Взростить питушка на балконе7

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25523
Взростить питушка на балконе7

Привет.
Повезло мне сегодня попробовать лук фаршірованій мясом и самогон вкусно очень. А в чєм тут секрет біл вкусного расказіваю мясо біло свіное а свинья росла и ела только натуральную еду только натуральную. Єто огромная разница с тем на химиі вкуснейшем дерьмом.
Захотелось мне такого жє потом но я понимаю что свинью на балконе врят ли получитьться держать разве что вїєтнамскую свинью а она не то и то врядли они всеравно много срут.
А вот если питушка взять подроченого7 Пофиг что он поналу ел химию одну а дальшє он будет только на натуральніх продуктах отдавать єму крошки со стола пусь жрєт можно варить кожуру с картошки и потолочь в ступе макогоном с мукой еслі что пойти на конній рінок взять мешок овса чтобі он поклевал с голодухи главное он немного срєт и вообще не ссіт(они жє не ссут правилльно я понімаю7)
ну и так несколько месяцєв а не так долго как свинью
потом надо будет его както замочіть єто я ещє не знаю как но ві поняли місль за натуральніє продукті вкусніє. а перья7 перья в подушку7
Можєт какие подводніє камні могут біть я не знаю есть жє сдесь кто держіт коз7 подскажітє.
Спасибо.
 
да давай
 
А вот если питушка взять подроченого7
потом надо будет его както замочіть єто я ещє не знаю как но ві поняли місль за натуральніє продукті вкусніє.
так петушок то этот станет членом семьи
поднимется ли рука резника на беззащитного петушка что бы отрубить ему его маслену головушку и отделить от нее шолкову бородушку и вылить кровушку петушиную на соседский балкончик, а потом долго рвать из него перья и бросать их в низ на припаркованные машины там в низу.
а потом разрезать его тушку или готовить целиком.
полезет ли в глотку мясцо то петушиное?
ведь он был такой задорный и так громко кукарекал по утрам радуя соседей особенно по субботам и воскресениям.
нет мочить петушка это жестоко.
пусть живет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
идуть петухи
грозы кончаються..
 
Зига, скажи, как художник -художнику.Ты=еврей? Тока мы растим и душим петушков на балконах. Здравствуй, Брат, тоесть тьфу, Ахи! Спасибо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Захотелось мне такого жє потом но я понимаю что свинью на балконе врят ли получитьться держать разве что вїєтнамскую свинью а она не то и то врядли они всеравно много срут.

так прямо в квартире заводи.
 
так петушок то этот станет членом семьи
поднимется ли рука резника на беззащитного петушка что бы отрубить ему его маслену головушку и отделить от нее шолкову бородушку и вылить кровушку петушиную на соседский балкончик, а потом долго рвать из него перья и бросать их в низ на припаркованные машины там в низу.
а потом разрезать его тушку или готовить целиком.
полезет ли в глотку мясцо то петушиное?
ведь он был такой задорный и так громко кукарекал по утрам радуя соседей особенно по субботам и воскресениям.
:D:D:D
 
Взростить питушка на балконе7

Зиг, ты давно люлей от соседей выхватывал, ась.......?! :)
Так давай, заводи, следующая тема будет Питухи (пи*дюли) идут, чиста.....:yahoo::клас::кручусь:

пс Патушок, патушок, золотой гребешок, ты, зачем так рано встаёшь, дэткам спать не даёшь, я, твой дом, труба шаталь, слющщщи... ;)
 
Чем отличается подроченный петх от не?
 
можешь завести. у меня когда то гусь жил на балконе, интересный такой персонаж был... у соседей когда то куры на балконе жили, это конечно жесть была... как утро в сумасшедшей деревне.... были 90-е года....
 
та дождись уже года лошади и заводи лошадь на балконе
 
Привет.
Повезло мне сегодня попробовать лук фаршірованій мясом и самогон вкусно очень. А в чєм тут секрет біл вкусного расказіваю мясо біло свіное а свинья росла и ела только натуральную еду только натуральную. Єто огромная разница с тем на химиі вкуснейшем дерьмом.
Захотелось мне такого жє потом но я понимаю что свинью на балконе врят ли получитьться держать разве что вїєтнамскую свинью а она не то и то врядли они всеравно много срут.
А вот если питушка взять подроченого7 Пофиг что он поналу ел химию одну а дальшє он будет только на натуральніх продуктах отдавать єму крошки со стола пусь жрєт можно варить кожуру с картошки и потолочь в ступе макогоном с мукой еслі что пойти на конній рінок взять мешок овса чтобі он поклевал с голодухи главное он немного срєт и вообще не ссіт(они жє не ссут правилльно я понімаю7)
ну и так несколько месяцєв а не так долго как свинью
потом надо будет его както замочіть єто я ещє не знаю как но ві поняли місль за натуральніє продукті вкусніє. а перья7 перья в подушку7
Можєт какие подводніє камні могут біть я не знаю есть жє сдесь кто держіт коз7 подскажітє.
Спасибо.
Одного мало! Хотя бы пять! Минимум.
 
Назад
Зверху Знизу