Joncofy

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2006
Повідом.: 737
Зацените профессионалов Посилання видалено :yahoo:
 
Так ты зайди на сайт и послушай, играют митал качецтвенный!
 
качаем и потом послушаем :)
 
блядь, даже заходить не стал т.к. всё ясно, а ещё и коменты=) Сколько можно эту дрянь ещё играть...
 
приятная шняга ...
пацаны владеют - кнопки жать на брёвнах с проволаками, и дядька по бубнам лупит задорно ...
Малццы... зажгли бля..
рекомендую нашим друзьям - барадатым и рогатым мегасатанам уебанским послушать.. проникнуццо качеством материала
 
приятная шняга ...
пацаны владеют - кнопки жать на брёвнах с проволаками, и дядька по бубнам лупит задорно ...
Малццы... зажгли бля..
рекомендую нашим друзьям - барадатым и рогатым мегасатанам уебанским послушать.. проникнуццо качеством материала

Теряйся атсюда МАЗАФАКУР! Despised icon, Mortition, Napalm death, 6 feet under:yahoo:
 
хуясе..
ты чё сынок, тибя бес попутал ?
распнём и павесим тибя вниз галавой ... абассым а патом падпалим .. а мача та у нас гарючая.. ВА ИМЯ САТАНА.

БУГАГАГА... арупацталом
 
послушал на майспейсе, неплохо, хотя и заебала мазафака давно уже.

играть чуваки мягко говоря умеют, композиционно материал интересный. вокал не очень понравился, но это дело вкуса.
 
послушал на майспейсе, неплохо, хотя и заебала мазафака давно уже.

играть чуваки мягко говоря умеют, композиционно материал интересный. вокал не очень понравился, но это дело вкуса.

угадай с 666 раз кто там играет!
 
А чем вообще хорош материал?
В 2002м такое в штатах на каждом углу играли. Ну может это чуток посвежее, пять лет все таки прошло уже.
Да уровень хороший. Ну блин а у попсарей вообще играют супер мастера, но тем не менее я не буду слушать глюкозу тока потому что там басист тепингом на безладовой двенадцатиструнке хуярит.

Ваши доебы кумарят. Сатан не сатан, у деспайсед айкона по уровню берет за щеку треть мазафакерской сцены.
Флюколд вот что ты мне можешь рассказать о материале последнего альбома скандинавских проговиков Shining? Или например считаешь ли ты сольные работы Алекса Школьника интересными? Да и вообще как по твоему материал сильнее у Enter Shikari или у Violent Work OF Art?

Мне вот интересно ты чтонить кроме "Ебал я вашу маму в рот" написать сможешь?
 
А чем вообще хорош материал?
В 2002м такое в штатах на каждом углу играли. Ну может это чуток посвежее, пять лет все таки прошло уже.
Да уровень хороший. Ну блин а у попсарей вообще играют супер мастера, но тем не менее я не буду слушать глюкозу тока потому что там басист тепингом на безладовой двенадцатиструнке хуярит.

Ваши доебы кумарят. Сатан не сатан, у деспайсед айкона по уровню берет за щеку треть мазафакерской сцены.
Флюколд вот что ты мне можешь рассказать о материале последнего альбома скандинавских проговиков Shining? Или например считаешь ли ты сольные работы Алекса Школьника интересными? Да и вообще как по твоему материал сильнее у Enter Shikari или у Violent Work OF Art?

Мне вот интересно ты чтонить кроме "Ебал я вашу маму в рот" написать сможешь?

Сид, а причем Ебал вашу маму в рот? Тебе не нравица стиль? Пох! Мазафака не мазафака, раделения впезду! Заметь ни один музыкант не любит когда его вписывают в стилевые рамки, так что тут нехуй спорить!
Это музыка, не спорт! Чем больше тем лучше! У каждго свое отнощение и свои вкусы, модно не модно тоже вопрос спорный, играем то что нам нравица и неебьот? САгласен?
 
Флюколд вот что ты мне можешь рассказать о материале последнего альбома скандинавских проговиков Shining? Или например считаешь ли ты сольные работы Алекса Школьника интересными? Да и вообще как по твоему материал сильнее у Enter Shikari или у Violent Work OF Art?

Мне вот интересно ты чтонить кроме "Ебал я вашу маму в рот" написать сможешь?

Скажу тебе проще. Меня ваша академия музыкаведав-уебанав неебёт аж ни разу . а я вам не однократно заявлял, и тебе могу заявить ещё разок, идите в пиздец са сваей К'еБЕНеМатикой и ПрогМатиматикай . я срал на ваше представление о музыке, вы больше увлекаетесь изучением стилей и подобной хуйнёй, чем думаете о приятном и красивом. Маму я в рот тоже ни чью не собиралсо , вот только не пиздите! Я слушаю то от чего прусь, и мне похуй как это назвал какойто уебан Коротков интернетный. Я сам для себя определю что это такое и нравиццо ли мне оно. Ну а если те и твоим братьям сатано-фашистам по кайфу на каждую команду придумать стиль, то это причесляецо к личным хобби. Лучше бы учились кнопки жать на брёвнах красиво!!!
А скандинавскую ХУЕРГУ я всегда ненавидел , даже када ты бегал пацтол и какал в зелёные штанижки, а я слушал BIOHAZARD и DOWNSET :клас:
 
Флу, есть заибатый материал, готов паделицо:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу