Почему я всегда голосую за оранжевых...

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
Почему я всегда голосую за оранжевых...

Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что украинское общество и государство больно. Украина просто не подлежит ремонту. В ней не возможно примирение, да и вообще это сюрреалистическое и абсурдное государство, застрявшее где-то в 93-ем.
В Украине абсурдно всё и всё перевернуто. Тут от демократов можно услышать слова "расстрелять", "геть", "на гиляку"... От евроинтеграторов можно услышать дичайшие вещи, вплоть до запретов говорить на родных языках... Прикольно как тут борются с шовинистами методом шовинизма. Украинцы ненавидят сами себя, ибо каждый, какую-нибудь часть общества признает лишней, и не достойной Украины.

Так почему я голосую за оранжевых? А потому, что, то, что невозможно починить, нужно сломать и сделать по новой, а талантливо сломать могут лишь оранжевые. Где ПР украдет, там оранжевый просрет, отдаст за так, за улыбку тем, кто им заплатит, или даже просто похвалит. Только они могут максимально нагнести истерию и пиар в стиле патриотической абракадабры и... Завести общество в тупик.
 
Останнє редагування:
А я согласен. Но вот только рука не подымется голосовать за ублюдков оранжевых.
 
За любых ублюдков, только не за оранжевых.

Понимаешь, Украина сейчас так устроена и на такой стадии существования, что когда ты ставишь галочку, ты голосуешь не за кандидата, а за дискредитацию этого кандидата. Хочешь дискредитации оранжевых, голосуй за оранжевых.
 
Унылый нонче тролль пошел. Без огонька, да к тому же повторяется.
 
Да... обкурился, что ли? Вроде в ментовке работал, как говорил, ну и где твой юридический склад ума? Хуету батенька написали. политика - в латыни знаешь как?
Поли тикус - много интересов. А у тебя все тускло и запущено. Знаешь - Родину не выбирают, как и родителей. А родителей не хают перед чужими. А ты какой-то чужой.
 
Да... обкурился, что ли? Вроде в ментовке работал, как говорил, ну и где твой юридический склад ума? Хуету батенька написали. политика - в латыни знаешь как?
Поли тикус - много интересов. А у тебя все тускло и запущено. Знаешь - Родину не выбирают, как и родителей. А родителей не хают перед чужими. А ты какой-то чужой.

Какая родина, какие родители? Вы ап чем? Кстати, я разве хаю? Я реально смотрю на вещи и соответственно критикую... Критика это плохо? Нет… Так ап чем вы?
Вот скажите когда говорят «даунецк бидло» это критика родины или нет?
 
Какая родина, какие родители? Вы ап чем? Кстати, я разве хаю? Я реально смотрю на вещи и соответственно критикую... Критика это плохо? Нет… Так ап чем вы?
Критики как раз от тебя и нет.
Вот скажите когда говорят «даунецк бидло» это критика родины или нет?
Это тоже и близко не критика, а простое мнение.
 
Унылый нонче тролль пошел. Без огонька, да к тому же повторяется.

А у меня вот такая мысля: а не может быть асоциум засланным казачком от оранжевых сил? Так талантливо и ненавязчиво опускать фофудьеносное и бело-голубое движения, это надо уметь! :клас:
 
Какой смысл держаться за устаревшие вещи? Многие мечтают, что бы народ возмутился и вымел эту власть, которая маячит у руля с 2004 года (одни и те же рожи).... Так вот он способ...
 
голосуй за свободу , може таки будеш майоріти на найближчій осиці ... )))))))))))))))))))))))))))))
 
Вы голосуете так , потому что Вы умнейший человек .Но не все так просто.Необходимо более глубже погрузиться в осозноваемое и принять решительную тактику поведения.Возможно уже существует инструмент ,по которому можно обойтись без тотального возрождения общества после армагедона .
 
Вагус сказав(ла):
Вот я тоже хочу, что бы украинцы оранжевых выбрали.
Ну так, чисто поржать
соответственно если бы выбрали голубых-чисто порыдать?
 
голосуй за свободу , може таки будеш майоріти на найближчій осиці ... )))))))))))))))))))))))))))))

Много бы я отдал, что бы пришла к власти Свобода, но... Она не придет по нескольким причинам. Во-первых, она не для того создана, и она просто сама не пойдет во власть. Или вы думаете, что они не понимают, что всё, что они декларируют, воплощать в жизнь это маразм? Отлично понимают... Одно дело тяфкать со стороны, с понтом, что только они знают как спасити Украину, другое дело самим держать скипетр и державу и учитывать электорат еще и юго-востока (а иначе им жупец как и Ющенко). Одно дело вякать на Россию, другое дело подписывать с ней договора и мило улыбаться на камеру, с понтом, "у нас добрососедские отношения".

С другой стороны ЕС... Сорри, но когда еще можно было поддерживать национализм, который можно было трактовать двояко, еще туда-сюда, но уж Свободу они, никак не поддержат... Уж слишком все однозначно и недемократично... Им просто придется их слить. Или вы думаете, что та же Польша будет в восторге от такого избрания?

А вообще я за... Я даже очень сильно за. Плюсов много. Во-первых, это объединит пророссийские силы в Украине.. Хотя бы по этому... Во-вторых, это забьет последний гвоздь в крышку гроба укронационализму, и это давно пора сделать.
Вообще отвыкайте от мысли, что на юго-востоке, кто-то боится сраную свободу и оранжевых. Кроме как пиздеть они все равно ни чего не умеют, а для дальнейшего развития нам нужен аргумент борьбы, и приход оранжо-националистов дадут нам его.
 
Останнє редагування:
Ну оранжевые уже будут не те, что в 2005 . Поскольку Ющ на помойке и там ему и быть, а вместе с ним и куча его соратников (хотя кучка правильней сказать, большинство то на него плюнуло и послало).
Оранжевые значит Юля, Яценюк и т.д - честно говоря выбор не очень, но иначе ПР - это ЗЛО. За ПР голосовать нельзя.
Хотя ИМНО скоро и так в экономике будет коллапс и ПР просто на вилы поднимут...
За оранжевых я конечно проголосую, потому что иначе за бандитов. Но вообще вменяемых политиков у нас практически нет . :(
 
Назад
Зверху Знизу