, Героев Труда, ЮЖД, Пролет, возле Солдата, Алексеевский рынок, возле ТРЦ Украина, рынок Марсельского и главный офис с точкой у "Старт"

с Геннадием Адольфовичем согласовали, я надеюсь
 
Игра в наперстки это ведь тоже услуга!Развернуть оказание услуг в таком формате!:D
 
Наши точки будут направлены на улучшение благосостояния граждан. Но если так случилось, что человек все же проиграл, мы будем выдавать средства на проезд под очень ни значительный процент.
 
Игровые точки откроем на Барабашова, Конный, Центральный рынки, Героев Труда, ЮЖД, Пролет, возле Солдата, Алексеевский рынок, возле ТРЦ Украина, рынок Масельского и главный офис с точкой у магазина "Старт"
а у Чемпиона?никто не знает,чья бригада там работала?
переход возле универмага Харьков-бежит наперсточник,за ним два мента-наперстки выбрасывает на ходу-через неделю,там же-две тетки ходят за наперсточником-типа отдай деньги!Подходят мусора,они к наряду-так мол и так-менты типа -не хер было играть,валите отсюда пока целые!
Шел 89 год-это из цикла *как все начиналось*.
 
а у Чемпиона?никто не знает,чья бригада там работала?
переход возле универмага Харьков-бежит наперсточник,за ним два мента-наперстки выбрасывает на ходу-через неделю,там же-две тетки ходят за наперсточником-типа отдай деньги!Подходят мусора,они к наряду-так мол и так-менты типа -не хер было играть,валите отсюда пока целые!
Шел 89 год-это из цикла *как все начиналось*.
Но мы будем работать во блага горожан.
 
Возле московского универмага тоже откройте, я там выигрывал постоянно
 
Кто сказал что сливы, просто я их опустошил походу, вот и ушли оттуда, приходится других сливать, талант не пропьешь:D
 
А действительно-куда подевались наперсточники? Что то не встречались мне ,хотя почти каждый год Харьков посещаем.
 
Назад
Зверху Знизу