диверсия штоле ?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
диверсия штоле ?

Вобщем уже два случая за один день. Подходит паренек, такой обычный, в одном случае к хлебному киоску, в другом к пивбару. И заявляет - "Я из Москвы, вот у вас тут проездом. А как вы вообще относитесь к нам ?". Человечка потом немного отодвинули в сторону и очень-очень легко поинтересовались. Но суть в том, что говор у него нихера не московский, а самый что ни на есть местный. Это по телевизору всем кажется что все говорят одинаково. А в живом общении харьковчанин сразу заметит как минимум не местный говор, а московский даже глухой заметит.

Вообщем, сограждане, обращайте в таких случаях внимание на произношение, на слова, на идиоматические выражения, итд.
 
О чем тема?
 
Это как? По бровям? По ушам? Тремпелям?

произношение харьковчанина и произношение москвича - охуенно отличаются, если у тебя уши работают. Тоже самое касается лексики. Поэтому если человек представляется москвичом, но говорит при этом на харьковском языке - есть смысл насторожиться.

Раньше было по-другому, три года назад к нам гепа завез пидаров с россии, которые говорили с российским прононсом. и устраивали захват ХОДА. А теперь какая-то хуйня наоборот
 
На счет говора 100%Это как на одном развлекателтном сайте выставили видео как две русскоязычные хабалки в отель курортный за бугром заселялись с матами итд.И весь русский мир начал писать,что с чего вы взяли ,что это наши это Украинки прасссституики.Только вот,говор то чисто русский ,если не сказать Московский у теток
 
Если я захочу то будет о Турции.

Турция тут не при чем. Я просто заметил такую шнягу, что люди представляются "из оттуда" или "от сюда", а говорят языком совсем другими "от сюда" и "от туда". И тремпели тут не причем, достаточно спросить время или попросить прикурить, А лучше спросить как проехать.
 
Вобщем уже два случая за один день. Подходит паренек, такой обычный, в одном случае к хлебному киоску, в другом к пивбару. И заявляет - "Я из Москвы, вот у вас тут проездом. А как вы вообще относитесь к нам ?". Человечка потом немного отодвинули в сторону и очень-очень легко поинтересовались. Но суть в том, что говор у него нихера не московский, а самый что ни на есть местный. Это по телевизору всем кажется что все говорят одинаково. А в живом общении харьковчанин сразу заметит как минимум не местный говор, а московский даже глухой заметит.

Вообщем, сограждане, обращайте в таких случаях внимание на произношение, на слова, на идиоматические выражения, итд.
Рожу не набили? А жаль....
Работать на рососию стыдно.
 
произношение харьковчанина и произношение москвича - охуенно отличаются, если у тебя уши работают. Тоже самое касается лексики. Поэтому если человек представляется москвичом, но говорит при этом на харьковском языке - есть смысл насторожиться.

Раньше было по-другому, три года назад к нам гепа завез пидаров с россии, которые говорили с российским прононсом. и устраивали захват ХОДА. А теперь какая-то хуйня наоборот
Есть смысл не насторожиться а набить рожу.
 
россия (страна-террорист)нки наглючие и очень беспардонные. Наши тетки хитрожопые и у себя на уме. но наши внешне как правило брюнетки, а россиянки русоволосые, даже по внешности можно отличить украинок от россиянок
Ой вэй...
 
Интересно, чего магасквичи так гласные тянут?
 
Вобщем уже два случая за один день. Подходит паренек, такой обычный, в одном случае к хлебному киоску, в другом к пивбару. И заявляет - "Я из Москвы, вот у вас тут проездом. А как вы вообще относитесь к нам ?". Человечка потом немного отодвинули в сторону и очень-очень легко поинтересовались. Но суть в том, что говор у него нихера не московский, а самый что ни на есть местный. Это по телевизору всем кажется что все говорят одинаково. А в живом общении харьковчанин сразу заметит как минимум не местный говор, а московский даже глухой заметит.

Вообщем, сограждане, обращайте в таких случаях внимание на произношение, на слова, на идиоматические выражения, итд.

Так а в чем диверсия?
 
Рожу не набили? А жаль....
Работать на рососию стыдно

ну при мне нет, но думаю допросился уже. У нас в Харькове даже по теме "с какого района" уже легко отгрести можно. А уж с московским говором - отдельная палата
 
Так а в чем диверсия?

поясняю - человек представляется, что он из Москвы (вражеского государства, которое оккупировало у нас часть территорий), и здесь в Харькове проездом, но при этом говорит самым харьковским языком.
 
Социологи развлекаются
Студентов наняли пробить ситуацию
 
Назад
Зверху Знизу