Выступление Путина 4.03.2014

специально для вас эту утку запустили,что бы вы ее повторяли как попугай,лучше бы к гудвину сходили

Путіну треба віддати належне. Нарешті він повністю зруйнував іллюзію щодо Росії, як дружньої країни. То ж не треба про Русскій мір, слов"янську єдність.

Росія ворогом була, є і буде. Ширму знято.
 
він повністю зруйнував іллюзію щодо Росії, як дружньої країни
почему?он же ВНЯТНО/КОНКРЕТНО сказал,что мы самые ближайшие по родству БРАТЬЯ.вот если бы у вас,предположим, был в семье брат педераст/наркоман/душевно больной/"шлёндра"?вы бы не пошли на всё ради того чтобы помочь ему?вот так и мы,всё в одном сконцентрировалось в нашем народце.кто *******, кто продажный,кто долбоёп.и всем ведь не угодишь.но прикол в том,что наши жопы,какими бы они не были,продают/меняют.напомню:я против всех.и старой власти и новой,и против "оккупантов" со звёздами или тремя полосами,я и протиф фашиков(хотя ненавижу эмигрантов,особенно цыган).но млять, сейчас, я из всех "зол" выбираю россию.
 
вот если бы у вас,предположим, был в семье брат педераст/наркоман/душевно больной/"шлёндра"?вы бы не пошли на всё ради того чтобы помочь ему?
Я считаю, что нужно сейчас у себя дела в порядок привести. А уже потом идти помогать старшему брату, который... Как Вы сказали? Точно: педераст, наркоман, шлюха и "имперец" в оба уха.

В Питере уже запретили перевозить б/у автомобильные покрышки. И уже давно по всей России борются с правом народа на мирные собрания. Брат боится, что ему помогут.
 
Кужель:
Готовясь к записи выступления на одном из российских каналов (там уже давно отсутствует такое понятие, как прямой эфир), нашла статью графа Льва Толстого о войне. Написана она была ровно 110 лет назад, сразу же после начала русско-японской войны.

Ни одна из газет Российской империи не отважилась тогда напечатать статью Толстого. Ее опубликовало издание «Таймс», а ее автор за то, что выступил против войны, был отлучен от церкви.

«Одумайтесь!» («Bethink yourselves») - взывал к царю великий русский писатель. «Опять война. Опять никому не нужные, ничем не вызванные страдания, опять ложь, опять всеобщее одурение, озверение людей, - писал Толстой 110 лет назад.

Царь его не услышал. Цену за его глухоту заплатил русский народ. Было убито и ранено 135 тыс. русских людей, а еще 170 тыс. русских солдат пропали без вести, не вернулись домой.

Что испытывает человек, единоличным решением посылающий на смерть тысячи людей? Как он после этого может жить, любить, растить детей? И не нужно говорить, что он защищает государственные интересы. Потому что единственный интерес, имеющий право на жизнь, один. И состоит он не в собирании земель под сенью единоличной власти правителя, а в обеспечении достойной жизни для граждан этого государства.

Расплата для Николая II пришла позже – через 13 лет. Расплата страшная. За смерть русских людей заплатили своими жизнями 4 прелестные девочки, вся вина которых была лишь в том, что человек, развязывающий войны, был их отцом. И еще – мальчик-наследник.

Я не случайно так подробно говорю о давних событиях в истории России. Прошел целый век, а все так же русский царь, который просто называется по-другому, единолично принимает решение, расплачиваясь чужими жизнями. Потому что все, что происходит сейчас, в эту минуту, является даже не борьбой двух цивилизационных выборов. Это борьба прошлого с будущим.

Тяжело переболев криминальным режимом Януковича, Украина и украинское общество сделало свой выбор в пользу будущего.

Я видела среди защитников киевского Майдана, на майданах украинских городов и сел, среди волонтеров сотни, тысячи людей будущего – и именно их так боится российское руководство, живущее в прошлом. Именно против них направлена агрессия России.

Эти люди будущего уже давно говорят на нескольких языках – и проблема языка для них чужда. Они образованы, мобильны, мгновенно принимают решения и готовы брать на себя ответственность за них. Они любят свою страну, они патриотичны и отчаянно-смелы. Они талантливы и одарены во многом. У них есть уважение к себе, неистребимое достоинство и любовь к жизни.

В Украине будущее уже стало сегодняшним днем, реальностью. Мы уже в нем живем. россия (страна-террорист) же по-прежнему – в прошлом, не изменившемся со времени Льва Толстого. В прошлом, где один человек своим решением волен убить десятки тысяч людей.

Но таков закон жизни, что прошлое всегда становится будущим. И для России этот закон также действует.

Только сколькими жизнями мы все заплатим?
 
Самый большой долг у сша и ничего,а вы за копейки говорите..если денег даст мвф или то что,не нужно отдавать будет?
Отвечать вопросом на вопрос? Это потому что не знаете ответа или тоже как ВВП "косите под дурачка"?
Кто-то тут упоминал что ВВП неадекватен?
Пару строк про неадекватность...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2014.03.05 Среда
россия (страна-террорист) выкупила до 30% акций своих монополий

С началом операции РФ в Крыму российская фондовая биржа, напуганная неожиданно забрезжившей впереди "войной" - просто рухнула. Цены российских активов катастрофически обвалились.
Многие оппоненты Москвы сразу усмотрели в том "расплату" РФ за "неадекватное поведение Путина" в Крыму и начали предсказывать чуть ли не скорый развал самой России. Как же они ошибались!
При "неожиданном" падении котировок россия (страна-террорист) выкупила за "американские деньги" значительный объем (местами до 30%) акций собственных монополий.
Выкупая их, в первую очередь, у охваченных паникой иностранных держателей.
В результате чего серьезно укрепила свою финансовую и экономическую независимость на рынке.

От редакции: Несколько дней назад, под крики оппозиции и украинских СМИ про обвал рынков, рубля и "катящуюся под гору Россию" сообщали о тренде на стабилизацию российской валюты и сравнивали динамику рынка с войной-2008. Что же, "поздравляем" поддавшихся панике и купивших "дорогой доллар" на пике цены, равно как и сбросивших акции российских компаний иностранцев и российских биржевых игроков. Теперь до 30% ранее находившихся в зарубежной собственности акций снова принадлежит РФ, причем абсолютно честным путем - рука рынка, как-никак.
Да и курс доллара, пугающе взлетевший в дни кризиса "упал ниже 36 рублей".


Я задам еще один вопрос из экономики..
Как ограничить уровень инфляции не увеличивая количество товара?
 
1394257129-5b959dd44934fd60b1fcc64fd343c60b.jpg


Ложь Путина о российских войсках в Крыму

nQDR6GTmwfs
 
приоритетом должно быть развитие и будущее.
расскажи это всем, кто перечислял в ПФ по 2000 и больше.
нет, смущает другое: если шахтеру заплатить положенные, условно, 5000 пенсии, то кто-то пропорционально должен будет получить 500 грн., что мягко говоря далеко от прожиточного минимума.
Ну и правильно, ведь шахтер платил деньги в ПФ - платил. Всё. Меня вообще не смущает - если человек дворником был всю жизнь и платил в ПФ минимум - с какого у него должна быть не минимальная пенсия? Почему другие должны страдать за его счет? Зачем тогда им отчислять в ПФ хоть копейку?
если же пытаться вытянуть всех хотя бы на прожиточный минимум, сумма получается такой (большинство как раз - не шахтеры), что фактически придется "стричь" большие пенсии, ведь общая сумма бюджета ПФ по щучьему веленью не изменится.
Ну это проблемы того, кто управляет ПФ, ведь все кто должны получать пенсию за которую работали - обязаны ее получать.
напомню и то, что система у нас - солидарная, т.е. будущие поколения платят предыдущим. если число пенсионеров больше или равно числу работающих (как у нас) - это очевидная катастрофа
И в Европе так же - поэтому можно изыскивать дополнительные фонды для начисления пенсий.
солидарная система - пирамида, она работает хорошо тогда, когда по тем или иным причинам, пенсионеров меньше или же значительно меньше, чем работающих, а иначе она работать попросту не может.
да, но государство могло начинать внедрение накопительной системы, в долларах в швейцарском банке, чтобы защитить ее от махинаций различных. Но не сделали.
 
Опо опа опа, таки пошел американский авианосец в Крым!!! Мы не одни!
 
а я бы сказал что это торба
 
Требую вернуть Курильские острова Японии! :yahoo:
 
Путин болен, а больные люди у власти это опасно для общества! Психиатры России! Обратите внимание, что творится с вашим главнокомандующим! пора бить панику!
психиатры смотрят кисельТВ,
 
Меня поразило как нагло ведет себя Путин и как он глумится над народом. Пообщалась с недавно оброссиевшимися в Крыму - ничего такого они не заметили, гордятся им. Они друг друга заслуживают.
 
по моему они с азировым с одной палаты
 
Назад
Зверху Знизу