Євросоюз завершіл принятие безвизового режіма для Украині. Идут безвизі

А что случится в июле?
____________________________________________________



12-june-768x473.jpg
Я в Польшу еду. Не хотелось бы ехать в Вашингтон за визой.
 
Чукча не читатель?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

jb6gbe.jpg

Нехер было Крым захватывать. Теперь россиянам безвиз не нужен. У них Крым есть! И пока Крым в РФ, безвиза не будет для россиян.
 
в Европу без визы надо только с таким:

2dfahc.jpg


он же канает и для остальных поездок. В том числе и в Турцию сойдет.

Вот старого образца

1hbgfj.png

С ним в Европу надо визу получать. В остальном все как с новым. От нового легко отличить в самом низу на обложке у нового прямоугольник с кругом. Типа логотип, говорящий о наличии ЧИПа.


Совсем отельный документ это внутренний паспорт. Вот с таким можно ехать в Турцию
djcja4.jpg

с таким нельзя
6eabjc.jpg

я бі вдул
 
спасибо - разьяснили Буду теперь требовать безвиз. Ну там майдан, шины горящие, Путин, бегущий в соседнее государство Вопрос вам, украинцам - стоит с безвизом игра свеч ?
какое отношение безвиз имеет к майдану, шинам и беглому презеденту?
 
спасибо - разьяснили:D Буду теперь требовать безвиз. Ну там майдан, шины горящие, Путин, бегущий в соседнее государство

Так дело не пойдёт. Если путлеру удастся сбежать, вам безвиз не дадут. Я узнавал.
 
добезвизились

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
З.Ы. По безвизу - мои ИСКРЕННИЕ поздравления. Как и ранее мной всегда говорилось. Здобулы и пр и пр. Обидно только, что "это была последняя печенька" (С). Больше не будет.

Да-да-да, следующей зимой замерзнем все, слышали уже. :D
 
З.Ы. По безвизу - мои ИСКРЕННИЕ поздравления. Как и ранее мной всегда говорилось. Здобулы и пр и пр. Обидно только, что "это была последняя печенька" (С). Больше не будет.

Шо, опять??! :)
 
добезвизились

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

можно сказать конкуренция укрзалiзницi )))) были бы рейсы с такими ценами с Харькова во Львов например - спрос был бы обеспечен по полной :клас:
Кто не знает -сейчас купе на поезд Харькв-Черновцы 750 грн в одну сторону!!!! даже за 1000 грн туда-обратно на самолет были бы желающие
 
спасибо - разьяснили Буду теперь требовать безвиз. Ну там майдан, шины горящие, Путин, бегущий в соседнее государство Вопрос вам, украинцам - стоит с безвизом игра свеч ?
ничего ты не будешь требовать. Сглотнешь и дальше будешь топить за хуйла.
 
Назад
Зверху Знизу