А где тема про снег?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33799
А где тема про снег?

Оторвитесь от клавиатур и мониторов, выгляните в окно...
в реале на улице снег идет :)
 
Я спать... мозок не витримує
 
Это ядерная зима. Путин превратил штаты в пепел.
 
Вот выглянул с машины
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    75.6 КБ · Перегляди: 254
А что, зима уже пришла?
 
андрей 777, ну его нах, тот снег, Андрей Илларионов на Громадськом грустные вещи обрисовал.
 
в марте идёт снег?? Хватит это терпеть!!! все за автоматы и штурмовать Нiбесну Канцелярию!!! :))) кляти москали знов у всьому вынни!))))
 
...Люблю январь в средине марта...
 
Вот выглянул с машины

Почему выглянул вверх ногами? И почему за рулём и на ХФ одновременно? Таксист?:D:D

Я против снега! Весна же, не буду выглядывать, пока не будет темы, про то что листья на деревьях появились!:-)



мы опять все умрем?

:D
 
Останнє редагування:
Снег в марте это нормально и закономерно.
Не нормально то, что вокруг происходит... когда одно государство вторгается на территорию другого без объявления войны, когда одно оно с поддержкой бабла решило, что оно бессметное и ему ВСЕ можно, когда друг на друга косится...
Здравого смысла всем. И пусть в марте идет снег...
 
Оторвитесь от клавиатур и мониторов, выгляните в окно...
в реале на улице снег идет :)

Всё чётко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас:

А вот то, что давление ещё на 5 гПа упало - это абзац! Последите за родными и одинокими соседями - не всем подобное здоровью на пользу...

Ездил с товарищем встречать китайца (работают они тут у нас). Сказать, что прилетевший из Шереметьево ох.ел - ничего не сказать :D

Это при том, что по дороге в аэропорт ничто особо не предвещало ;)

Кстати, сын Поднебесной активно интересовался обстановкой в городе и стране - не безразлично им это.
 
Назад
Зверху Знизу