Бег

Warlockbark

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2017
Повідом.: 1
Бег

Всем привет.
Возможно кому-то вопрос покажется глупым, но, могу ли я бегать на стадионе Метталист? Не на поле, а просто вокруг на дорожке для бега. Не выгонят ли меня?
 
Если не догонят, то не выгонят.
 
Всем привет.
Возможно кому-то вопрос покажется глупым, но, могу ли я бегать на стадионе Метталист? Не на поле, а просто вокруг на дорожке для бега. Не выгонят ли меня?

Вокруг можно ! По проезжей части и не много по тратуару около метро
 
Всем привет.
Возможно кому-то вопрос покажется глупым, но, могу ли я бегать на стадионе Метталист? Не на поле, а просто вокруг на дорожке для бега. Не выгонят ли меня?

Нах тебе та дорожка? Бегай вокруг стадиона.:D
 
Нах тебе та дорожка? Бегай вокруг стадиона.:D

Вокруг стадиона хреново, большая часть тротуара вымощена плиткой, а по ней плохо бегать, ступням больно даже через обувь. Тоже начинал вокруг стадиона, а потом стал бегать просто по улице, по асфальту.
 
Кроссовки нужны другие.Или дополнительные стельки.Я раньше бегал только в парках по резиновым дорожкам.Потом легко перешел и на асфальт и на бетон.Особой рпзницы не вижу.

На асфальте без базара, а по плитке швы давят.
 
Ну не знаю может у нас плитка другая...Швов не слышно.:D
У нас скоро парк продлят до самого моря.Прикольно будет бегать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Санёк, а где твоя тема про бег делась? Удалили? Или просто заглохла?
 
Всем привет.
Возможно кому-то вопрос покажется глупым, но, могу ли я бегать на стадионе Метталист? Не на поле, а просто вокруг на дорожке для бега. Не выгонят ли меня?

конечно не выгонят, тебя туда просто не пустят.
 
А у меня не только ХФ ,прикинь?Есть и другие сайты кроме него.Плюс куча реальных знакомых.Плюс здесь с людьми общаюсь.ХФ это одно из многих.

Какая скучная у тебя жизнь. Неужели больше нечем заняться?
 
Назад
Зверху Знизу