Локализация найманцив - идея...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2006
Повідом.: 1834
Локализация найманцив - идея...

Давно муссируется идея, что на майдане "все наколотые", а антимайдан кристально чистый.
Рациональное предложение по исключению неадекватов - отстрел с ампулами антогонистов опиатов(любых запрещённых наркотиков). Заранее предварительно предупредив об этом. Думаю - даже стрелять не придётся - баррикады опустеют.
Изнотит?
 
А можно миномётами накрыть- а ампулки потом самим собрать для доказательств.
 
А можно миномётами накрыть- а ампулки потом самим собрать для доказательств.

Гениально! И трупы будут завидовать живым? :)
Идея то в чём - собрать тела живыми на ломке! Ни каких преступлений против человечества, и несколько тысяч живых свидетелей! ;)
 
Давно муссируется идея, что на майдане "все наколотые", а антимайдан кристально чистый.
Рациональное предложение по исключению неадекватов - отстрел с ампулами антогонистов опиатов(любых запрещённых наркотиков). Заранее предварительно предупредив об этом. Думаю - даже стрелять не придётся - баррикады опустеют.
Изнотит?

А бывает антагонист алкоголя? Вот он бы помог сильно.
 
А бывает антагонист алкоголя? Вот он бы помог сильно.

Во-первых, он есть. Во-вторых - не поможет, и вот почему: 1. Алкоголь не запрещён. 2. Передохнет куча непричастных. 3. Те кто под серьёзным этиленом - сопротивления оказывать не могут - поэтому они выгодны власти ;)

ЗЫ Тобишь обычные лыганы опасности не представляют, в отличии от нариков.
 
Во-первых, он есть. Во-вторых - не поможет, и вот почему: 1. Алкоголь не запрещён. 2. Передохнет куча непричастных. 3. Те кто под серьёзным этиленом - сопротивления оказывать не могут - поэтому они выгодны власти ;)

ЗЫ Тобишь обычные лыганы опасности не представляют, в отличии от нариков.

Ах жаль, а я-то уже думала вот оно, и теперь все наладится. А получилось как всегда - ничего волшебно не наладится моментально.
 
Назад
Зверху Знизу