Шо там в оккупированном Крыму?

почему руская мразь так любит блуждать? То через границу заблудились. То форумом попутают. А потом репу свою лишнехромосомную от петухов из говна вычесывают и думают, заедая с лопаты, дескать, и чего нас все так не любят. Кацапоид, я тебе один секрет открою. Вас, срань расейскую, не то что не любят, вас просто презирают. Поэтому, бурят пиздоглазый, паняй-ка ты в свою тайгу зауральскую, и обустраивай там свой рюзьке мир. А здесь изволь вести себя, копируя повадки своих уже просветленных братьев из архангельских ебеней. Потому что еще слово, и пойдешь ты нахуй вместе со всей своей природной красотой и кокошниками, козломордый винторог...
Бля, какой слог!!!
:пиво::клас::yahoo:
Не прибавить не отнять!
:D

Юнкеру боярышника больше не наливать.:D
Неокрепший мозг не справляется
:пиво:

А как они жили до постройки СК канала?
Население какого-нибудь Джанкоя с 1959 по 2013 увеличилось всего на четверть:
1959 - 28 457 человек
2013 - 36 086 человек
Ты уже так заебал манипулировать цифрами, что просто пиздетс!
Давай перефразируем тебя же - если взять результаты по УССР(по 1991 год), то население выросло БОЛЕЕ ЧЕМ на треть за одно поколение(за 30 лет).
Так звучит несколько по иному, не так ли? ;)
:)



ну и хорошо. Колыма считается очень чистой рекой. Напьются вдоволь русской водицы

Кстати - да! Я без иронии! И природа, и зверь-ягода-воздух, и климат мягкий! А красоты - ууу... Сопки...
Если б тока, не комары и мошкА летом, - СЦУКООООО!!!
:(
:)
 
Останнє редагування:
Кстати,а если взять этот год,то отель,в котором я был дважды стоил 270 у.е на двоих.У жены и ребенка просто паспорта просрочены.Махнул бы не задумываясь.
А отель случайно не там, куда теперь загранпаспорт и визы не нужны?
;)

только что купил на пяточке по 20 ,крупные

И гиде теперяча у нас в Харькове пяточка располагается?
А то я в новостроях не силён... :(
 
нельзя их мыть - пропадут быстрее
а цены, как и говорилось, выше. Филе индюшки домашней беру по 100грн/кг, домашние яйца по 25грн/дес

Курей надо мыть, и убирать то место, куда оне несутся! :увага:
А вообче - это совдеповские заморочки, про "не мыть" - тогда проблемы были с продуктами и средствами, хранилось и покупалось усё по случаю...
Яйца в холодильнике могли рядом с мясом, рыбой, и молочкой и больше месяца храниться!
А сейчас с этим проблем не возникает - все яйца С0 - максимум 10 дней хранения.
Хоть мой, хоть не мой - не пропадут.
Только в гавне их всё одно не стоит изгаживать - это опять же советская найобка базарных перекупов на лоха - специально пачкали магазинные яйца и продавали как "домашние"!
:іржач:
 
А вы берёте 15 гривен 50 копеек и ходите по Харькову по кругу пока не купите яйца по 15 гривен?

Нет, блядь! Мы берём Visa Platinum, садимся в лимузин и едем искать самые дорогие яйца в городе!
:іржач:
Да тебе любой харьковчанин на вскидку назовёт 3-5 сетевых ритейлера в 5 минутах отдома, где той цены, что ты назвал даже на Пасху и Новый год не бывает!
Пиздец, с таким разбегом цен, против Роста любой нормальный человек экономит за один поход в магазин от 100грн. и выше, учитывая что только на яйцах - овер 21грн. экономии!
:D
 
Елітна Салтівка.:) От тільки Полтава буває різна: і по 16 і по 18 і по 20. Але ті, що у один лоток влазить не більше 15шт. - ті по 27.
Але тут ключова фраза - оптові(гуртові) ряди.


Жінка взяла у Сільпо на салат - плювалися(після полтавських). Дрібні і жовток майже білий.
Полтавські беру завжди у одного хазяїна. Завжди свіжі, пити можна сирими. Середня ціна 20грн/дес. Так звані "фермерські" поруч не валялись.:yahoo: А великі - то вже зовсім делікатес:D

Ну-ну... Пей, пей...
То, что в сырых может завестись, в частном хозяйстве никто никогда не проверяет потому как смысла нет - когда сальмонеллёз выплывет при проверке - уже мульйон яиц будет продан. Это примерно как с бешенством - сперва делают уколы, а потом уже проверяют животное. Реакция пробы дольше, чем инкубационный период.

Сырыми сегодня можно пить и делать глазунью относительно безопасно только крупных известных ферм, там, где полностью исключен контакт несушек с внешним миром - даже с воздухом...
 
Так це вам їх не готували...
Омлет з вершками, сиром та помидором. Трохи базілику та суміш перців для пахощів. Усе це взбити, вилити на пательню, потім перевернути усю блином - сонце у тарілці. Уммм...
Жіка ще ніколи вранці не відмовлялась, як зготую.:збентежений:

:клас::пиво::yahoo:
 
ecebh6.jpg
 
Боюсь, что это по большей части пропогандонство. Приезжал неделю назад друг из Крыма. Он с женой выезжать оттуда не планирует, живет в оккупации, но паспорт украинский сохранил. Рассказывает, что жить сложно, доходы по отношению к расходам не велики-особо не пошикуешь, но по сравнению со средними доходами и уровнем жизни в "материковой" Украине - еще терпимо. Пока у нас все не будет супер, крысчане в объятья неньки не вернуться. А с рашкой нам тягаться тяжело. У них жопа но и у нас тоже - курс с 1/4 уже до 1/2 скатился за 3года. А крым на две трети - военные, пенсы и бюджетники. И этим в раисси лучше сейчас.
 
Лично я против, чтобы крысчане возвращались в Украину.

Крым очень хорош, как территория, а крысчан лучше депортировать в Хуйлостан.
 
Лично я против, чтобы крысчане возвращались в Украину.

Крым очень хорош, как территория, а крысчан лучше депортировать в Хуйлостан.
Крим і як територія так собі, хуйовенький
Води нема, корисних копалень нема, ніхуя нема
 
Так це вам їх не готували...
Омлет з вершками, сиром та помидором. Трохи базілику та суміш перців для пахощів. Усе це взбити, вилити на пательню, потім перевернути усю блином - сонце у тарілці. Уммм...
Жіка ще ніколи вранці не відмовлялась, як зготую.:збентежений:

от умеешь аппетит нагнать:пиво:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мдя, крымчанам предлагают сразу и не мучаясь выбрать верный путь.
 
. Ирина украинка ‏@Spydlass
Меня забанили на раш сайте-я сказала что крымчанка.Был ответ что вы крымчане плюете в тарелки отдыхающим с россии.Я поблагодарила за совет
 
Назад
Зверху Знизу