Куда повести трехлетку в дек/янв?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2011
Повідом.: 3538
Куда повести трехлетку в дек/янв?

Начинаю ребенка потихоньку выводить в свет. Подскажите пожалуйста интересные места для детского досуга-театры, елки... Вроде много разных мест но интересны реальные отзывы где больше всего понравилось.
 
Дельфинарий. Недолго и очень интересно. Только не на новогоднее шоу, нам в прошлом году не понравилось, много времени заняли ростовые куклы вместо животных. А обычная программа- супер!
 
Кукольный театр)
 
Я свою водила и вожу: в органный зал, на балет, в кукольный театр, цирк. По настоящему нравится. В органном зале в конце второй части только было скучно когда тётя много говорила), а когда играл орган - очень даже ничего - слушала. Так же балет Щелкунчик в прошлом году - понравилось.
 
Я свою водила и вожу: в органный зал, на балет, в кукольный театр, цирк. По настоящему нравится. В органном зале в конце второй части только было скучно когда тётя много говорила), а когда играл орган - очень даже ничего - слушала. Так же балет Щелкунчик в прошлом году - понравилось.
Спасибо. а в органном зале сколько по времени нужно находиться? Я сама пару раз там засыпала)
 
Находитесь сколько сможет ребёнок. Потом можно пойти в шоколадницу - море позитива обеспечено)
 
Дельфинарий. Недолго и очень интересно. Только не на новогоднее шоу, нам в прошлом году не понравилось, много времени заняли ростовые куклы вместо животных. А обычная программа- супер!
Спасибо.
 
+1
У меня 5-ти летка
тоже в раздумьях как развлечь
были в кукольном театре представление Волк и семеро козлят очень и очень понравилось
планетарий , так-сяк , для общего развития пойдет
ТЮЗ , больше не пойдем , еле отсидел ребенок
дельфинарий посещали уже раза два - понравилось , теперь поплавать с дельфинами хочет , для такого времени года в нашем случае он не подходит
цирк , ну такое всем деткам нравится наверное , особенно антракты, когда скупается все, что сладкое или светится :-)
Сходите на "Эффект Моцарта", он идёт минут 40-45. И деток там много))
а где это проходит?
в афише не увидела этого , зато увидела анонс Щелкунчика, обязательно пойдем :) как раз решала куда бы на этих выходных сходить
 
а где это проходит?
в афише не увидела этого , зато увидела анонс Щелкунчика, обязательно пойдем как раз решала куда бы на этих выходных сходить
В Органном зале проходит (Университетская 11). Каждую субботу в 12.00.
Идет 40 минут. Много беременных и деток разного возраста. Концерты мне нравились. Детям тоже)
Но сами понимаете, это все ведь на любителя. Кому-то нравится, а кто-то засыпает.

ТЮЗ , больше не пойдем , еле отсидел ребенок
вот опять же получается на любителя. У меня племяннице очень нравится именно ТЮЗ. Она туда готова каждый выходной ходить.)
В общем, нужно везде ходить, всё пробовать.



а по времени это сколько?я все боюсь что не высидит. он у меня парень с характером
если с характером и подвижный, то может и не высидит. Но вы можете купить билет с краю ряда и в принципе там детки в течение концерта иногда ходили вдоль рядов, и поближе к сцене подходили, главное, чтобы не шумели и сильно близко к сцене не лезли. Не все ведь дети могут 40 минут спокойно высидеть. Моя племяшка 2,5 года высидела спокойно, ей очень понравилось, особенно, когда там девчушка лет 8-10 пела. Но племяшка у нас и так девочка очень спокойная. Мой малой был младше, мы были дважды. Первый раз минут 10 до конца не досидел, а то сидел слушал внимательно, рот открыв. Во второй раз он был в игривом настроении и все рвался поближе рассмотреть. Восторг у него неописуемый был.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу