сдача карточек в метро. кто сталкивался? подскажите, пожалуйста.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2005
Повідом.: 759
сдача карточек в метро. кто сталкивался? подскажите, пожалуйста.

сегодня хотел сдать карточку метрополитеновскую за ненадобностью. а кассирша мне сказала, что они выпускаются на два года и возврату не подлежат.
на мой вопрос "что мне с ней дальше делать?:confused:" кассирша ответила ":незнаю: выкинуть".

кто сталкивался с такой ситуацией? что нужно ей говорить? имеют ли они право требовать 8 грн. за носитель и не принимать его обратно?

заранее всем благогдарен за вразумительные ответы!:клас::пиво:
 
Подари ее кому-то на 8 марта :)
 
сегодня хотел сдать карточку метрополитеновскую за ненадобностью. а кассирша мне сказала, что они выпускаются на два года и возврату не подлежат.
на мой вопрос "что мне с ней дальше делать?:confused:" кассирша ответила ":незнаю: выкинуть".

кто сталкивался с такой ситуацией? что нужно ей говорить? имеют ли они право требовать 8 грн. за носитель и не принимать его обратно?

заранее всем благогдарен за вразумительные ответы!:клас::пиво:

та же хрень. Хотя при покупке сказали что можно будет вернуть носитель
 
та же хрень. Хотя при покупке сказали что можно будет вернуть носитель

да уроды, блин!
всем говорили, что сдать можно будет.
прикол ведь не 8 грн., а в том, что пиздят на ровном месте :отстой
 
Останнє редагування:
я пытался на барабане сдать, сказала нет...народу в очереди было дофига, не стал уточнять почему!днем спецом на маршала схожу
 
Сходи на исторический музей, там подойди к чувихе, что на вертушке стоит, спроси где карточки меняют (вроде комната 108), вот там и предьявляй притензии.
Сам не сталкивался, но думаю там могут решить эту проблему.
 
Сходи на исторический музей, там подойди к чувихе, что на вертушке стоит, спроси где карточки меняют (вроде комната 108), вот там и предьявляй притензии.
Сам не сталкивался, но думаю там могут решить эту проблему.

там вроде меняют нерабочие аль с дефектами...я там свою раз уже менял...все равно заиду сначала на маршала(рядом все таки) :)
 
Ребята, не теряйте время! Это про те, которые 5.50 говорили, что будут принимать. А потом отказались. А 8-гривневые продаются как обычный товар, с НДС 20%. Их можно только поменять при неисправности. Но это теперь твоя собственность. Подари или продай ее кому-нибудь сам, пока она не исчерпала свои 2 года. Потом ее придется по-любому выбросить.
 
Посмотрела на свою карточку. Хреновые из нее медиаторы получатся - она клеяная из 3-х частей :(
 
да, мусеев не упустит возможно закинуть денежку себе в карман.
 
никто не обещал их принимать. это старые карточки менялись на новые когда поездки закончатся, а эти только пополнять!
 
подарите мне карточку:)
 
Мне сразу сказали , когда я покупал за 8 грн , что она возврату не подлежит! Забыть если чё , и купить новую !
 
Ребята, не теряйте время! Это про те, которые 5.50 говорили, что будут принимать. А потом отказались. А 8-гривневые продаются как обычный товар, с НДС 20%. Их можно только поменять при неисправности. Но это теперь твоя собственность. Подари или продай ее кому-нибудь сам, пока она не исчерпала свои 2 года. Потом ее придется по-любому выбросить.

все ясно.
всем спасибо.:клас:
закрываемся.
 
Назад
Зверху Знизу