бизнес в интернете?

Ни один коммерсант в своем уме ничего не разместит бесплатно (это я про "бесплатно"). В политику форум не играется. Есть еще важные темы, но это копейки. Я их не учитываю.

Просветите чайника, почему ХФ не играется в политику???
Очень интересно.
 
Забыл написать, что я также бесплатно друзьям огороды копаю. Ну не огороды, а вот яму копал :) Кстати, очень понравилось.

Интересно, в ту ли я тему написал :))))))
 
1. лучший способ потерять друзей - это вести с ними общий бизнес.
сайт слишком дорогая штука, что бы его можно было подарить.

2. а я производством. ну и что дальше?

3. Доход посчитан. Расход подсчитан (вместе с ликбезом) господином Ferox. Если брать наивысшую доходность, и минимальные затраты, то прибыль сравнима со средней зарплатой менеджера ит. Ссылку выше приводили.

Я это написала в самом первом письме. Вы не поверили и развели демагогию на несколько страниц. Если есть реальные возражения (соображения), то предлагаю развивать мысль в направлении пункта 3.

лисичка, ну вот что вы мне хотите доказать то? вы пишете банальности, а порой и глупости
1. лучший способ потерять друзей - это вести с ними общий бизнес.
сайт слишком дорогая штука, что бы его можно было подарить.
сколько стоит сайт я знаю наверно чуть лучше вас) а также его себестоимость, а также могу ли я его дарить, вернее делать бесплатно.
бизнес с друзьями я не веду

кроме того, я отвечал альфу а не вам, непонятно чего вы принялись парировать за него
Доход посчитан. Расход подсчитан (вместе с ликбезом) господином Ferox. Если брать наивысшую доходность, и минимальные затраты, то прибыль сравнима со средней зарплатой менеджера ит. Ссылку выше приводили.
вы опять считаете сферического коня в вакууме. эти цифры, которые вы насчитали(40000грн)- ооочень оптимистичный вариант
думаю в реальности доход не превышает 10000(хотя Димокс наверное лучше меня и вас знает:))

вопщем всем спасибо, особенно фероксу, все свободны
хватит флуда
 
Назад
Зверху Знизу