Порошенко либо тупой, либо все не просто так!

Таня Бум

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2017
Повідом.: 19
Порошенко либо тупой, либо все не просто так!

Мне кажется, очень глупо блокировать соц сети, ведь мир не стоит на месте, есть куча программ, как обойти блок. Все равно все будут сидеть в соц. сетях, зачем он это сделал? а этот штраф за использование спец. программ просто смешно. Интересно каким образом, он будет штрафы начислять? И этот человек руководит страной...Шок, нет слов, надо сваливать.
Походу в голове в Порошенка, вместо мозгов, вооотакй пенис
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D:кручусь:
 
Мне кажется, очень глупо блокировать соц сети, ведь мир не стоит на месте, есть куча программ, как обойти блок. Все равно все будут сидеть в соц. сетях, зачем он это сделал? а этот штраф за использование спец. программ просто смешно. Интересно каким образом, он будет штрафы начислять? И этот человек руководит страной...Шок, нет слов, надо сваливать.
Походу в голове в Порошенка, вместо мозгов, вооотакй пенис
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D:кручусь:
Хватит прожигать свою жизнь в соц сетях! Учись общаться на улице!
 
Нихуясе, дура, живущая в хрущевке на 2000 грн в месяц, считает состоявшегося человека тупым :D
 
Припездошиная купила себе в соцсети плойку для выпрямления мозгов, теперь тут хуйню несёт))
 
Может надо изучить как работает государство???

Не ваши любимые империи и автократии, а нормальное демократическое государство!

Расскажите мне, кто готовил и проводил санкционный список из 470 организаций связанных с РФ-капиталом и агитпромом??
Неужели царь Порошенко???
А полтора года назад, когда объявляли о IT-компаниях россии которые курировались ФСБ, вы помните?? Говорили и ОК и о ВК!
Похуй было?

П.С. сейчас "разгонят" сервера пару социальных сетей которые без российских денег и ФСБшных кураторов, все потихоньку перейдут туда и кудахтанье закончится.

:)
 
a1bade.jpg
 
Мне кажется, очень глупо блокировать соц сети, ведь мир не стоит на месте, есть куча программ, как обойти блок. Все равно все будут сидеть в соц. сетях, зачем он это сделал? а этот штраф за использование спец. программ просто смешно. Интересно каким образом, он будет штрафы начислять? И этот человек руководит страной...Шок, нет слов, надо сваливать.
Походу в голове в Порошенка, вместо мозгов, вооотакй пенис
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D:кручусь:

Безвиз вам в..:D
 
Назад
Зверху Знизу