Размер колес

Ну что сказать, вел стал заметно тяжелее, это если в руки взять, при этом накат как был таким и остался, разницы после нобби ников не почувствовал. Прокатился по гравию и песку, со спусков и тд., резина держит мёртво! В повороты входит уверенно, тормозит супер. :клас:
В общем я доволен. :)

На такой резине какой может быть накат.

Че вы все так боитесь на полуслики пересаживаться. Я на полусликах по огороду, по бурьянам езжу 30 км в час и не падаю
 
Чувак-там где есть песок или насыпной грунт,говорить о полусликах неуместно.
Если будешь ездить на нормальные расстояния на нормальном веле,ты разницу заметишь.
Попробуй в районе Святогорска,Лимана,Щурово поездить на полусликах.Как минимум будешь чувствовать себя ннкомфортно.И немало пути будешь идти пешком.

Я ездил на зубастых покрышках раньше. В песке всё равно могли пробуксовывать колеса, по песку только 5 км в час нормально можно было ехать.
 
А камеры у тебя какие при этом стояли в покрышках,когда ты по песку так медленно ехал?
Это тоже имеет значение.

давай сначала определимся что ты подразумеваешь под песком. Для меня песок это вон на Журавлёвку поехать, там есть пяточки с песком глубиной 15 см, вот на таком песку колёса буксуют. Больше у меня нигде не буксуют колёса.
 
Не цитуй цього клоуна. Він в ігнорі в мене, а так ти виходить світиш мені його бредятину в своїх цитатах.
Ви "спілкуєтесь" пост-пост, і так зрозуміло хто до кого звертається.

А можеш просто використовувати пряме звернення. "Гей, чучело" наприклад :)
 
Кстати,неплохая идейка.
Так вот.

Кто ездил на Смарт Сэмах?
Интересует не ездовые характеристики-она кому нравится,кому нет,а в плане износа.
Просто отзывы от двух знакомых слишком отличаются.
При езде в одних и тех же условиях один говорит,что у него она держится долго,другой-что стёрлась очень быстро.

Норм держатся, если бы стеклами не резались вообще было бы круто :)
 
Hutchinson хочу попробовать. Но под 27.5" дороговато. Да и не популярны они у нас.
Schwalbe огорчает своей износостойкостью((((
 
Кто нибудь юзал Кенда Козмик 2" ? Хочу к весне Харикейны на Козмик сменить но есть сомнения.
 
Назад
Зверху Знизу