Митяев Александр Николаевич

Значит кто-то заплатил больше.
Очень не приятно это читать Александр Николаевич, никогда не смотрит на деньги , даже если ему ничего не дали (сама несколько раз не платила) отношение к пациентам не меняется!
 
Вчера жена с ребенком простояла 4 часа, с 9 утра до часа дня. И он так её и не принял. Причем ребенок оформлен в 30-ке. Причем мы не за спасибо ходим.
Дело даже не в том, что 4 часа простоять в очереди. А в том что 4 часа твоя очередь, а заходишь не ты. Он выглядывает из кабинета и берет кого захочет. На замечание он сказал (цитирую) "Я беру кого считаю нужным. Не нравится - идите в поликлинику".[/quote]
Согласен!
 
Я им доволен. Да, очереди, но найдите ещё такого спеца. Дочка у него наблюдается уже лет восемь. Спасибо ему большое.
 
Очень не приятно это читать Александр Николаевич, никогда не смотрит на деньги , даже если ему ничего не дали (сама несколько раз не платила) отношение к пациентам не меняется!

Абсолютно с Вами согласна!
 
Здравствуйте,а как вы думаете реально удалить аденоиды сегодня,если денег не очень много?Или нужно влазить в долги и за 400 грн шансов-ноль?!
 
Здравствуйте,а как вы думаете реально удалить аденоиды сегодня,если денег не очень много?Или нужно влазить в долги и за 400 грн шансов-ноль?!
Это не здесь надо спрашивать, а в поликлинике. Тут сам Митяев никогда не появляется. Позвоните врачу, спросите. Телефон есть в начале темы.
 
мы ходим к заведующему рентген кабинета ( Александр Михайлович, фамилию не помню), мне лечил гайморит,ребенку пару раз отит....довольны, вежливый,спокойный, обычные лекарства.... нет очереди в 2 часа.....нам очень понравился.....
 
На днях удалили у Александра Николаевича аденоиды, мальчик 6 лет, 3-я степень. Все прошло хорошо, спасибо ему большое.
 
А он принимает еще где-нибудь, кроме 30-й больницы? А то людей там что-то совсем много....
 
кто знает, Александр Николаевич принимает в какие часы? а то дозвонится не могу!
 
Были у него однажды. Нам его посоветовали и пошли мы к назначенному часу "по знакомству". Очередь оказалась большущей. На звонок нашей общей знакомой, чтоб принять нас без очереди, он сказал занимать как все и ждать своей очереди.
Прием понравился, все посмотрел и осмотрел. Приятный мужчина. Выписал лекарства не дорогие, а обычные. Все помогло. При осмотре мы ни как не дали понять, что мы "по знакомству" и все равно осмотр был достойный. В благодарность сунули в карман, что посчитали нужным и ушли. С его стороны намеков на деньги не было.
Так что рекомендую!
 
Удаляли у Митяева год назад аденоиды. Через пол-года у ребенка начались ежемесяные острые отиты . К нему не пошли,т.к. выдержать этот кошмар с очередями по 3 часа в 30 больнице больше нет сил. Нашли другого врача, сделали эндоскопию, оказалось, что удалил аденоиды не полностью, над слуховой трубой грозди аденоидов, которые надо удалять повторно(. Т.е. удалили те, которые близко, чуть дальше никто не полез. В 30 б-це конвейер, врач, которому платишь, тебя даже не помнит на следующий день,не говоря уже о диагнозе и состоянии ребенка. Поэтому то, что он не намекает на деньги еще ни о чем не говорит.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто-то удалял кисту в лобной пазухе у Митяева Александра Николаевича? Как все прошло? Под общим наркозом удаляется? Сколько стоит? И как долго потом восстанавливаться после операции?
 
Сын лежал в 30-й больнице у Митяева по поводу перелома костей носа.
Александр Николаевич прекрасный специалист и приятный в общении человек.
Все вправил без анестезии, при этом лечение обошлось нам примерно гривень в 100 (стоимость препаратов и моющих средств для отделения).
 
Оперировалась в феврале 2019 года у Митяева Александра Николаевича. Выравнивание перегородки и удаление кист в гайморовой пазухе. Суперский специалист. Благодарна ему безмерно. Хороший человек, очень добрый, вежливый. Таких мало. Только положительные эмоции, уход медсестер отличный. Анестезиолог женщина Гончаренко А.В. тоже специалист своего дела. Таким докторам можно доверить свое здоровье. Спасибо огромное!!!
 
Сколько сейчас у Митяева обходится удаление аденоидов? И в какое время народу поменьше у него? До скольки он принимает? Дозвониться пока не получилось.
 
не смогла промолчать. Да, осматривает он быстро, но при этом все прекрасно видит, лечу у него своих детей и очень довольна, и я не одна такая, у нас весь двор к нему ездит. Я считаю, что это один из лучших ЛОРов в городе, а их я повидала немало. А быстро осматривает, потому что надо обслужить всех желающих, а их очччень много, особенно весной и осенью. Лечение назначает недорогое и эффективное, опеределенной таксы за прием нет, дал денег - хорошо, не дал, так не дал. Это врач от Бога.
Я с вами полностью согласна! Удалили дочке аденоиды и порезали гланды! К нему трудно попасть, но оно того стоит! И как врач, и как человек золотой!
 
Назад
Зверху Знизу