Джин исполнит Ваше желание

очень хочу вот этот велик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

чувствую,скоро появится..нужно дружно позвать. три-четыре! Джиииииииин!:)
Да-да... тута... (Джин):)
 
джин,выполни желание
сходи ка ты в жопу
 
Валерьяночка вам в помощь..

Вам показалось. Я не нервничаю.

ошибаетесь.. самая популярная тема - сиськи, а они как известно выше пояса)))))

Ого! Вы прогрессируете :D

Еще немного и начнете думать мозгом. А там глядишь - олигархи начнут внимание обращать. Вы им только не забудьте мужа представить ;)
 
шо,сходил,да
то то я думаю,шо оно на пердеж пробило
У тебя не только пердежь. У тебя сечас начнутся серьезные проблемв с твоим пищеварительным трактом, особенно в области твоего ануса. Ни один врач тебе не сможет помочь. (Джин)

Хочу чтобы работа на которой работаю приносила удовольствие, моральное удовлетворение, финансовую стабильность, радость от общения с коллегами и клиентами. Либо найти новою которая будет мне очень нравится, на которую буду ходить с удовольствием!!!
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
Хочу выиграть джек-пот в "Лото Забава"и купить моим друзьям квартиру)))))
 
Ого! Вы прогрессируете
скорее вы деградируете....
А там глядишь - олигархи начнут внимание обращать. Вы им только не забудьте мужа представить
не переживайте, муж в курсе про всех моих олигархов.
 
хочу получить всю зарплату, которую мне должны выплатить, до 01.08.2013г., причем одну зп в полном объеме не позднее завтра, 25.07.2013г.
Боюсь, что не успею в установленные сроки. Но постараюсьь............Слушаю и повинуюсь (Джин)

Хочу удачно выйти замуж в этом году
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Джин, огромное спасибо - премию мне дали)))) Теперь хочу попросить, чтоб у мужа все наладилось с работой... ну и мне очередную премию))))) Спасибо))))
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
ТС попроси джина найти мне и жене достойную работу.
Заранее спасибо :)
Слушаю и повинуюсь (Джин)



ты правильно выражайся :D джин ведь может в твою сходить :D
Что бы знать, что творится в его анусе, мне не нужно туда идти. Джин видит организм любого человека на сквозь. Но, если он повел себя со мной по хамски - обнародую его самую страшную тайну, которую он скрывает от нормальных людей. На стенках его кишечника видны следы чьих-то сперматозоид. Этот человек - гей. (Джин)

Джин, помоги чтоб не болела домашняя птица (куры,гуси,ути).
А то по птице ветеренаров хуй найдёшь в городе. Все тока по кошкам и собакам кастрировать обучены.
Помоги пожалуйста!
Заранее спасибо от птицы.
Слушаю и повинуюсь (Джин). О всех птичьих болезнях и методах их лечения, можно прочитать в интернете. (Джин)



Джинн, можно и мне премию :rolleyes: в размере минимум 50% зарплаты. Пусть она прибавится к зарплате, выдаваемой в августе 2013года.:клас:
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Джин, дай LyudmilaViktorovnа жениха хорошего и секса частого, а то она сииильно агрессивно настроена))))))) За ранее спасибо.
Если она меня сама об этом попросит. Но, пока, она не просит, значит - не нуждается. (Джин)



если можно,то я хочу в ближайшее время купить дом но мне для этого не хватает не много не мало 490 тысяч гривен!Джинн мог бы помочь мне заработать эти деньги?
Слушаю и повинуюсь.(Джин).

дорогой Джин! дом я жду,который ты обещал. но у меня еще одно желание возникло: чтобы на ХФ не было грубиянов. пусть идут на другой форум. спасибо.:)
Джин не в силах их выгнать, против их желания. (Джин)

Дорогой Джин. Хочу чтобы все мои дела получались.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Хочу чтоб она была щщаслива.
Кто ОНА? (Джин)

хочу повышение по работе до конца лета. можно? :)
Слушаю и повинуюсь (Джин)



гениальненько.

Джин, прошу наградить Людмилу Викторовну чем-нибудь приятненьким на твоё усмотрение.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

джинн,помоги мужу моему добится больших вершин в хоккее,попасть в 1й донбас
Слушаю и повинуюсь (Джин)



Хочу выиграть джек-пот в "Лото Забава"и купить моим друзьям квартиру)))))
Не в моеи компетенции. (Джин)
 
Останнє редагування:
Мне нужно срочно возглавить правление крупной корпорации!
 
Назад
Зверху Знизу