Последний просмотренный фильм

Ну выходит, что один из них True Detective - еще кто-то писал, что он после Игр Престолов в имдб, второй надо повспоминать:(
 
В таком случае осмелюсь порекомендовать "Франкенвини"
Вот где шик и 10 из 5
Тогда уж лучше "Кошмар перед Рождеством"



Не Подпольная империя точно. В голове отложилось, что это 2 разных сериала: про один говорили, что это детектив, про второй (а может и про тот же), что он в топе имдб (щас гляну сам). Выходит что или Тру детектив или Прослушка
Тру детектив тут всплывал недавно - я смотрел - 2 серии пока вышли. Хорошо, но мало. Долго ждать продолжения:)
 
Останнє редагування:
а я не знаю,как его открыть .наклацала год назад ещё.недавно хотела аватарку поменять,и картинку уже скачала,так у всех аватарки пропали куда там жать надо,чтоб открылась?
Ээх:курсор::курю:.

Дабы избежать оффтопа ночью пересмотрел Похороните мое сердце в Вундед-Ни. Пронзительный и грустный фильм. 10 из 10 ти в моем личном рейтинге.

"- Но в языке сиу и других индейских племен нет слова «частная собственность»…
- Тогда вам может стоит его придумать?!"
И, вот еще, по теме, замечательно прочитанное Владом Коппом документальное свидетельство:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Очень советую послушать.

Переглянути вкладення 13483299
 
Останнє редагування:
дык уже ж.:) можно писать приятности :ги:
кстати,картинки под спойлером не открываются.и когда ты про жену писал с другого акка,тоже.а когда ссылку учил давать -открылась.
В таком случае осмелюсь порекомендовать "Франкенвини"
Вот где шик и 10 из 5
смотрю сейчас :клас: мелькнула мысль пойти откопать котика :ги:



вот она-я :клас:
 
Останнє редагування:
мелькнула мысль пойти откопать котика
И съесть.

Кстати, специально для тебя. Раз уж тебе понравились "Сочувствия..." и вампирская тема импонирует, то можешь посмотреть фильм
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, того же режиссёра, но он кровавый, насколько я помню.

Фиговая аватарка:-)
 
и оживить :увага:
Кстати, специально для тебя. Раз уж тебе понравились "Сочувствия..." и вампирская тема импонирует, то можешь посмотреть фильм "Жажда", того же режиссёра, но он кровавый, насколько я помню.
сейчас качну :пиво: не нашла на ех. качательной версии. доця ушла-спросить не у кого. прийдётся вернутся к старым привычкам и смотреть в онлайне.:)
Фиговая аватарка
зато фильм хороший.это реклама :D
 
Останнє редагування:
кстати,картинки под спойлером не открываются.и когда ты про жену писал с другого акка,тоже.а когда ссылку учил давать -открылась.
Дятел я а не подсказчик, я их случайно сам по видимому удалил:(. Ну мне одна видится, последняя. Так перезаливать картинки, или и так во всем разобралась?
 
Дятел я а не подсказчик, я их случайно сам по видимому удалил. Ну мне одна видится, последняя. Так перезаливать картинки, или и так во всем разобралась?
не-не ,стирай быстрей.а то ведь правда получить можешь.разобралась,спасибо :пиво:
 
Фиговая аватарка
А где ты ударение хотел поставить, критик фигов:d?

не-не ,стирай быстрей.а то ведь правда получить можешь.разобралась,спасибо :пиво:
На будущее, при такой компоновке поста, то есть когда есть оффтоп, и высказывание по теме, и уж тем более когда оффтоп убран под спойлер, чтобы получить от модератора нужно предварительно накапать ему под хвост три - четыре капли скипидара;). Главное не перестараться:d.
Я просто потом про фильм дописал, и под спойлер убрал, а про возможный ай яй яй стереть забыл.
 
Сезон убийц - "3"
Очень слабенько.
 
В таком случае осмелюсь порекомендовать "Франкенвини"
Вот где шик и 10 из 5
Боже,какая прелесть :браво: очень прекрасный мультик.Я бы не сказала,что он детский.если"Труп невесты" более музыкальный,то "Франкенвини" более смешной.Несколько раз хохотала в голос.А в конце чуть не плакала.Этот Спарки,я его люблю просто.Даже не знаю,какой из них лучше,растерялась.Об одном жалею,что увидеть их довелось не по порядку.Пошла,по обнимала свою собаку.Спасибо за "наводку":)

планировала глянуть "Жажду".нет,потом,пусть будет вечер мультиков.Буду смотреть "Кошмар перед рождеством".:yahoo:
 
Боже,какая прелесть очень прекрасный мультик.Я бы не сказала,что он детский.если"Труп невесты" более музыкальный,то "Франкенвини" более смешной.Несколько раз хохотала в голос.А в конце чуть не плакала.Этот Спарки,я его люблю просто.Даже не знаю,какой из них лучше,растерялась.Об одном жалею,что увидеть их довелось не по порядку.Пошла,по обнимала свою собаку.Спасибо за "наводку"
Не за что:) я там фанатею с девочки
20121011-D1D3D331CAA0E028-1-0-DA3087AF-F76C1563220FE64.jpeg
 
Тогда уж лучше "Кошмар перед Рождеством"
вот смотрела и много думала:музыкальный фильм про хэллоуин,но мне казалось,что Мирончик смотрел его ИМЕННО на Рождество и веселился и при просмотре,что он даже скорей всего подпевал всем героям,а может даже и подтанцовывал.:D думала я думала почти весь фильм,пока не услышала на 51 минуте цитирование вот этой классной песни
KupUxhVX5T8
герой мультика стоял на площади и цитировал песню из "Агаты Кристи":eek:.Тут уже я не смогла оставаться равнодушной и пошла гуглить.Оказалось,там звездатый состав озвучки,на что сразу я сооовсем не обратила внимания.Тогда сразу стало интересней :ги: .а вообще,экшена(я подготовилась)фильму хватает.Не хватило "симпатичности" героев,и немного перебрали с песнями.Первые два мультика лучше ,просто даже герои симпатичнее :незнаю:

Горько - 3-.. грустно это всё..
а я на 5 оценила :ги: ,может всё не так уж плохо ? :)
 
а я на 5 оценила :ги: ,может всё не так уж плохо ? :)

В среднем по больнице температура пациентов нормальная :)

Надо будет посмотреть таки.
И "Ёлки" какие-нибудь, наверное, тоже: уж больно рьяно ругают почитатели "рафинада"...
 
Назад
Зверху Знизу