Электронная сигарета. Ваше отношение к ней?

Совсем бросил или теперь на этих стиках? :)
Не, на стиках конечно. Скажу больше - подсадил на это же Умного Парня (до этого он несколько раз пробовал электронку, сразу сказал - не мое), бросил в тот же день, не курит уже 3 месяца обычные, он уже потом своего брата с аналогичным результатом. И еще 2-х человек. С аналогичным же результатом.
 
Не, на стиках конечно. Скажу больше - подсадил на это же Умного Парня (до этого он несколько раз пробовал электронку, сразу сказал - не мое), бросил в тот же день, не курит уже 3 месяца обычные, он уже потом своего брата с аналогичным результатом. И еще 2-х человек. С аналогичным же результатом.
Значит мне больше повезло:)
Так как бросить курить табак я никак не мог,перешел на электронику и вот уже третий год на ней.Аналог с тех пор и не пробовал.
А недавно услышал о теперешних ценах на аналоговые сигареты и опупел.:D
 
вайперы блин :D , надо чтоб алкаши себя дринкерами называли ,тоже добавили бы себе важности ,сидели не большими группами в парке Стрелка и обсуждали кто какую жидкость с каким вкусом пробовал.
 
вайперы блин :D , надо чтоб алкаши себя дринкерами называли ,тоже добавили бы себе важности ,сидели не большими группами в парке Стрелка и обсуждали кто какую жидкость с каким вкусом пробовал.
У меня уже спрашивали можно ли такую маленькую хрень,чтобы кнопку нажал,а оттуда водка?:D
 
У меня уже спрашивали можно ли такую маленькую хрень,чтобы кнопку нажал,а оттуда водка?:D

это олдскульные дринкеры - водкеры , новое поколение более разнообразно в своём выборе
 
Цена чего? Стиков или самих электронных устройств?
Та всего. Идеология Филип Моррис в том, что стик "полностью заменяет обычную сигарету", откуда и пачка стиков должна стоить ровно столько же, сколько и пачка обычных сигарет. Откуда "Парламент" сейчас стоит около 35 гривен, соответственно и стики "Парламент" стоят 35 гривен за пачку.
 
Та всего. Идеология Филип Моррис в том, что стик "полностью заменяет обычную сигарету", откуда и пачка стиков должна стоить ровно столько же, сколько и пачка обычных сигарет. Откуда "Парламент" сейчас стоит около 35 гривен, соответственно и стики "Парламент" стоят 35 гривен за пачку.

А сколько устройство сейчас стоит?
 
Цена чего? Стиков или самих электронных устройств?

Та всего. Идеология Филип Моррис в том, что стик "полностью заменяет обычную сигарету", откуда и пачка стиков должна стоить ровно столько же, сколько и пачка обычных сигарет. Откуда "Парламент" сейчас стоит около 35 гривен, соответственно и стики "Парламент" стоят 35 гривен за пачку.
Плюс цена самого устройства 1999 грн. Не совсем бюджетная игрушка получается.
Из сиков доступен только премиум сегмент, т.е. Parliament. Цена - 35 грн. на пачку. Не каждый "пересечный громадянын" может позволить себе употреблять этот продукт на регулярной основе.
Но идея - супер!!!
Пепла нет! Запаха нет! Свободно можно использовать дома, в машине, и т.д.
Вред для здоровья - примерно 10% от обычных сигарет. Так что профит налицо, были бы финансы....
 
Плюс цена самого устройства 1999 грн. Не совсем бюджетная игрушка получается.
Да, но за 2199 (ранее 1999) можно купить само устройство плюс 2 блока стиков. Этакий стартовый набор. То есть фактически цена устройства получается 1.500

Из сиков доступен только премиум сегмент, т.е. Parliament. Цена - 35 грн. на пачку.
Да. Причем интересно, что в большинстве стран мира куда уже вошел IQOS (на сегодня это 22 страны, девочки в магазине как раз позавчера рассказывали), основные стики - это Мальборо. Но у нас (и в Раисе) продают именно Парламент, поскольку у нас это более премиальный сегмент.
 
Назад
Зверху Знизу