Молодчики разгромили декорации к военному сериалу, который снимают в Харькове, - СМИ

Один только вопрос. Ты сериал смотрел?
Полторы серии, больше не смог.
Гребаные бестолковые безымянные лицедеи, чьи рожи мелькают в говноподелиях Зеленского, типа Сватов, и панкрат усатый - это выше моих сил.
 
Дафай ,дафай,он одобряет:D:D:D
 

Вкладення

  • pic_9d8d5f82509c3d6e368d583a03b803f7.jpg
    pic_9d8d5f82509c3d6e368d583a03b803f7.jpg
    79.2 КБ · Перегляди: 31
школы и ВУЗы (по крайней мере в Киеве) получили разнарядку столько то голов отправить в кино..

Не может быть ,ти есть москаль,ти есть позорить украинское кино:D:D:D
хотя вот он,явно одобрил бы
 

Вкладення

  • 148535628317302292.jpg
    148535628317302292.jpg
    79.3 КБ · Перегляди: 85
что школы и ВУЗы (по крайней мере в Киеве) получили разнарядку столько то голов отправить в кино.
Цитата:
Какие вузы и какая разнарядка была? пиши не стесняйся.
Увидел вилку с веночком справа, даже включать не стал.
Как черт от ладана убег.:кручусь:
 
Если не твой жанр не мучайся, но зачем поливать говном.
Мой. Только не в совково-кацапской ипостаси. А так я еще литературу военную почитываю, игрушки на тему 2МВ люблю.

Та я ебу? Говорю ж их фамилии никому не известны. Ну хотя бы мордатый хуй в роли начальника склада.

Ты Панкратова люто возненавидел, когда тебе установку из зомбоящика дали или и до этого недолюбливал?
А по мне нормальный актер и в этом сериале его роль на 5 с плюсом.
Та ты вообще ипанулся:рл:
Панкрат - это вообще икона совкового комедийного трэша, Панкрат и Кокшенов стали мемами еще во время перестройки.

И почему установка именно из зомбоящика? Я на ютубе его посмотрел и послушал, этого хватило чтоб сделать выводы.
 
Аты-баты с Быковым. Ответственное задание, Е. Матвеева.

В совке-роиси строем водят на
ФИЛЬМ Ответственное задание (2016) новые мелодрамы русские ....
:confused:
А чем он идеологически-правильный?
в двух словах расскажи.

Когда появится в интернете, посмотрю обязательно Надеюсь фильм исторически точен и в нем нет ни грамма пропаганды. Наверное все актеры играют восхитительно и сюжет блещет оригинальностью и изяществом

Та то две большие разницы смотреть в кинотеатре и по интернету.Дело твое.
 
Попутал. Назывался фильм "Особо важное задание". 1981 год.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
O'key.Так а чем он идеологически-правильный шо водили строем?
 
Судя по трейлерам, я вообще ничего не потеряю не посмотрев этот фильм.
Но посмотрю из принципа, чтобы очередной раз порыдать на могиле отечественного кинематографа.
Не нравится не смотри.Не насилуй себя.
Смотри идеологически-правильные скрепового пр-ва.
 
Это по советски. В совке так же детей водили строем на идеологически-правильные фильмы, одобренные партией и правительством.

ну пока что, о такой "разнарядке" никакой информации нет
 
посмотрю и "Киборгов". Вдруг качественный и интересный фильм с хорошим сюжетом и игрой актеров.
Обсудить так быстро не получится.С тобой во всяком случае.:)

Все.пока без меня.Я интересный ролик шас хочу досмотреть.
 
Где же здесь "прагматизм"-ввязаться в войну с Германией:confused:?!
Хороший "прагматизм":D...

То ли дело ввязаться в войну вместе с Германией, єпично огрести от своего подельника, выпутаться с огромными потерями благодаря помощи союзников, и после выдумывать альтернативный вариант истории, чтобы замести говно под ковер. Вот єто прагматизм. Рабоче-крестьянский. На войнушке работе ты не гость, унеси хотя бы гвоздь.
Вариант ленд-лиза тебе даже в голову не пришел, шо характерно.
 
Назад
Зверху Знизу