дружба народов или как обезопасить себя.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2009
Повідом.: 603
дружба народов или как обезопасить себя.

Менты.... я не скажу что конкретно отрицательно отношусь к людям в форме.но... есть одно маленькое но....
ситуация. проще говоря компания с ментами.вечер прошел безумно красиво и успешно для взаимных дальнейших действий на благо одного из нас( для особо любвеобильных обьясняю- ни секса ни даже намека на секс не было), я чувствовала, что они относятся ко мне как к "своей" то бишь такой же как они.
но все-таки след недоверия остался. возможно это потому что в силу своей работы я неоднократно сталкивалась с разными реакциями ментов на одинаковые порой даже до невозможности ситуации.
предлагаю форуму обсудить вопрос- стоит ли доверять менту(мужчине), если вы на данный момент в работе взаимовыгодны друг другу?
БФ, и пожалуйста, без коментариев сексуального характера. я хочу знать вашу точку зрения.
 
да кому нужна эта тема без комментариев сексуального характера? %)
 
вапще ниче не понятно. много написано, вычурно и ни о чем. Надо писать конкретнее, тогда люди к вам потянутся.
 
Мент вполне способен встать раком и смазать жопу вазелином за несколько секунд, если это ему будет выгодно. Мент - это не профессия. Это образ жизни и свойство характера. Мент - это диагноз.
 
вапще ниче не понятно. много написано, вычурно и ни о чем. Надо писать конкретнее, тогда люди к вам потянутся.
мне нужно ваше мнение а не перемалывание конкретных эпизодов вчерашнего вечера. и потом, для того чтоб высказать свое мнение, думаю, факты вам не понадобятся.
 
ну если без фактов и в общем, то скажу так:
голосуйте за яценюка.
 
Телепаты в отпуске!
 
Вы плохо информацию подали - если б писал превед я тут же отпостил что б отключил программу сочиняющие случайные фразу или перестал элиота читать на ночь.
 
Вы плохо информацию подали - если б писал превед я тут же отпостил что б отключил программу сочиняющие случайные фразу или перестал элиота читать на ночь.

для того что высказать свое мнение информации достаточно.
 
из того опыта который имели мои знакомые девушки, я бы посоветовал не в коем случае не связываться с этими гандонами, НОРМАЛЬНЫЙ человек ментом работать не будет.
 
Мент вполне способен встать раком и смазать жопу вазелином за несколько секунд, если это ему будет выгодно. Мент - это не профессия. Это образ жизни и свойство характера. Мент - это диагноз.

Изрёк Монтажник в законе....
Явно доказано практикой....

из того опыта который имели мои знакомые девушки, я бы посоветовал не в коем случае не связываться с этими гандонами, НОРМАЛЬНЫЙ человек ментом работать не будет.

Обижаете....ментов...
Там тоже есть порядочные и довольно приличные люди...
Значит вам не повезло и вы общались не с теми....:confused:

стоит ли доверять менту(мужчине), если вы на данный момент в работе взаимовыгодны друг другу?

Доверяй, но проверяй....
Менты разные, надо знать к кому обращаешься...
 
ТС, вообще ничего не понятно. В милиции работают люди, а они разные бывают.
 
Изрёк Монтажник в законе....
Явно доказано практикой....



Обижаете....ментов...
Там тоже есть порядочные и довольно приличные люди...
Значит вам не повезло и вы общались не с теми....:confused:



Доверяй, но проверяй....
Менты разные, надо знать к кому обращаешься...

хорошо, как узнать что это тот человек который надо? еще шишек понабивать или в процессе досудебного следствия столкнуться?
было и то и другое. но в обоих случаях сначало мне не навязывали эту "дружбу".
 
для того что высказать свое мнение информации достаточно.

В первую очередь доверяете вы человеку, потом уже менту или его *ую.
Успокойтесь и постарайтесь внятно все изложить, пока тема на гавносрачь не съехала. :rolleyes:
 
хорошо, как узнать что это тот человек который надо? еще шишек понабивать или в процессе досудебного следствия столкнуться?

Шарик круглый...справки навести можно...и обезопасить себя или подстраховать...
Было бы желание, а возможности сейчас ещё те...
 
Ментам верить нельзя, как только пропадает их выгода, они подставляют.
 
Менты.... я не скажу что конкретно отрицательно отношусь к людям в форме.но... есть одно маленькое но....
ситуация. проще говоря компания с ментами.вечер прошел безумно красиво и успешно для взаимных дальнейших действий на благо одного из нас( для особо любвеобильных обьясняю- ни секса ни даже намека на секс не было), я чувствовала, что они относятся ко мне как к "своей" то бишь такой же как они.
но все-таки след недоверия остался. возможно это потому что в силу своей работы я неоднократно сталкивалась с разными реакциями ментов на одинаковые порой даже до невозможности ситуации.
предлагаю форуму обсудить вопрос- стоит ли доверять менту(мужчине), если вы на данный момент в работе взаимовыгодны друг другу?
БФ, и пожалуйста, без коментариев сексуального характера. я хочу знать вашу точку зрения.
Нат - ну БФ тут никак - сама пойми - это ж ХФ! :)
это во первых. во вторых - хороших и бескорыстных ментов мало.
ну а в третьих - че тут писАть то - я тебе свою мняху высказал в аське, делай выводы.
Fais se que dois adviegne que peut
 
стоит ли доверять менту(мужчине), если вы на данный момент в работе взаимовыгодны друг другу?

Мужчины бывают разные - менты, хирурги ,космонавты.Доверять или нет надо человеку,а не профессии:D Если бы мент была девушка вопрос о недоверии не поднимался бы?:D
 
Назад
Зверху Знизу