Благодаря нашым ОХУ....... дорогам погнул диски

Посилання видалено
Достаточно на форуме плакаться, плачемся все туда,в раздел редакция, может раздуплятся, та для эфира сюжет сделают.
 
Был под Богодуховом... там просто торба. дорогу народ по обочине объезжает... 2 диска погнул.
 
пля, собрался завтра на работы на тазу ехать, мож нуевонах? :)
 
Сегодня ездил в Балаклею, пока ехал по окружной с Алексеевки думал до вечера буду ехать скороть 40-60 ямы пиздец, на чугуевской куда не шло, за исключением моста на выезде из чугуева, там не мост там какой-то уникальный экспонат времен второй мировой, причем что я помню как этот мост в прошлом году закрывали на ремонт, работала одна полоса, кароч уникальный мост. буду ехать на след недели сфоткаю :)
А вот дорога на балаклею после чугуева больмень можно ехать 120...
 
Ни фига себе подход! Может, дороги вообще убрать, пересесть на вездеходы? :rolleyes:
правильная мысль! Я так и сделал. Сел на Pathfinder. Теперь мне все нипочем. Правда перед этим убил 2 колеса и один оригинальный диск (трасса Харьков -Киев. в районе Пирятин-Лубни).
Зато теперь красота:клас:
 
Тоже по теме.
На S-образном повороте на выезде с Безлюдовки промял сантиметра на 3 внешнюю сторону правого переднего диска. Хорошо хоть всё обошлось для резины, прокатали диск за 40 грн и можно ехать дальше :)
 
правильная мысль! Я так и сделал. Сел на Pathfinder. Теперь мне все нипочем. Правда перед этим убил 2 колеса и один оригинальный диск (трасса Харьков -Киев. в районе Пирятин-Лубни).
Зато теперь красота:клас:

И за сколько теперь до Киева доезжаешь?
 
Бля, а выезд с Героев Сталинграда на Гагарина на перекрестке при повороте направо?? Там что, ядерная бомба упала? Это п..ц! Главное, образовалась она как-то быстро... Окружная вокруг города? Ипануцца! По-моему, самый нормальный (относительно) участок этой дороги - подъем от автосалона на Песочине до поворота на Высокий (и то там тоже надо применять езду методом "лыжный слалом", бля). Сцуко, так это еще февраль только. Шо ж будет дальше? А мосты на окружной в сторону Алексеевки?? Это просто жопа. Мудаки-"строители" делали его полгода, сцуко, поставили там реверсионный светофор, водители мучались, плевались, теряли время, но проезжали, сцепив зубы и матерясь одновременно!! И что мы получили в конечном итоге? Них...я!!!! За зиму все разъебано снова! Бля, ну как так можно ремонтировать? Я бы начальника ремонтной бригады, которая занималась мостом, расстрелял бы лично! :) И эта стройка на Алексеевке за окружной... Бля, там такие куски земли остаются от вывоза на грузовиках, что пострашнее колдоебин разных! Вчера вечером ехал там, машин в это момент не было на этом участке, так бля, включил дальний!!!! и на 2-й передаче лавировал между кусками земли невъебных размеров, колдобин и т.д. Просто охренеть! А на переднем левом колесе диск тоже погнут у меня (проезжал этот ебаный мост на Алексеевке), под снегом не видно было ямы между дорогой и стыком моста, и на скорости 40 км\ч такой удар поймал, что погнул диск и потерял колпак! Не, это не Гондурас, это мега-Гондурас в кубе, нах!!
 
может пора танки малолитражные покупать?
 
да, по ходу скора не на танке или трахторе ездить будет ой как сложно :)
 
Назад
Зверху Знизу