Как правильно есть тушенку

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5223
Как правильно есть тушенку

Наверняка многие из вас любят свиную тушенку, но терпеть не могут жир которым она залита.
Сейчас я поделюсь с вами своим лайфхаком.

Берем банку тушенки, в данном случае жестяную, ибо со стеклянной такой хак не сработает.
Так вот, переворачиваем банку вверх ногами, вскрываем ее, и обнаруживаем что перед нами самое что ни наесть мясо и никакого жира.

Секрет в том что жир заливается в последнюю очередь, ну и потом конвеер наклеивает этикетку.
Приятного аппетита! :)
 
первыйнах!

тушонку не любят только петухи и пидарасы
эдакие мальчики што деликатно кушают суши только палочками из калифорнйского клёна и только квадратные кусочки а на другие говорят: я это не буду кушать, это не по шуй-фену, и в дополнение ко всему влияет на мою хрупкую ауру в районе плеч!
будь сука тварь нормальным мужиком! въеби стопейсят финки и тушонки с картошкой жаренной
тфу, скотина безполезная!!!
 
Останнє редагування:
а разве там кроме жира что-то еще есть??
 
запилю тему как правильно паттирать жопу

хто тут влез?

нивидимка
 
Этагениальна, но баъян))
Банки есть с хранения в солидоле без наклеек. Бывает храница вверногами, в тепле и жир "переворачивается"))
 
Наверняка многие из вас любят свиную тушенку, но терпеть не могут жир которым она залита.
Сейчас я поделюсь с вами своим лайфхаком.

Берем банку тушенки, в данном случае жестяную, ибо со стеклянной такой хак не сработает.
Так вот, переворачиваем банку вверх ногами, вскрываем ее, и обнаруживаем что перед нами самое что ни наесть мясо и никакого жира.

Секрет в том что жир заливается в последнюю очередь, ну и потом конвеер наклеивает этикетку.
Приятного аппетита! :)

Парашенка такие тарифы сделал, что теперь денег только на картоху в мундире фатит :trollface:
 
Вообще говяжью больше полюбляю. Раньше винницкая хорошая была и полтавская ничего. С макарожками или с макаронной "паутинкой" перемешиваем...:клас:
 
Что такое тушенка и почему нужно вскрывать консервы?:незнаю:
 
Берем банку тушенки, в данном случае жестяную, ибо со стеклянной такой хак не сработает.
Так вот, переворачиваем банку вверх ногами, вскрываем ее
сработает и со стеклянной если приспособиться
 
как можно жрать тушенку в чистом виде?
Я понимаю еще в кашу ее добавить.
А так, буээ
 
...свиней скоро не будет...умрут от африканской чумы
 
тушенка с гречкой отличный варик
 
ох ебать меня прорвало!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу