закрываем

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2010
Повідом.: 472
закрываем

не актуально
 
Останнє редагування:
грустная тема
 
Мой ребенок находился при мне с самого момента родов и никто его не забирал взвешивать в другую комнату. Весы находились в родзале. И все "манипуляции" проводили при мне.
 
Вот тут можно сделать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не знаю как сейчас, но раньше выносили детей. Правда, это было еще при Союзе))) Моя мама рассказывала, что после родов на первое кормление ей вместо меня принесли какого-то мальчика))) Она, конечно, была в шоке и сообщила медсестре, что вроде осталась после родов в своём уме и совершенно уверена, что рожала девочку)) Через пару минут ей принесли меня. Какие правила сейчас не знаю..хотя на 80% уверена, что не изменилось ничего, судя по обстановке в роддомах...
Анализ на отцовство/материнство стоит 1000-1500 в лабораториях больших есть.
 
Моего уносили,канешна - потому что в процессе родов сломали ему ключицу. Но никто его подменить не мог, ибо весил он 4.600, похожего чуда там в принципе не было.
А подменить...хзн, мож, и возможное дело - не по умыслу, а случайно.
 
и взвешивают при Вас, и моют, и бирочку вешают.....и все остальное время в больнице ребенок тоже при Вас. И если Вам его хоть раз показали....то своего с чужим Вы не перепутаете.
 
У малышей к ножке только одна бирочка привязана. Бирочки можно поменять.

У меня два ребенка, но на ногу никто не вешал бирочки. Это не там на ногу вешают ;). На ручку и, если пеленают ребенка, то сверху на пеленку.

Согласна с мнением, что если увидишь раз, то уже не перепутаешь. У меня выносили ребенка папе показать.
 
Вообще, если точно знаете, что в то время родов больше не принимали - то вроде как не должны перепутать (уже после того, как ребенка помещают в детское отделение).
 
моего не уносили, только родился его там облагородили и мне отдали, три часа с ним продрыхли, а потом правда отдельно в палату несли, но я его уже запомнила
 
Вот почему нужно,чтобы муж был на родах!
А вообще раньше-выносили,теперь нет-всё время рядом!
 
Вот почему нужно,чтобы муж был на родах!
А вообще раньше-выносили,теперь нет-всё время рядом!

та не все ж мужья на такой экстрим соглашаются. Мой как-то что-то раз заикнулся о таком, я ему сказала цыц! это зрелище не для слабых мужских нервов. Я за то, чтобы гинекологов искать хороших!
 
У мея ребенок с дефектом но по шкале 8 балов
В родильном зале когда его вынули отрезали пуповину,положили там в зале на стол провели какието манипуляции, и вынесли из род зала сделали там ему прививку взвесили и принесли мне его на живот положить, при этом мне сказале что у меня ребенос видимым дефектом родился!
Такое возможно что его вынесли, подменили, и принесли мне чужого ребенка?
 
А вам его показали после родов?
 
У мея ребенок с дефектом но по шкале 8 балов
В родильном зале когда его вынули отрезали пуповину,положили там в зале на стол провели какието манипуляции, и вынесли из род зала сделали там ему прививку взвесили и принесли мне его на живот положить, при этом мне сказале что у меня ребенос видимым дефектом родился!
Такое возможно что его вынесли, подменили, и принесли мне чужого ребенка?

Т.е. вы исключаете возможность что могли родить ребенка с дефектом?

Или думаете, что там дефективного специально держали ожидая ваши роды:eek:
 
У мея ребенок с дефектом но по шкале 8 балов
В родильном зале когда его вынули отрезали пуповину,положили там в зале на стол провели какието манипуляции, и вынесли из род зала сделали там ему прививку взвесили и принесли мне его на живот положить, при этом мне сказале что у меня ребенос видимым дефектом родился!
Такое возможно что его вынесли, подменили, и принесли мне чужого ребенка?

А прививку делают только с согласия родителей. Вы подписывали бумажки?
А в каком роддоме рожали?
 
та не все ж мужья на такой экстрим соглашаются. Мой как-то что-то раз заикнулся о таком, я ему сказала цыц! это зрелище не для слабых мужских нервов. Я за то, чтобы гинекологов искать хороших!

Понимаешь какая штука,можно же и маму взять на роды или подругу,сестру,друга и т.д...это чисто из соображений безопасности!
Мой был на родах и нормуль,хотя он был в операционной,но думаю тоже зрелище не особо!До орал,что никогда...я не готов и т.д,после сказал-что это были самые счастливые минуты!Так шо пока не попробуешь-не узнаешь
А врача действительно нужно искать заранее,а лучше у него и наблюдаться!
 
Назад
Зверху Знизу