Не верю своим глазам! Ватный ЯП негодует

я готова купить телевизор
и настроить каналы на первый
и смотреть целый день непрерывно
(с перерывом на выйти пописать)
белоснежную драму про озеро
и тоскующих там лебедей

лебединое чертово озеро
как давно нам тебя не показывали...
вот такая тоска по балету
и вопрос пока без ответа:
Новодевичье или Кремль?
(С)
 
Ещё пол года или год и они начнут петь наш хит про пукина.
 
пример чего? или ты какой курс не знаешь?
Курс я таки знаю. А вот 100% не вижу ;)
Вот были времена, деды воевали, за доллар можно было пол гривны купить...

Кстати, посоны, накидайте пожалуйста интересных украинских сайтов без политической и национальной ангажированности, просто с хорошим контентом и спокойными, доброжелательными людьми.
ХФ? :rolleyes:

Реальный доллар сейчас можно купить по 15
Продать тебе по 15?
 
Спасибо за наводку! ;) Почитал тут о них
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас:

не слабая смета
60220_1000.png
 
Курс я таки знаю. А вот 100% не вижу
Вот были времена, деды воевали, за доллар можно было пол гривны купить...
вроде в Украине живем,вот только почемуто родную валюту не уважаем ,картошка в том году 3-4 грн была,а сейчас 2,50 и чего не ноем и не скиглим? так же и многое другое. Надо свое производить и продавать ,а не цепляться за баксы евры и деревянные
 
Что это? сливают хуйла или вата начала прозревать?

Вата не прозреет никогда, в ВВХ там царь и бог 2 в 1, так что мнение кого-то еще там до лампочки. Разве что внезапный суицид его сольет.
 
Ещё пол года или год и они начнут петь наш хит про пукина.

потом будут доказывать, что это они придумали, а укры по привычке спиздили...

:клас:
:іржач:

у нас он вырос на 100+%
Ну хорошо,пока не 100
:D:D:D
 
Может увижу, а может нет. Меня удивляет чему ты радуешься

Радуюсь что несмотря на ухудшения с каждым днем,мы ещё не плохо живем.Сигареты по 16-20.всё равно курим...Вот чисто спортивный интерес,что будет когда доллар будет 20-25.Дизель по 16,40 бензин по 17.газ по 9 ,машин меньше не стало.Значит всё хорошо.
 
Этот вопрос - не вопрос. Я главного не понимаю - зачем он вобще развязал эту войну, если мог с потрохами купить наших политиков ("Наши политики - самые продажные политики в мире" (С)), и по-тихому создать не сепаратистов, а "сознательных сторонников федерализации", "цвет нации", который поведет страну к светлому будущему (то есть, поступить как Виктор Андреевич), и, потом, через некоторое время, присоединить еще одну республику к РФ.

Очень просто. Пу помогал прийти к власти своим ставленникам. Попав во власть - они понимали, что тут могут украсть больше, чем то, что ПУ дает. А если слушаться ПУ - то давать он вообще ничего не будет. зачем вознаградение верному псу.
Усевшись в кресло, и войдя во вкус ограбления страны, все упирались в то, что для того, чтобы усидеть на нем, надо хоть чуть-чуть заигрывать с народом, выполняя социальные запросы.
По этому - всем властям приходилось хоть более менее поддерживать Украинизацию и вектор на Запад.
Включая яныка. Без этого - он в кресле не усидел бы даже с помощью ПУ. а очень хотелось.
 
Афоня на билет помочь собрать?
 
Та ты шо! :eek:
:іржач:


З.Ы. Как же так получается, что я все время льюсь дизелем по 12,5 а бензом по 16? :rolleyes:
:D

на окко приезжай.Можно ещё с бакалажки заправляться у дороги по 10...

Афоня на билет помочь собрать?

Не против.В Канаду хочу.Если есть возможность оплатить перелет ,плюсану в репу ;)
 
Назад
Зверху Знизу