поезд 290 Симферополь-Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2012
Повідом.: 36
поезд 290 Симферополь-Харьков

Кто ездил поездом 290 Симферополь-Харьков? какие впечатления? всегда ездили 81/82 слышали про 175, а про этот первый раз. по воле Случая купили билеты на это поезд, чего ожидать?
 
Сезонний літній поїзд, набраний з резервних вагонів. Дістанеться вам вагон з "Конарєва", "Оберіга" чи загальний залатаний жуйкой з "Харків-Тополі" - ніхто не знає. У поїзді можуть бути й такі й такі.
 
С моей точки зрения - это издевательство и насмешка над пассажирами.
10 часов летом днем в жару... Потерять день, приехать в Смифер в 10-м часу ночи... По безнадеге взять какую-то комнатушку и бабульки на вокзале, заплатить, опять же, по безнадеге в тридорога...
Что вообще может быть хуже? Так они же наверно за это еще и деньги берут?

Уж лучше тогда 289. Отходит почти в 17, прибывает в 2-30. Пару часов перекантоваться на вокзале и на первом автобусе или троллейбусе - к морю.

Кстати, что Вас заставило взять такие билеты? Только не говорите что отсутствие оных на другие поезда... На 289 есть на сегодня прямо сейчас.
 
Останнє редагування:
Сезонний літній поїзд, набраний з резервних вагонів. Дістанеться вам вагон з "Конарєва", "Оберіга" чи загальний залатаний жуйкой з "Харків-Тополі" - ніхто не знає. У поїзді можуть бути й такі й такі.
Понятно, лотерея.

С моей точки зрения - это издевательство и насмешка над пассажирами.
10 часов летом днем в жару... Потерять день, приехать в Смифер в 10-м часу ночи... По безнадеге взять какую-то комнатушку и бабульки на вокзале, заплатить, опять же, по безнадеге в тридорога...
Что вообще может быть хуже? Так они же наверно за это еще и деньги берут?
Во-первых, мы едим из Симферополя в Харьков. Ну небыло другого варианта.
Во-вторых, даже если и в Симферополь, это ж не последний поезд, есть и с других городов, кот. еще позже приезжают, думаю те кто предлагает жилье знают расписание всех поездов, прибывающих в Симф., и встречают всех
 
Во-первых, мы едим из Симферополя в Харьков. Ну небыло другого варианта.
Сорри, ошибочка вышла...
Ну небыло другого варианта.
так он и сегодня на сегодня есть. 82 Симферополь Харьков 27 купейных билетов.
Я же не пишу, что нет жилья. Да, встречают, еще и каааак встречают!
Просто я на этом поезде в Симферополь поехала бы только под дулом пистолета.
В Харьков все далеко не так страшно, действительно!
Так что еще раз, извините за ошибку.
 
так он и сегодня на сегодня есть. 82 Симферополь Харьков 27 купейных билетов.
дак это ж сегодня, а вот нам 1 сентября, воскресенье, надо, сами понимаете, выбор не велик. Ну да ладно купили и купили, это не поменять, интересует шанс ехать в более или менее нормальном вагоне, и если все обстоит именно так как говорит Хоторн, и учесть, что это дни с большим наплывом пассажиров, то хорошего ничего не достанется!
 
да тут ехать 10 ть часов-то какая разница какие там вагоны???7 цена ж на этот дополнительный не высокая должна быть.
 
да тут ехать 10 ть часов-то какая разница какие там вагоны???7 цена ж на этот дополнительный не высокая должна быть.

Да как сказать, с 11 утра до 9 вечера по жаре в 30 градусов на улице и 40 градусов в вагоне без кондиц. с окнами, кот не открываются... а цена не намного дешевле взрослый 185,83, детский 145,77 а в 81/82 195,87 / 153,28.
Не, ну нам конечно же повезет и у нас будет и кондиционер, и добрая тетя проводница, и чистый вагон, даже дыр в полу не будет, аккуратный туалет, и не жарко вообще будет, даже дождь, чтоб не обидно было с Крыма уезжать.

Зато в дневном поезде будет видно вся природа Родины, кот. не видно из окон ночного поезда №81
 
я как то ехал в дождь(средний) так у тетки на боковой нижней полке из окна лило будто она джур-джур с собой прихватила:D:D:D:D:D
 
дак это ж сегодня, а вот нам 1 сентября, воскресенье, надо, сами понимаете, выбор не велик.
Вы не представляете, насколько велик!!!
Пожалуйста, сами воспользуйтесь официальным сайтом укрзализныци, службой онлайн покупки и бронирования
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


082 П
Симферополь Пасс
Харьков-Пасс
Отправление воскресенье, 01.09.2013
Прибытие понедельник, 02.09.2013
22:20
07:50 9:30
Л 23
К 128
П 106

Такое впечатление, что 82 - вообще пустой!
Не говоря уже о том, что он далеко не единственный.
Полезла ради интереса - просто офонарела!
Пока не поздно, сдавайте нафик свои билеты и сразу берите нормальные.

Хотя, мало ли, может вы мазохисты... У каждого есть право на причуды...
 
Я на нем ехал в том году, вроде. Втроем в купе было очень весело. Вагон обычный был, не хороший, не плохой. Обычный. Но, тут как кому повезет
 
я как то ехал в дождь(средний) так у тетки на боковой нижней полке из окна лило будто она джур-джур с собой прихватила
Не ну я ж говорю: "нам повезет и вагон будет не дырявый"

Вы не представляете, насколько велик!!!
Очень большую роль в выборе играет время прибытия в Харьков, 2го уже на роботу, надо быть каки огурчик. А на минский или московкский мало мест, да и цены... на 175 тоже цены кусаются, да и места сидячие, а мы с малявочкой.
Хотя, мало ли, может вы мазохисты... У каждого есть право на причуды...
А вот это я с мужем обговорю :)

я как то ехал в дождь(средний) так у тетки на боковой нижней полке из окна лило будто она джур-джур с собой прихватила
Не ну я ж говорю: "нам повезет и вагон будет не дырявый"

Вы не представляете, насколько велик!!!
Очень большую роль в выборе играет время прибытия в Харьков, 2го уже на роботу, надо быть каки огурчик. А на минский или московкский мало мест, да и цены... на 175 тоже цены кусаются, да и места сидячие, а мы с малявочкой.
Хотя, мало ли, может вы мазохисты... У каждого есть право на причуды...
А вот это я с мужем обговорю :)

Я на нем ехал в том году, вроде. Втроем в купе было очень весело. Вагон обычный был, не хороший, не плохой. Обычный. Но, тут как кому повезет

Ну вот видите, видите везет же кому-то и мне повезет... правда ведь:молись::молись:, ну не пугайте :плачу:
 
да тут ехать 10 ть часов-то какая разница какие там вагоны???7 цена ж на этот дополнительный не высокая должна быть.

Поперше, не дешевше, ніж на н/ф вагон 81-го, а подруге....
Давайте я вам на Суми -Луганськ до Комунарська квиток у файний вагон підберу й у Комунарську фотосессію влаштуємо :D:D:D
 
Ехали 5 августа на этом поезде в купейном вагоне...Начнём с того,что поезд был пустой.вот вообще пустой!нам достался вагон ресторан+4 купе. в вагоне кроме нас двоих и проводницы больше не было ни души от самого Симферополя до Харькова. В соседнем вагоне ехало 4 человека Симферополь-Запорожье.Всё,до Харькова он ехал тоже пустой.На вокзале из поезда вышло максимум 20 человек...А за билетами-очереди километровые)
Теперь о вагоне!Кондиционер не работал (по объяснениям проводника потёк фреон,а чинить не за что), окна не открывались. Единственный источник вентиляции-окно в коридоре...Светильники в купе не работали.Спасибо,хоть постели были сухие, а не так,как в 81 поезде-хоть выжимай.
Желаю приятной поездки!
 
Во-первых, мы едим из Симферополя в Харьков. Ну небыло другого варианта.

Чего делаете??

Ехали 5 августа на этом поезде в купейном вагоне...Начнём с того,что поезд был пустой.вот вообще пустой!нам достался вагон ресторан+4 купе. в вагоне кроме нас двоих и проводницы больше не было ни души от самого Симферополя до Харькова. В соседнем вагоне ехало 4 человека Симферополь-Запорожье.Всё,до Харькова он ехал тоже пустой.На вокзале из поезда вышло максимум 20 человек...А за билетами-очереди километровые)
Теперь о вагоне!Кондиционер не работал (по объяснениям проводника потёк фреон,а чинить не за что), окна не открывались. Единственный источник вентиляции-окно в коридоре...Светильники в купе не работали.Спасибо,хоть постели были сухие, а не так,как в 81 поезде-хоть выжимай.
Желаю приятной поездки!

Зис из Юкрей н бэби!
 
Ехали 5 августа на этом поезде в купейном вагоне...Начнём с того,что поезд был пустой.вот вообще пустой!нам достался вагон ресторан+4 купе. в вагоне кроме нас двоих и проводницы больше не было ни души от самого Симферополя до Харькова.
Теперь о вагоне!Кондиционер не работал (по объяснениям проводника потёк фреон,а чинить не за что), окна не открывались.

Дуже схоже на колишній нульовий нефирмовий купейник "Слобожанщини", але міг бути будь-який вагон-ресторан.
.А за билетами-очереди километровые)
нащо в них стояти? Знайомитись з людьми? :confused:
 
Боже упаси!покупка билетов только через интернет!просто работаю рядом с вокзалом и очереди наблюдаю практически ежедневно...
 
Назад
Зверху Знизу