Мелкое кугутство в Сникерсе

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Мелкое кугутство в Сникерсе

Сникерс - охуенное изобретение. Очень вкусная шоколадка.

Так вот - что обнаружил.

Есть несколько видов упаковки. Мелкие в расчет не берем, потому что Сникерс - вкусный, нужно кушать много.

И так - есть стандартный Супер-сникерс. Содержит в упаковке 2 шоколадки:

94658.jpg


А есть - покращенный - тройной:

51594044.jpg


Так вот сижу сейчас хаваю последний и замечаю небольшую деталь на обертке....

...оказывается, в двойном - каждая секция весит 47,5 граммов, а в тройном - всего 37,5.

Т.е. масса двойного = 95 граммов, а тройного = 112,5, т.е. всего лишь на 17 граммов выше!

Ну не пидорасы??? Я рассчитывал, что большой будет состоять из таких же частей, как и двойной.. А они меня хитро развели..

Как дальше жить?
 
а где одинарный большой?
 
а где одинарный большой?

ну

Мелкие в расчет не берем, потому что Сникерс - вкусный, нужно кушать много.

Но с учетом выявленных обстоятельств, я его принципиально не буду покупать и гуглить его массу. Я уже чувствую, что он не сильно меньше двойного.... :(((
 
Так на обёртке честно написано - "2 тобі, 1 мені", т.е. изготовителю.
 
это продолжение темы "Zigote и варенье"? :)
 
я опять включил калькулятор и жутко бешусь!!!

В тройном получается по массе: двойной + даже не треть (а 2,7 часть) одного блока.

Надо обратить внимание на цену. Если разница существенная, то пусть тройные хавают лохи.

А я свой долг выполнил - предупредил общественность о хитром ходе
 
Ты возмутишься еще раз если сравнишь вес стандартного одинарного с двойным))))
 
Ты возмутишься еще раз если сравнишь вес стандартного одинарного с двойным))))

хватит потрясений!

с учетом выявленных обстоятельств, я его принципиально не буду покупать и гуглить его массу. Я уже чувствую, что он не сильно меньше двойного.... :(((


нет. Производство: Польша.

А раньше, вроде, из России были у нас Сникерсы, о чем сильно..... дальше не буду
 
у нас никогда депутаты не прекратят обманывать. Они же и владельцы фабрик.
Что может быть проще? на ценнике писать не только цену за упаковку, но и цену за литр-килограм. Все, все эти шоколадки по 80 грам под видом 100грмамовых уйдут в прошлое, а покупателей прекратят обманывать.
 
Сникерс - охуенное изобретение. Очень вкусная шоколадка.

Так вот - что обнаружил.

Есть несколько видов упаковки. Мелкие в расчет не берем, потому что Сникерс - вкусный, нужно кушать много.

И так - есть стандартный Супер-сникерс. Содержит в упаковке 2 шоколадки:

94658.jpg


А есть - покращенный - тройной:

51594044.jpg


Так вот сижу сейчас хаваю последний и замечаю небольшую деталь на обертке....

...оказывается, в двойном - каждая секция весит 47,5 граммов, а в тройном - всего 37,5.

Т.е. масса двойного = 95 граммов, а тройного = 112,5, т.е. всего лишь на 17 граммов выше!

Ну не пидорасы??? Я рассчитывал, что большой будет состоять из таких же частей, как и двойной.. А они меня хитро развели..

Как дальше жить?
Пойди убейся ап стену: мелкое кугутство - считать грамы в шоколадках. :іржач:
 
Это еще что.......Вот липучки у Сильпо ....дают когда купишь херню какую либо или затаришься на 99 грн.Так вот.....есть липучки в прозрачных упаковках и непрозрачных.В прозрачных ты покупаешт за 10 грн.А в не прозрачных дают типа по акции за в прозрачных нормальные такие....а внепрозрачных с браком ,то глаз мимо нарисован,то кусок резинки не обрезан,то плохо прилипают.
 
Не хватает вывода, какой сникерс выгоднее всего покупать.
 
А сколько в см?
 
Назад
Зверху Знизу