Вопрос по сериалу игра престолов.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 2292
Вопрос по сериалу игра престолов.

Ни одной серии игры престолов я не смотрел.
Кроме меня есть еще живые и здравые люди или все зомбаки кушающие этот кал?

То что это кал понял по рассказам зомбаков. они сука повсюду, иди те вы нахуй со своим фентези, дауны.
 
я не смотрю
да и сейчас вообще смотреть нечего

вон новый вышел сериальчик типа Проповедник чи как то так

preacher-cassidy.jpg

актер уматный
может потом гляну сразу весь сезон
 
Ни одной серии игры престолов я не смотрел.
Кроме меня есть еще живые и здравые люди или все зомбаки кушающие этот кал?

То что это кал понял по рассказам зомбаков. они сука повсюду, иди те вы нахуй со своим фентези, дауны.

именно вчера,по рекомендации знакомого пыталась посмотреть 1 серию.после лицезрения растерзанных на части людей и девочки мертвой,пригвожденной к дереву-выключила.я такое смотреть не буду.
 
Пятый раз по второму кругу смотрю,очень за Рабыню Изауру переживаю .
 
Части тела неплохой сериал.про пластических хирургов.
 
когда-то Профайлер смотрела и Виртуальность.а также-Германова голова,Грейс в огне.
ещё хороший-Собака точка ком.рекомендую.
 
понимаешь в чем штука, ты можешь считать как угодно, но это не значит ровным счетом ничего, просто субъективное мнение никому не известного человека и все:)

я понял шо ты фанат этого говна, мне тебя не жаль.
 
мне много каких сериалов и фильмов не нравится... но я не создаю для каждого из них отдельную тему. помойму это признак ущербности всем пытаться доказать, что то, что тебе не нравится - кал... такое впечатление, что ты в своих суждениях не уверен и пытаешься на форуме утвердиться
 
смотрел латинский любовник ,сейчас на том же канале эротическая жара начался сериал . Вот то где перепитии жизненные,интрига ,сюжет,неожиданные развязки.
 
Назад
Зверху Знизу