сначала они сбивают боинг с гражданами ЕС, а теперь свободно там гуляют - расскажите мне про санкции

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3029
сначала они сбивают боинг с гражданами ЕС, а теперь свободно там гуляют - расскажите мне про санкции

сначала они сбивают боинг с гражданами Европы, а теперь свободно гуляют в Европе. россияне сбили боинг. теперь россияне из санкционного списка находящиеся под запретом свободно ездят по благополучной Европе.

упырь которому запрещено въезжать в ЕС спокойно в Лондоне покупал бухло - время 55:30

 
сначала они сбивают боинг с гражданами Европы, а теперь свободно гуляют в Европе. россияне сбили боинг. теперь россияне из санкционного списка находящиеся под запретом свободно ездят по благополучной Европе.

упырь которому запрещено въезжать в ЕС спокойно в Лондоне покупал бухло - время 55:30

Пфффф.... Тока узнал?
 
короче на этом месте
 
Просто тупо летает нар Россией. от, гандоны.

А как же так кацапы то пускают в свое воздушное пространство этих гейропейцев то? Да еще которые им дело по Мн17 шьет? И выложил все доказательства, что то кацапы сбили тот боинг. Ну не порядок же
 
Я об этом еще год назад говорил-НЕТ НИКАКИХ САНКЦИЙ!Это пиздешь.И с Боингом этим мутняк непонятный.

Так что там с мисралями для кацапов то? И чего рашпили так переживают из-за них?
 
больше часа какой то хуйни
перемотал, как то все там монотонно и уныло в этом видео
 
А как же так кацапы то пускают в свое воздушное пространство этих гейропейцев то? Да еще которые им дело по Мн17 шьет? И выложил все доказательства, что то кацапы сбили тот боинг. Ну не порядок же

та нет, непорядок он с другой стороны.
кацапы от сбитого боинга не пострадали никак.
ни от боинга, ни от дела, ни от доказательств, всем пох вообще.
а европейцы пострадали.
но летают именно через кацапов, почему-то.
 
россияне сбили боинг. теперь россияне из санкционного списка находящиеся под запретом свободно ездят по благополучной Европе
Сбили Боинг россияне, но не все. Процента полтора это нормальные люди.
К примеру, у меня есть точная информация, что только с начала 2017г., из РФ в Германию и др. страны ЕС выехало несколько десятков тысяч Свидетелей Иеговы. Получив статус беженцев в ЕС, как преследуемые за религиозные убеждения. И они ходят по ЕС, и они россияне по паспорту.
 
Пойми.Вся информация получаемая в Украине о загранице так скать,идет через хуйлостановские СМИ.У Украины тупо нет НИГДЕ своих собственных корреспондентов.Они копируют все у кацапов.Так вот кацапы своим лохам втирают насчет санкций,чтоб оправдать свое воровство и рукожопость а укроСМИ тупо копируют и вкидывают на территории Украины.Тут есть на форуме и жители Европы и Америки.Спроси хоть слово говорят там о каких то санкциях к Росии?В Турции я такого ничего не слышал никогда.Это развод.Санкции пиндосы применяли к кубинцам.Те до сих пор ездят на машинах 50-х годов.Вот это САНКЦИИ!!А все Хуйлостановские миллиардеры растут ежедневно в списках ФОРБС.Весь забугорный бизнес прекрасно работает в хуйлостане.У них продаются новейшие модели авто,девайсов,одежды и пр.пр.пр.Какие это НАХУЙ САНКЦИИ?!!
Это пиздешь
Как обычно Сашенька спиздевши. Открываем Форбс. Русские миллиардеры
Из топ 20:
2014 год: 8 из 20 в минусах
2015: 17(!!!) из 20 в минусах
2016: 17 из 20 в минусах
Пруфлинк:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Собственно Форбс ты и не открывал -так лишь бы пязднуть, что санкции ни по чем.
Зы: про Боинг не надо. Потому что ты плаваешь в вопросе вообще. И не хорошо это. Есть люди которые погибли, а российские твари не наказаны
 
Смотри нормальный форбс,а не кацапскую хуйню
Экономика России, безусловно, лучше, чем год назад.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
1)Сашенька, я знаю, что экономика рашки восстанавливается
2)Список российских миллиардеров и доходов не зависит от языка форбса
В этой фразе
А все Хуйлостановские миллиардеры растут ежедневно в списках ФОРБС.
Ты полностью Спиздел.
Просто ты себе что-то придумали надо ж под теорию конъектуру подобрать. Чувак это тяжело, но попробуй сказать "я не прав" - заслужишь уважение, а так ...
 
На смотри еще.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Одни кацапы.Или ты традиционно сдрыснул обосравшись?Это очень по хфшному...
Чувак, непосредственно в наших диалогах традиционно теряешься ты
 
Сбили Боинг россияне, но не все. Процента полтора это нормальные люди.
К примеру, у меня есть точная информация, что только с начала 2017г., из РФ в Германию и др. страны ЕС выехало несколько десятков тысяч Свидетелей Иеговы. Получив статус беженцев в ЕС, как преследуемые за религиозные убеждения. И они ходят по ЕС, и они россияне по паспорту.
Менять им гадо гражданство.
 
Назад
Зверху Знизу