Активні гроші от Укрсиббанка. Прошу поделится опытом.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 13489
Активні гроші от Укрсиббанка. Прошу поделится опытом.

Собственно имеется в наличии небольшая сумма денег, оставлять на руках однозначно про*ру и не пойму куда. Вот решил а не положить мне их в укрсиббанк, но в связи с последними мировыми тенденциями мне не хочется чтобы мои кровные пропали в неизвестном направлении. в общем подскажите нет ли трудностей с обналичиванием с банкоматами и прочих несуразностей.
 
Собственно имеется в наличии небольшая сумма денег, оставлять на руках однозначно про*ру и не пойму куда. Вот решил а не положить мне их в укрсиббанк, но в связи с последними мировыми тенденциями мне не хочется чтобы мои кровные пропали в неизвестном направлении. в общем подскажите нет ли трудностей с обналичиванием с банкоматами и прочих несуразностей.

Посилання видалено тарифы, но когда я открывал была акция по беспроцентному снятию до 30 июня. Я ушел в другой банк. Но думаю, что с укрсибом все ок. Хотя они тормозяки конкретные
 
Останнє редагування:
скажите, неужто у вас нет не одного знакомого которого на"бали банки?
 
Активні гроші даже зимой, т.е. проблем с обналичкой не было когда заморозили остальные депозиты.
 
Почитай-поспрашивай
Посилання видалено
 
Если не брать во внимание общую ситуацию по банкам...
в принципе отличный вариант, у меня там деньги лежали года 3, абсолютно без проблем, снял только в сентябре
 
Сообщение от SSLew
скажите, неужто у вас нет не одного знакомого которого на"бали банки?

это к ТС? Что значит наебали?
обманули, нарушили условия договора...
 
а государство не наебывало? Че теперь делать? Съесть свой паспорт? Или маласолить деньги?
А сейчас есть люди которые доверят деньги государству?

Лутьше раздаю нуждающимся чем банкирам.
 
ну если ты такой щедрый можешь на ХФ раздать.

ЗЫ Банкиры не равно государство. Доверять банкам можно и нужно, только с умом, знать когда положить, и самое главное когда снять, и это не так сложно сделать.
 
обсуждали их уже тут.
ищите поиском тему.
 
Назад
Зверху Знизу