Вот и я стал гепадрочером (

Вот и я стал гепадрочером. Хочу поблагодарить, что вы и Видрыдження регулярно носите агитационные газеты, которые помогают расжигать пламя мангала. Хотелось бы попросить носить их чаще ибо мясо и колбаски при кровавой хунте я жарю чаще, чем вы печатаете свои агиткы. Сегодня принесли две газеты. Спасибо
А шо, Гепа носит свои газетки и в Ивано-Франковске? И как во Франике гуцулы на них реагируют, уже все стали гепадрочерами?
 
Вот и я стал гепадрочером. Хочу поблагодарить, что вы и Видрыдження регулярно носите агитационные газеты, которые помогают расжигать пламя мангала. Хотелось бы попросить носить их чаще ибо мясо и колбаски при кровавой хунте я жарю чаще, чем вы печатаете свои агиткы. Сегодня принесли две газеты. Спасибо

Убить бобра — спасти дерево.
Убить Кернеса — спасти вообще все деревья.

ЗЫ: на шампурах-то хоть, надеюсь, снегири?
 
По мне,уж ,лучше Геша,чем какое-то ВНО с карпат,не ведающее города!
 
Спасибо сыну Адольфа за целлюлозу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот и я стал гепадрочером. Хочу поблагодарить, что вы и Видрыдження регулярно носите агитационные газеты, которые помогают расжигать пламя мангала. Хотелось бы попросить носить их чаще ибо мясо и колбаски при кровавой хунте я жарю чаще, чем вы печатаете свои агиткы. Сегодня принесли две газеты. Спасибо

С мне принесли листовку с фото Гройсмана. Я ему тоже благодарен.
 
Нихуя, ещё полный фригер пивася Опилля :D
2cchec.jpg

Что это за бутылки? Ты такое употребляешь?
 
... регулярно носите агитационные газеты, ... Хотелось бы попросить носить их чаще ибо мясо и колбаски при кровавой хунте я жарю чаще, чем вы печатаете свои агиткы. Сегодня принесли две газеты. Спасибо

Пора переходить на следующий уровень - просить носить не газетки, а колбаски и мясо ;)
 
Назад
Зверху Знизу