Как я летал на Луну и покаялся

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 12397
Как я летал на Луну и покаялся

ролик кто то сегодня выложил на ютубе ... я сам еще не посмотрел, но думаю посмотреть интересно будет всем:

 
Он нашел Бога на Луне?
 
Иногда все погибают от молний. Ах да, вы же атеист... ладно.
не, я теист ... а мартышкины по определению атеисты (по образу и днк мартых) ... от молний больше погибают не верящих в то, что телефоны, деревья и пр. притягивают грозовые разряды
 
Говорить можно всё шо угодно... Вы там раньше и про рай вещали, какбудто вы там были...

а мартышкины по определению атеисты (по образу и днк мартых) ...
Ну вот, вы атеист по вашему определению - мартыха по образу и днк.
Ведь то, что вы верите -пока не доказано. А говорить можно всё шо угодно.

от молний больше погибают не верящих в то, что телефоны, деревья и пр. притягивают грозовые разряды
Во первых грозовые разряды не высшие существа, а природные явления. В которые не верят теисты. Если теисты ставят природные явления выше своей веры в сверхъестественное, значит они атеисты.
 
Говорить можно всё шо угодно... Вы там раньше и про рай вещали, какбудто вы там были...
я вещал то, что написано в Библии ... я ей доверяю ... если вы не доверяете, у вас должны быть веские основания

Ну вот, вы атеист по вашему определению - мартыха по образу и днк.
теисты утверждают, что человека создал Бог (я тоже так считаю),
атеисты - человек произошел от мартых (эволюция) и днк очень похоже ...
я тогда внимательно читаю Библию и вижу, что в отличии от флоры и фауны, которых произвела вода и земля, человека Бог творил "собственноручно" ... и если тело из праха земного (хим .эл. Менделеева), то весьми логично, что по образцу наиболее развитых животных, поэтому и днк схожи, но в целом человек сотворен по образу Бога (я скоро напишу об этом в соответствующей теме)... так вот по духу человек есть человек Божий, а по плоти - мартыха


Ведь то, что вы верите -пока не доказано. А говорить можно всё шо угодно.
многое уже доказано

Во первых грозовые разряды не высшие существа, а природные явления. В которые не верят теисты. Если теисты ставят природные явления выше своей веры в сверхъестественное, значит они атеисты.
нет, у теистов просто мир более гармоничен, чем у атеистов

 
А чему там конкретно можно доверять?
Существует ведь стопятьсот трактовок библии. И все доверяют :D

отлично, но Библия одинакова то для всех:клас: я же Библии доверяю, а не трактовкам

существует стопятьсот вариантов исполнения гимна Украины, но гимн то один и тот же ...

в этом есть даже некая прелесть, т.к. есть всегда еще +1 вариант, и этот вариант лично твой, и ты имеешь право на развитие духовное и соответственно внесение поправок в свой собственный вариант ...
 
...в этом есть даже некая прелесть, т.к. есть всегда еще +1 вариант, и этот вариант лично твой, и ты имеешь право на развитие духовное и соответственно внесение поправок в свой собственный вариант ...

отлично!...но по моей библии - баптисты в рай не попадают. :D
 
про рай вещали, какбудто вы там были...
баптисты в рай не попадают. :D
В Раю вообще никого пока нет.
Равно как и в Аду.
Ведь Суда ещё не было, нет?
Стало быть, пока что все души толпятся в Чистилище...
 
разве?
а как же Иоанн баптист, крестивший Иисуса Христа?

я ж сказал - никто из баптистов! ...ну вот такое у меня трактование библии:D.....ты ж сам сказал что это классно, когда много трактований:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу