Добкин зарегистрировал новую партию "Христианские социалисты"

Это ж вона откель попы товарчик мутят - не пахваши, не сеявши...:D
Знавал я одного средней руки барыгу, с барабана, у него бузинес был, канцелярией торговал. Так он значицца получая три фуры с товаром из кетая оформлял это как благотворительность, для сельской воскресной школы в селе около Харькова. И соответственно налоги в минус итд. И пох что ученики той школы за 200 лет не израсходуют ту канцелярию, она бодро расходилась на барабане. Ну а через месяц следующие три фуры. Такие дела.
 
Знавал я одного средней руки барыгу, с барабана, у него бузинес был, канцелярией торговал. Так он значицца получая три фуры с товаром из кетая оформлял это как благотворительность, для сельской воскресной школы в селе около Харькова. И соответственно налоги в минус итд. И пох что ученики той школы за 200 лет не израсходуют ту канцелярию, она бодро расходилась на барабане. Ну а через месяц следующие три фуры. Такие дела.
Всё верно, схемы действуют. Дополню. Многие, вероятно, помнят "Бриг" - на конячьем, Залютино, Салтовка, и т.п. Низкие цены на импортные продукты... Эти красавы записали себе в штат 100500 инвалидов, и - безналог на рстаможке. Погорели - на жлобстве. Кто-то стал проверять... А инвалиды мало того, что не работали там и денег ни копья не получали, они даже и не догадывались о своём "трудоустройстве"... Итог - делюга в генпрокуратуре, сумма недоплат - в десятках лямов зелени, и хозяин, не дожидаясь торбы, сквозанул в Германию, где и по сей день, вероятно... Тот же допа - был "дирехтором" папиной фирмочки, которая проводила через "донецкую свободную экономическую зону" безналоговые окорочка...
 
вот так будет партия ХС увещевать "нехристей".

Допа- християнин, млять...:D

 
Вот честно устал. От идиотов.
ХЗ, от чего ты там устал. Может, от портвейна... А я по эпизоду, который мной упомянут, давал показания в генпрокуратуре - в качестве свидетеля. И логвиненко - гандона, являвшегося владельцем "Брига" - знал преотлично. Соответственно, я упомянул лишь факты, с которыми знаком непосредственно, а ты можешь и далее уставать от чего только тебе захочется. И, естественно, можешь считать идиотами кого угодно - глядишь, и за умного сойдёшь. По крайней мере - в собственных глазах.
 
Добкин зарегистрировал новую партию "Христианские социалисты"
Добкину б с Невзоровым подисскутировать
Тут бы мы увидели глубину глубин))))
Предыдущий ролик был бы просто эталонным образчиком высокого интеллекта))))
 
Йому треба прізвище змінити: Бездумкін. Навіть якимось блягаюродствам та вялічієм повіяло.
 
Яка ж в Україні толерантність до альтернативно обдарованих:клас:
Навіть дебіли можуть зареєструвати свою партію:D
 
je7hfh.jpg
 
Голосуйте з єврейських спеціалістів!
 
Вот сразу видно - христианский социалист :клас:

chcj6b.jpg
 
Назад
Зверху Знизу