• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бывает ли женская дружба?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2009
Повідом.: 29
Бывает ли женская дружба?

....трудно найти подругу ,которая смогла бы тебя понять и поддержать в трудную минуту....но почему?неужели нет женской дружбы?давайте дружить,девчонки!:пятниця:
 
А у вас муж, дети есть?
 
И снова о дружбе. Мужчины обходятся со своей мужской дружбой, как с футбольным мячом, который они бросают как попало, куда попало, но он при этом не рвётся, а женщины со своей женской дружбой, как с хрустальной вазой и если она падает, то разбивается вдребезги...
 
....трудно найти подругу ,которая смогла бы тебя понять и поддержать в трудную минуту....но почему?неужели нет женской дружбы?давайте дружить,девчонки!:пятниця:
Легко, если ты страшная, и парни подруги не начинают на тебя западать)))
 
smile79.gif


не, лучше так:

up63766-_______.gif
 
Конечно бывает! У меня есть одна подруга, с которой дружим уже лет 30. Точно, дружба как хрустальная ваза - с годами особенно серьезно и трепетно к ней относишься, как к святыне, стараясь не сильно спекулировать дружескими отношениями, временем подруги и вниманием (зачем человека лишний раз беспокоить, по этой жизни у нее свои проблемы есть, чтобы дружеские на шею еще вешать). Обращаешься только когда совсем невмоготу. Но лучше дружить, когда все ок и деньги есть - так легче. Хотя в зрелом возрасте когда есть семья, дружбы наверное не стоит никому искать. ИМХО
 
....трудно найти подругу ,которая смогла бы тебя понять и поддержать в трудную минуту....но почему?неужели нет женской дружбы?давайте дружить,девчонки!:пятниця:

Бывает женская дружба!У меня две подруги очень близких-я с ними уж 10 лет не ссорилась ни разу:yahoo:Мы все друг-другу прощаем!

Хотя в зрелом возрасте когда есть семья, дружбы наверное не стоит никому искать. ИМХО
А как-же жить без друзей???
 
Семья не мешает дружбе. Времени не хватает, все уходит на работу и семью. И у подруги также. Если б еще близко была, встречались бы чаще.
 
....трудно найти подругу ,которая смогла бы тебя понять и поддержать в трудную минуту....но почему?неужели нет женской дружбы?давайте дружить,девчонки!:пятниця:

Согласна. Трудно. У меня была подруга. В нашей дружбе было все хорошо, пока в моей личной жизни было все плохо. Друзей много не бывает. Есть приятли, с которыми приятно проводить время, а рассказать самое сокровенное не можешь. Каким по вашему должен быть друг? Охарактеризуйте. Продолжите фразу "друг - это..."
 
....трудно найти подругу ,которая смогла бы тебя понять и поддержать в трудную минуту....но почему?неужели нет женской дружбы?давайте дружить,девчонки!:пятниця:
ой ей ей......Подружиться и дружить - разные вещи!

очень редко...
 
Назад
Зверху Знизу