CS GO Набор командыБФ

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2011
Повідом.: 70
CS GO Набор командыБФ

Доброе Время Суток, Идет Сбор команды для создание клана, либо просто для игры "Реальных людей с Харькова" для встреч и Тренировок желательно умеющим играть 18+ вот небольшая вырезка со стрима либо пишем мне в лс или по телефону 0996540811 Вадим
 
Останнє редагування:
печальная игра. лучше бы вэлв DOD:S обновили бы до современного прогресса.
 
а как же бф4 или тебе мама денег на него не дает?
обещала на днюху подарить, но боюсь не расбирусь с управлением, там виртушки всякие, самали, попрошу лучше калаф Дьюти, там ниче сложново, бегаеш и стриляеш ну и сабака есть

Ник должен быть Nagibator_2001_Potroshitel если тебе 12
у мну есь еще второй акк ну для читов, тралить однокласников, KAPATELb_777, ток не говори никаму ок)))
 
Останнє редагування:
обещала на днюху подарить, но боюсь не расбирусь с управлением, там виртушки всякие, самали, попрошу лучше калаф Дьюти, там ниче сложново, бегаеш и стриляеш ну и сабака есть


у мну есь еще второй акк ну для читов, тралить однокласников, KAPATELb_777, ток не говори никаму ок)))

Дохера запятых, палишься... :D
 
вот небольшая вырезка со стрима


ozYGuXmSzeA

бля, как в это уебанство можно вообще играть, я блеванул на четвёртой минуте, а на восьмой поехала крыша :рл: деревянная хуйня с дебильной музыкой на фоне, "охуенной" физикой и графикой. Карта ваще класс, я таких масштабов не видел нигде.
у тебя комп нормальные игры не тянет?
КоД на фоне этого уёбища просто суперигра, в которую я могу играть ночи напролёт :D

зы прастите шкалату за реские высказывания нащет игры)))
 
Останнє редагування:
КоД на фоне этого уёбища просто суперигра, в которую я могу играть ночи напролёт

Ой как же ты ошибаешся,для криворуких крабов согласен в кс лучше не соваться,там тебе навешают сразу люлей,будеш еще похлеще плеватся,что физики нет,графы и подавно,там не это главное:рл:
КОД и близко игра не на проверка скилла,особенно последний,в такое уебанство могут играть только школьники;)
 
мне 14 в контру рубасю уже 4года...
нагибаю нагибаторов.
но WantedX7 всё таки круче играет.
возьмёте?
 
если бы вас в БФ4 позвали побежали бы нагибать нагибаторов :)
 
NaV, ты в бетку БФ4 приходи 4 октября, ждём :пиво:
 
Парни прошу не флудить, всё ещё Людей играющих в КС ГО пишем мне в Лс желательно 18 +
 
2013й, Ебать, а шо в КС графон не завезли ?



Ой как же ты ошибаешся,для криворуких крабов согласен в кс лучше не соваться,там тебе навешают сразу люлей,будеш еще похлеще плеватся,что физики нет,графы и подавно,там не это главное
КОД и близко игра не на проверка скилла,особенно последний,в такое уебанство могут играть только школьники
и шо это типа интересно и круто ебашить в коробке пол часа как на видео ?
 
Останнє редагування:
ибаа зэ даст был интереснее....
 
Шо интересного в этом эпилептическом задротстве
 
Назад
Зверху Знизу