удалить

vovakhar123

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.02.2016
Повідом.: 10
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
в милицию заявление написать.
 
Ситуация такова. Брал у человека деньги (около 8куе) под бизнес, что было ему озвучено и проценты были не малые. Человек все обдумал и дал деньги,закрепив распиской с договором (между физ лицами).
Так вышло, что с бизнесом произошел кидок и теперь мне другой человек деньги должен..а тот, кто мне давал, начинает угрожать мне и моим близким. Есть скрины с вайбера с его номером и фото, где все это пишет,как меня будут и менты и бандиты прессовать! На днях грозится дать делу ход..
Что можно предпринять и сыграть на опережение или как быть подготовленным к таким событиям?

причем требует еще сверху тыщ 5
Минимум - отдать тело, по % можно поныть.
Но вообще это не по пацански ...
 
Ситуация такова. Брал у человека деньги (около 8куе) под бизнес, что было ему озвучено и проценты были не малые. Человек все обдумал и дал деньги,закрепив распиской с договором (между физ лицами).
Так вышло, что с бизнесом произошел кидок и теперь мне другой человек деньги должен..а тот, кто мне давал, начинает угрожать мне и моим близким. Есть скрины с вайбера с его номером и фото, где все это пишет,как меня будут и менты и бандиты прессовать! На днях грозится дать делу ход..
Что можно предпринять и сыграть на опережение или как быть подготовленным к таким событиям?

причем требует еще сверху тыщ 5
Ооо, отэта годнота. Вангую теме сотню страниц.
 
ТС, долги отдавать надо. От-да-вать. И головой думать, а не скулить потом.
 
Твоего кредитора твои трудности ибать не должны. Подошел срок - возвращай
 
долги нужно возвращать.
т.е. ты хочешь узнать как не вернуть долг "и сыграть на опережение или как быть подготовленным к таким событиям?"
 
Так никто и не говорит, что я хочу списать долг с себя! Ну нету сейчас денег, тем более он знает о произошедшем! И есть варианты по отдачи долга, но не на ближайшие недели,будем так говорить..
 
Что можно предпринять и сыграть на опережение или как быть подготовленным к таким событиям?
Pochki.jpg
 
Взять кредит в банке - отдать 8 куе, по процентам можно договорится с кредитором. Потом выбивать с того, кто тебе должен.
 
скрины если можно в студию
 
Долг отдать надо и проблемы исчезнут. То что угражает то такое, полицию можно привлечь, но суть то от этого не поменяется - долг надо отдать.
 
Так вышло, что с бизнесом произошел кидок и теперь мне другой человек деньги должен..а тот, кто мне давал, начинает угрожать мне и моим близким.
Презанял, чтобы перезанять. Сложно у вас там.
 
Так никто и не говорит, что я хочу списать долг с себя! Ну нету сейчас денег, тем более он знает о произошедшем! И есть варианты по отдачи долга, но не на ближайшие недели,будем так говорить..

Продай машину или квартиру и рассчитайся!
 
Отдай долг, неустойку обычно обговаривают, т.е. если долг отдаш ни кто быковать не станет. имхо.
 
Назад
Зверху Знизу