• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Богомазова Наталья Викторовна управдом председатель ОСББ 0502267137 Харьков дочь Галушко Екатерина Юрьевна

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2017
Повідом.: 25
Богомазова Наталья Викторовна управдом председатель ОСББ 0502267137 Харьков дочь Галушко Екатерина Юрьевна

У кого есть какая-то информация про Богомазову Н.В.? Она председатель во многих новых домах Харькова,есть какие-то негативные отзывы о ней и ее работе?
 
Останнє редагування:
по свой сути она Вор !
Богомазова Наталья Викторовна управдом председатель ОСББ 0502267137.
Это чудесная женщина очень любит дома которые только стартуют в осбб.
за это время она - старается выжать по максимуму с жильцов тк спустя время - до народа доходит что она все КЛАДЕТ себе в карман.
Из своей истории могу рассказать что этот человек Богомазова Наталья Викторовна управдом не может отчитаться за 245К гр. она их снимала руками с карты нашего ОСББ - она использовала наши деньги в своих целях. 2 месяца ходим за ней просим отчитаться - а она с радостью назначает встречи и привозит документы НЕ те или забыла или сама их напечатала. ни одного оригинала НЕ предоставляет и переносит встречу на которую якобы привезет все! но чуда не случается, расчет идет на то что вы забудете устанете или уедите.
Также очень великолепен ее муж Богомазов Евгений Борисович 0667408033 - типа газовик . электрик мастер на все руки. с его участием есть эпизоды где они вдвоем перепродают котельные домов осбб "иванову иван ивановичу", а потом он перепродает котельную Богомазову Евгению Борисовичу. И теперь он назначает плату за газ и аренду помещения под котельную. Решить это можно только в судебном порядке - года за 2....
если это читает Богомазова Наталья Викторовна Управдом председатель Харьков предлагаю Вам вернуть деньги ВСЕ что были взяты с нескольких счетов осбб или 8го марта я сделаю вам подарок - запуск сайта о вашей деятельности. и еще заплачу за контекст , чтоб ваша фамилия стала знаменитой.
 
Да уж, где только Наталья Викторовна не начудила.

agah6e.jpg
dgba0d.gif


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • agah6e.jpg
    agah6e.jpg
    45 КБ · Перегляди: 70
Предлагаю дополнять тему отзывами собственникам квартир, где Богомазова была или является председателем ОСББ. Насколько я знаю точно такая же ситуация, как описано выше - в ЖК "Одесский дворик на Гагарина" (улица Николая Михновского, д.21) и ЖК "Ярославский" (ул.Ярославская, д.21).
 

Вкладення

  • agah6e.jpg
    agah6e.jpg
    45 КБ · Перегляди: 61
  • 1jdfgj.jpg
    1jdfgj.jpg
    41.4 КБ · Перегляди: 46
  • d0egha.jpg
    d0egha.jpg
    32.5 КБ · Перегляди: 53
Вот еще пара схем которые я заметил лично на протяжении всего отопительного сезона. И преследуют они всего лишь одно - обогащение Председателя правления Богомазова Наталья Викторовна и ее мужа Богомазов Евгений Борисович :
1) Часто в новых домах застройщики не ставят устройства передачи данных с газовых счетчиков - так намазываемые Радиотерминал интеллектуальный iMod . В данном случае так было и у нас. раз в месяц приходил кто то с газа с флешкой скидывал данные и топал в правильном направлении отдавать показания.
С вступлением в должность Богомазовой Натальи Викторовны - на собрании под ее ораторские речи собрали деньги 8000гр под такой Imod . Это было еще в декабре, сейчас уже март - она его даже никому не показала. Каждый раз при встрече с Богомазовой Натальей Викторовной Управдомом - я задаю вопрос где Imod?
И он:
- у нее дома( спустя неделю)
- я принесу на следующее собрание( спустя месяц я ее встречаю)
- он на поверке( это при последней встрече в первых числах Марта, при вопросе как новый прибор уехал на поверку? ...ой я поехала . как будет готов я поставлю. )

И весь отопительный сезон , через день ходит снимать и передовать показания ее муж Богомазов Евгений Борисович работник газовой службы. Каждый его визит наш Управдом Богомазова Н.В. платит ему 400гр.
очень не плохая комбинация!

2) Для обогрева нашего дома используются несколько котлов. с вступлением в должность Богомазовой Натальи Викторовны рабочим был признан только один котел. Под пламенные речи Богомазовой Натальи Викторовны на собрании жильцов в начале отопительного сезона собрали деньги для ремонта 2ого котла. И по факту котел до сих пор не функционирует. на прошлой неделе я был в топочной- котел стоит разобранный и нерабочий. но с ее слов запчасти она оплатила. но они едут с завода Маяк ( который в 20км от Харькова) весь отопительный сезон...
чем не отличная комбинация ?
 
Богомазова Наталья Викторовна и Богомазов Евгений Борисович

Семья Богомазовых проворачивает не одну аферу!
Жильцы домов,у которых председатель ОСМД Богомазова Наталья Викторовна или ее муж Богомазов Евгений Борисович, гоните их, пока не поздно!
Особенно жильцы ЖК Индустриальный , расположений по адресу проспект Индустриальный,6 !!! Совсем недавно она стала председателем ОСМД вашего дома и вас ждет та же участь.
 

Вкладення

  • богомазовы.docx
    17.6 КБ · Перегляди: 243
  • б.jpg
    б.jpg
    60.6 КБ · Перегляди: 2115
  • б1.jpg
    б1.jpg
    53 КБ · Перегляди: 2111
добрый всем день!
только коллективно "изгнать" из председателей ОСББ Вашего дома -----это сбор жильцов всего дома и переизбрание ее это эффективный метод проверенный.
 
переизбирать это понятное дело...а как вернуть деньги,которые она украла?
 
Супер. Выкладывайте замеченные факты более подробно! Как избавились от неё?

1. 3 человека назначают место проведения собрания и повестку дня.

К примеру: в 13-00 у подьезда номер 5 состоится собрание. Повестка дня:

1. Избрать нового главу ОСМД - Иванов С С
2. Назначить ревизионную комисию
3. Другие вопросы

2. За 10 дней до даты повесить обьявление о собрании на подьездах и под роспись или заказным письмом уведомить всех владельцов.

3. Провести собрание под протокол, на собрании должно быть хотя бы 3 человека.

4. В течении 10 дней после проведения - собрать в лист доп опроса голосования.

5. Заполнить протокол и сдать в горсовет.

6. После публикации на сайте горсовета - ступает в силу.


Все - новый честный управдом за бесплатно без схем рулит домом, по результатм проверки ревизионной коммисии - прокуратура и суд....
 
ВОПРОС ИНТЕРЕСЕН НО ГРУСТНЫЙ:
ИЗ ТОЙ ИНФОРМАЦИИ что я владею это 90% деньги жильцов не возвращены( я имею ввиду район ХТЗ) КРОХИ ТЕ КОТОРЫЕ ОНА ВОЗВРАЩАЕТ ЭТО КРОХИ ПЕРЕБРАСЫВАЕТ ИЗ ОДНОГО ДОМА НА ДРУГОЙ перекрывает "дырки- задолженности по службам)люди повторно сбрасываются , что б не было отключения домов от служб , так было и у нас
что б вернуть деньги 1. нужно готовить собрание жильцов делать протокол с повесткой дня ,грамотно его формулировать и подавать пакет документов в суд( в обязательном порядке подключать оплачиваемого адвоката,который мог бы контролировать и регулировать бумажный процесс в суде) иначе ничего не получится.Вы знаете что наши суды это долгый процесс который нужно держать на пульсе все время-----для этого нужен грамотный адвокат ,который мог бы защищать ваши интересы в суде.
 
ВОПРОС ИНТЕРЕСЕН НО ГРУСТНЫЙ:
ИЗ ТОЙ ИНФОРМАЦИИ что я владею это 90% деньги жильцов не возвращены( я имею ввиду район ХТЗ) КРОХИ ТЕ КОТОРЫЕ ОНА ВОЗВРАЩАЕТ ЭТО КРОХИ ПЕРЕБРАСЫВАЕТ ИЗ ОДНОГО ДОМА НА ДРУГОЙ перекрывает "дырки- задолженности по службам)люди повторно сбрасываются , что б не было отключения домов от служб , так было и у нас
что б вернуть деньги 1. нужно готовить собрание жильцов делать протокол с повесткой дня ,грамотно его формулировать и подавать пакет документов в суд( в обязательном порядке подключать оплачиваемого адвоката,который мог бы контролировать и регулировать бумажный процесс в суде) иначе ничего не получится.Вы знаете что наши суды это долгый процесс который нужно держать на пульсе все время-----для этого нужен грамотный адвокат ,который мог бы защищать ваши интересы в суде.

ничего не понятно. Вы должны только квартплату платить. Какие по ней могут быть задолженности? перед кем. Свет, вода, отопление, газ - все должно быть на прямых расчетах!!! По другому это бред какой-то. Не справляется - переизбераем.

Ну да - если вы хотите что-то делать, то это занимает время. Проведение собрания по уму занимает порядка 40-60 часов, если в первый раз. Вашего личного времени. Потом по готовым шаблонов - часов 6-8. Ну вам же это нужно, а не форумчанам? Ну так потратьте свое время.

Так а что суд? Есть тариф, который принят на собрании жильцов. Если были документальные жалобы систематические, ответы официальные и т.п., то суд примет вашу сторону. Если все на уровне было договоренностей устных, то какой тут суд поможет? Логично. Сложного там ничего нет. Написали от руки что считаете нарушили по уставу вашего осмд и тарифам, приложили копии документов, сделали 3 пакета заявления, оплатили сбор грн 500 судебный и вперед...
 
У нас,например,нет прямых расчетов по свету,воде,отоплению. деньги жильцы сбрасывают на счет ОСМД,а она уже их дальше Харьковоблэнерго,водоканалу и т.д. Ну или же себе в карман,как оказалось.
Так же и с квартплатой,резервным фондом. Жильцы собирают на ремонт крыши, а она,видимо,себе на новую шубу или на отпуск,в который она в ближайшее время собирается.
 
ВОПРОС ИНТЕРЕСЕН НО ГРУСТНЫЙ:
ИЗ ТОЙ ИНФОРМАЦИИ что я владею это 90% деньги жильцов не возвращены( я имею ввиду район ХТЗ) КРОХИ ТЕ КОТОРЫЕ ОНА ВОЗВРАЩАЕТ ЭТО КРОХИ ПЕРЕБРАСЫВАЕТ ИЗ ОДНОГО ДОМА НА ДРУГОЙ перекрывает "дырки- задолженности по службам)люди повторно сбрасываются , что б не было отключения домов от служб , так было и у нас
что б вернуть деньги 1. нужно готовить собрание жильцов делать протокол с повесткой дня ,грамотно его формулировать и подавать пакет документов в суд( в обязательном порядке подключать оплачиваемого адвоката,который мог бы контролировать и регулировать бумажный процесс в суде) иначе ничего не получится.Вы знаете что наши суды это долгый процесс который нужно держать на пульсе все время-----для этого нужен грамотный адвокат ,который мог бы защищать ваши интересы в суде.
Что у Вас за дом,если не секрет? какой адрес?
 
Витек вы совсем от ОСББ далеки простите меня Вы хоть представление имеете что такое ОСББ , ЧТО НИ ОДИН ДОМ на ХТЗ ПОД ПРЕД. ПРАВЛЕНИЯ бОГОМАЗ нездан и не переоформлен на коммунальные службы , а вы говорите за квартплату только платить нужно не за блуждайте людей Вот Лидия меня правильно поняла , а вы нет. Я ЗДЕСЬ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ С ВАМИ СПОРИТЬ "РАДИ БОГА" СОВЕТУЙТЕ СВОЕ НО НЕ НА СТАИВАЙТЕ НА ТОМ ЧЕГО НЕТ РЕАЛЬНО
вЫ ЧТО ТОЛЬКО ПЛАТИТЕ ЗА КВАДРАТУРУ КВАРТИРЫ В КОТОРОЙ ЖИВЕТЕ, А СВЕТ, ВОДА,МУСОР,ОТОПЛЕНИЕ, АЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ,ЭЛЕКТРИК,УБОРЩИЦА.ДВОРНИК И Т. Д КТО ПЛАТИТ "ДЯДЯ пЕТЯ" ОБСУРД И ТОЛЬКО.
 
Витек вы совсем от ОСББ далеки простите меня Вы хоть представление имеете что такое ОСББ , ЧТО НИ ОДИН ДОМ на ХТЗ ПОД ПРЕД. ПРАВЛЕНИЯ бОГОМАЗ нездан и не переоформлен на коммунальные службы , а вы говорите за квартплату только платить нужно не за блуждайте людей Вот Лидия меня правильно поняла , а вы нет. Я ЗДЕСЬ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ С ВАМИ СПОРИТЬ "РАДИ БОГА" СОВЕТУЙТЕ СВОЕ НО НЕ НА СТАИВАЙТЕ НА ТОМ ЧЕГО НЕТ РЕАЛЬНО
вЫ ЧТО ТОЛЬКО ПЛАТИТЕ ЗА КВАДРАТУРУ КВАРТИРЫ В КОТОРОЙ ЖИВЕТЕ, А СВЕТ, ВОДА,МУСОР,ОТОПЛЕНИЕ, АЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ,ЭЛЕКТРИК,УБОРЩИЦА.ДВОРНИК И Т. Д КТО ПЛАТИТ "ДЯДЯ пЕТЯ" ОБСУРД И ТОЛЬКО.

Вы лично меня знаете, что лично мне рассказываете что я лично не знаю или не делал или от чего далек? Чем ОСББ отличается от любого многоквартирного дома новостроя?

Регулирюется все ваше жилище Законом Украины про обьединение жильцов многоквартирных домов. В рамках этого закона в можете выбирать форму управления домом или через ОСББ или через эксплуатирующую компанияю.
В перовом случае у вас будет создано юр лицо со своим уставом, председателем избранным законныма путем на собрании
Во втором случае - вы изберет уполномоченное лицо заключить договор с другим юр лицом на обслуживание дома, согласно тарифу.

Вот вопрос коммуникация - это вопрос доверчивости и лоховству конкретных жильцов. И как правило он кроется в том, что у застройщика проблемы с ними (коммуникациями). Жильцы не вникая платят так годами, а потом помохал ручкой, и оказалось, что нет не воды, не света, не тепла по факту. Почему так оказалось? потому что лошки не понимают, что нужно перейти на прямые расчеты. Только когда у тебя прямые расчеты, то можно спокойно спать!!! Но когда годами наивняк об этом не заботиться, то их даже не сильно и жалко... Почему? Ну давайте построчим посты на ХФ. От этого точно все поменяется. Зачем изберать нового главу ОСББ, бегать кудато. Суды куплены, все подстава, председатель вор :клас:
 
вы читайте форум здесь ?
тут говорится не о право- учении ваших петиций, что вы пишете , а о конкретном человеке семье "богомаз" ненужно путать яйца с божым даром
и вообще смотрите какой умный давайте на РАЙОН хтз на новострой подключайтесь спасайте людей от этой лисы да вам цены не будет за такую правильною работу, а вы меня здесь уму разуму учите
я прочла этот сайт ,потому что столкнулась с эти м человеком и отвечаю только на существующую проблему ,а не на ваши конспекты-учения
 
кто столкнулся с ОСББ тот поймет меня и сделает правильные выводы.
 
Пиздец люблю наших людей. Вместо того, что б что-то подчерпнуть - начинается срач.

Ну вы ж в курсе, что главой осмд может быть только жилец? Подарите мне квартиру в доме, где Богомазова и я решу с ней все вопросы ))))
 
Назад
Зверху Знизу