Почему Россия или Украина не сделала аппарат фгс с тонким зондом

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2017
Повідом.: 394
Почему Россия или Украина не сделала аппарат фгс с тонким зондом

Вы что совсем ебнутые,одни хвастаются ракетами а другие тоже разными самолетами а в то время самая тонкая кишка на фгс 12 миллиметров у японского аппарата и то трудно дышать и все время рыгается. Особенно вопрос к ебанутой россии,чем занимаются ваши деятели кроме печатания калашниковых и всяких ракет.Что там у вас,не могли создать зонд толщиной 2-3 миллиметра,с миниатюрной камерой? Пусть сначала те кто записывается на войну в сирию или еще куда сходит на фгс и ему засунут кишку в рот что бы он подумал стоит ли вообще связыватся с таким государством.И ракеты пусть испортит,что бы российские конструкторы постоянно были в депрессии и наконец бросили это дело по созданию бесполезных и вредных поделок а занялись медициной
 
ха, а я знаю чувака который их ремонтирует :yahoo:
 
Вы что совсем ебнутые,одни хвастаются ракетами а другие тоже разными самолетами а в то время самая тонкая кишка на фгс 12 миллиметров у японского аппарата и то трудно дышать и все время рыгается. Особенно вопрос к ебанутой россии,чем занимаются ваши деятели кроме печатания калашниковых и всяких ракет.Что там у вас,не могли создать зонд толщиной 2-3 миллиметра,с миниатюрной камерой? Пусть сначала те кто записывается на войну в сирию или еще куда сходит на фгс и ему засунут кишку в рот что бы он подумал стоит ли вообще связыватся с таким государством.И ракеты пусть испортит,что бы российские конструкторы постоянно были в депрессии и наконец бросили это дело по созданию бесполезных и вредных поделок а занялись медициной
Та чего орете? Кишки ж воздухом надувают перед этой камерой!
Я часто хожу на фгс. Лежишь и легитимно пердишь с отрыжкой.
 
Потому что ебаный сссря вечно боялся шо придет Америка и захватит его обоссаный диван. США выпускали ТНП а ебаный сссря навыпускал автоматов копий СТГ44 немецких под название КАЛашников что если уничтожать по 100 000 каждый день, то работать надо будет 100 лет. И это только КАЛашниковы. страна говно, я очень рад что этот пидарастическое образование развалилось к хуям. ждем развала пидарашки.
Мы должны помочь миру
 
Почему россия (страна-террорист) или Украина не сделала аппарат фгс с тонким зондом
как мы видим твои посты на ХФ

f0haeb.jpg
 
Вроде уже камера - таблетка давно есть с широкими углами и прочей лабуденью.
 
Верхние люди обходятся с материей как с женщиной. Они ее ублажают и убеждают. Заинтересовывают. А орки пытаются ее наебать или отпидарасить. Причем даже этого не умеют — начинают пидарасить, не успев наебать. Или сначала отпидарасят, а потом зачем-то наебывают. Орут на нее, как в тюрьме — изменись, сука! Ща как дам! И все время бьют по ней воображаемой кувалдой. Как по ним самим с детства били. Поэтому все наши вещи такие страшные и плохо работают. Наших властей давно не боятся ни атомы, ни молекулы… Эх… Да с чего мы вдруг сделаем что-то красивое и полезное, если…

Дядя Жлыг широко повел рукой, словно приводя в качестве последнего довода панораму окружающего мира. Аргумент был, конечно, железобетонный.
(с)
Так это же Пелевин.
Эта книга была написана ровно за год до майдана в которой был прописан сценарий майдана.
Чётко было написано про Украину и все последствия.
Ровно за год.
Вот как так?
 
Сделали бы, но...
Эта кишка многофункциональная- через нее вводят инструменты для взятия биопсии и всяческих манипуляций типа извлечения камня, поэтому и диаметр такой
 
Чтобы не рыгалось - не надо голосовать за рыгыоналов. И усё будет у шыкаладе.
 
Так это же Пелевин.
Эта книга была написана ровно за год до майдана в которой был прописан сценарий майдана.
Чётко было написано про Украину и все последствия.
Ровно за год.
Вот как так?

В этой книге описан не Майдан. А война тех кто на верху с орками.
Изучите внимательно вопрос сначала.
 
А мне нравиться толстый зонд!
 
Назад
Зверху Знизу