тестирование новой игры-приложения от Gameloft 21.09

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2011
Повідом.: 80
тестирование новой игры-приложения от Gameloft 21.09

Дорогие геймеры и геймерши, играющие на своих смартфонах и планшетах!
В субботу, 21.09, состоится интересное мероприятие: тестирование новой игры от Gameloft! Протестировать игру, поделиться своим мнением о ней, да еще и получить приятный подарок - 50 грн приглашаются парни и девушки от 18 до 30 лет, которые играют в военные стратегии на смартфонах или планшетах. Если это не о вас, то, возможно, это будет интересно вашим друзьям? Мероприятие будет длиться 1,5 часа. Чтобы записаться в группу и получить более подробную информацию - звоните координатору +380634403332 или пишите kati.menebhi@gmail.com, Екатерина.
Количество мест ограничено, поэтому не теряйте времени зря!
 
А не проще ли просто дать ссылку на скачивание, чтобы каждый желающий скачал себе программу и протестировал?
 
во-во и возрастной ценз странный
 
Дать ссылку - не вариант, т.к. разработчику важно видеть живую реакцию людей, иметь возможность обсудить с ними, что понравилось, что нет. Поэтому намного удобнее собрать группу, раздать им планшеты, дать поиграть, а после чего услышать их мнение.
"Возрастной ценз", как Вы выразились, не странный, т.к. компания не имеет права приглашать для участия в исследованиях и тестированиях несовершеннолетних. А целевая аудитория (в том числе и ее возрастные параметры) определяется достаточно просто и конкретно.
Это будет интересное мероприятие для тех, кто любит играть в игры на своих смартфонах или планшетах, кому это интересно. Мы ищем и приглашаем именно таких людей!
 
мне кажется, что на смартфонах и планшетах играет только школота, ну и чуть старше.
 
мне кажется, что на смартфонах и планшетах играет только школота, ну и чуть старше.
неправда ваша. я играю) на работе инет под запретом. на стационарник ничего не поставишь. рубаюсь в порт 2-х героев на планшете да кармагедон)
 
deer_hunter, не хотите ли потестить игру, принять участие в мероприятии, о котором я писал? :)
моя дочь, Катя, будет проводить тестирование, и с радостью все Вам подробно расскажет. Ее номер и имейл - в первом сообщении темы.
 
А если мне больше 30 то я играть права не имею? :D
Или игра из серии динозаврики поедают мыльные пузыри? Тогда почему нижняя отметка на 18?
Резюмирую цитатой камрада:
во-во и возрастной ценз странный
 
моя дочь, Катя, будет проводить тестирование, и с радостью все Вам подробно расскажет. Ее номер и имейл - в первом сообщении темы.
я-то не против. но времени свободного мало для этого. работа и всё такое. плюс гта 5 ждёт)
 
жаль:( но, возможно, среди Ваших знакомых есть кто-то, кому было бы интересно? Будем очень признательны за контакты геймеров!
 
А если мне больше 30 то я играть права не имею?
Или игра из серии динозаврики поедают мыльные пузыри? Тогда почему нижняя отметка на 18?
Игра видимо детская "из серии динозаврики поедают мыльные пузыри", а нижняя граница возраста такая, потому что это "голые динозаврики поедают мыльные пузыри, а если проиграл, то динозаврика
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" :D

Катя, будет проводить тестирование, и с радостью все Вам подробно расскажет. Ее номер и имейл - в первом сообщении темы.
Катя - это которая справа?

6H-EVT2z0-0.jpg
 
Bishoujo, да) Вы знакомы?
 
я играю на планшете :D
Не хотите ли поучаствовать в тестировании?)

Нет, просто хотелось посмотреть как она выглядит и сколько ей лет. А она подходит под возрастное ограничение, указанное в первом посте?
Да, моей дочери 25, она социолог, занимается социологическими и маркетинговыми исследованиями. Gameloft - один из ее клиентов, и в данном случае она для них организовывает тестирование нового продукта - игры.
 
Назад
Зверху Знизу