Как часто девушки знакомятся на улицахметротранспортах с парнями?)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2009
Повідом.: 305
Как часто девушки знакомятся на улицах\метро\транспортах с парнями?)

Вот что мне интересно))) чаще, чем парни? Т.к. мне только за последние пол года на улицах и в метро подкидывали 5-7 номеров телефонов написанных на бумажке)))
Вот, допустим, последний случай. Еду в метро на работу в вагоне почти никого нет, я сижу с 1 конца вогона, смотрю на право - в другом конце сидит девушка, и с каждой остановкой она на 1 седение подсаживалась ближе, (я замечал) и когда я віходил на своей станции, уже стою около дверей - она подбигает сует мне в руку листик и уходит садится дальше, я выхожу, двери закрываеются, читаю листик "Позвони мне =) Руслана моё имя. ******телефон" =)))))) Ну, некоторые тут говорят, что этим занимаются малолетки, но Руслане было 23 года =)
 
Останнє редагування:
А куда подкидывали бумажки? :eek:
 
Вот что мне интересно))) чаще, чем парни? Т.к. мне только за последние пол года на улицах и в метро подкидывали 5-7 номеров телефонов написанных на бумажке)))
Зачем ты промоутеров считаешь?

Вообще наши дамы пассивны чуть более чем полностью.
 
Глядя на местных девушек - они первые знакомится не умеют. Зато плакаться, какая тяжкая жизнь это пожалуйста

А куда подкидывали бумажки? :eek:

Ну да ну да ))) Так мы и поверили

Зачем ты промоутеров считаешь?

Вообще наши дамы пассивны чуть более чем полностью.

Они не то, что пассивны. Они просто строят из себя меганеприступных, т.к. ждут принца на белом коне. Ток сами-то не принцессы, а ЖАБЫ
 
Куда бумажки подкладывали?) Мне в руку)))
 
Вот что мне интересно))) чаще, чем парни? Т.к. мне только за последние пол года на улицах и в метро подкидывали 5-7 номеров телефонов написанных на бумажке)))

Да, да. Обычно такие яркие. с рекламой, да?;) Там еще написано "трудоустроим" или там "у нас распродажа"?;)
 
Да, да. Обычно такие яркие. с рекламой, да?;) Там еще написано "трудоустроим" или там "у нас распродажа"?;)

Нет, просто в метро в вагоне или ещё где... Типа "Позвони мне, Анюта" ну и номер соответственно =)
 
может ты Сантоз, за последние пол года, стал мега красавцем? :-)
 
Нет, просто в метро в вагоне или ещё где... Типа "Позвони мне, Анюта" ну и номер соответственно =)

Да, да. А потом просыпаешься, а в руке совсем не бумажка и приходится за ней идти, ну или в ванную помыться?;)
 
Лучше бы тебе жабу в карман подкинули..
 
Вот что мне интересно))) чаще, чем парни? Т.к. мне только за последние пол года на улицах и в метро подкидывали 5-7 номеров телефонов написанных на бумажке)))
Ты мне напоминаешь Императора Рыга. Такой же сказочник и фантазёр. И так же тётки табунами преследуют.
 
странно, что девушки не отвечают, кроме 1 в этом топике, а мужчины неадекватно себя видут на реакцию данной темы... )

Ты мне напоминаешь Императора Рыга. Такой же сказочник и фантазёр. И так же тётки табунами преследуют.

При чём тут фантазёр? А что тут такого, если девушка соизволила познакомится на улице сама, не по инициативе парня, а?)
 
"Нет, просто в метро в вагоне или ещё где... Типа "Позвони мне, Анюта" ну и номер соответственно"

Не хватает еще одной фразы "часик моего-триста":D
 
Ты мне напоминаешь Императора Рыга. Такой же сказочник и фантазёр. И так же тётки табунами преследуют.

Или ты настолько важная барышня, что считаешь недопустимым когда девушка с кем-то хочет познакомится?) И только тебе подавай табор мужчин?)
 
и превратился Santoz из гадкого утенка в гадкого лебедя)) бля не спеши народ, тем боеле коорый тебя в ооотчию знает)
 
Я не смешу)) впоследний раз было буквально месяц назад =)

Инквизитор, ты меня знал лет так 10 назад?) Ну, все ростут, и мне уже давненько даже и не 14, да и не 19 )))

Я не обижаюсь на тех, кто накинулся "Добрый инквизитор", если интимная жизнь настолько пустая... Это проблемы Ваши =)

*онлайн зависящие* )
 
ну со мной девушки знакомились несколько раз, но то было лет 10 назад, в парке Ш.)) и возле спорт комплекса от ХПИ. Ну что бы бумажки подкладывали))), такого не было. ( но в теории такое может быть конечно )
 
Назад
Зверху Знизу