Проблема с двигателями квадрокоптера

vlad23

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2017
Повідом.: 1
Проблема с двигателями квадрокоптера

После подключение приемника к квадрокоптеру в betaflyght я вижу что прием есть на каналах. Когда захожу во вкладку мотор делаю базовою проверку работоспособности двигателей, все работает. но как только отключаю бетафлайт и пробую с пульта запустить квадрокоптер, ниодин мотор не реагирует. :confused:
 
Тут в Головному навіть у стерео не всі розуміють, що вже про квадро казати? :confused:

P.S. Йду з роботи, чую - щось над головою гуде, піднімаю очі - квадрокоптер.
Як добре, що вони не сруть - подумав я.
 
После подключение приемника к квадрокоптеру в betaflyght я вижу что прием есть на каналах. Когда захожу во вкладку мотор делаю базовою проверку работоспособности двигателей, все работает. но как только отключаю бетафлайт и пробую с пульта запустить квадрокоптер, ниодин мотор не реагирует. :confused:

Рутений 106 осел на коллекторах двигателей.
Нужно проводить денерализацию цинком.
 
После подключение приемника к квадрокоптеру в betaflyght я вижу что прием есть на каналах. Когда захожу во вкладку мотор делаю базовою проверку работоспособности двигателей, все работает. но как только отключаю бетафлайт и пробую с пульта запустить квадрокоптер, ниодин мотор не реагирует.
Не умеешь срать - не мучай жопу
 
Возможно, он неровно стоит и моторы не армятся.
 
Чтобы коптер заармился нужно либо функцию на тумблер посадить либо выполнить комбинацию стиками. Сам по себе он вряд ли заармится.
 
Назад
Зверху Знизу