Игор Стрелков, Если Россия не поможет мы все тут ляжем

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2013
Повідом.: 92
Игор Стрелков, Если Россия не поможет мы все тут ляжем

Чуствует королад что его скоро раздавят.. хоть одно позитивное видео :)
 
BqbBcr6CAAEypbt.png
 
Считаю, что Стрелков ряженый и снимают его где-нибудь в Подмосковье. Видео с его участием кто-то в Донецкой области видел?
 
А карты что говорят? Или ты не раскидывал на него?
Бросал на его судьбу, вроде выпало, что по итогу он будет скрываться и исчезнет, то есть попросту его судьба будет неизвестна, заляжет на дно.
Бабай, Стрелков это просто часть агитационной машины. Бабай это пугало из серии "возрожденное казачество, русские казаки с шашкою на танк", а Стрелок - потомок дворян, интеллигент и "неосуворов". Короче для поцреотов актеры. Мое имхо.
 
Честно говоря я был бы более спокоен если бы он сказал ровно наоборот, что то в стиле "укры лохи, мы их за неделю сейчас перебьем".
 
Честно говоря я был бы более спокоен если бы он сказал ровно наоборот, что то в стиле "укры лохи, мы их за неделю сейчас перебьем".

Стрелков усыпляет бдительность руководства ато
 
Чуствует королад что его скоро раздавят.. хоть одно позитивное видео

Ни хуя тут позитивного нет! Это дэза чистой воды. ******* по заданию кремля несет
ахинею, что бы притупить нашу бдительность.
 
до сих пор не понимаю, почему Путин не вводит войска и не сделает из Донбасса второе Принднестровье или Абхазию.

У меня только одно объяснение, Обама в личной беседе сказал Путину, что если тот введет войска, то НАТО даст кацапам пизды. Другого объяснения не могу найти.
 
до сих пор не понимаю, почему Путин не вводит войска и не сделает из Донбасса второе Принднестровье или Абхазию.

У меня только одно объяснение, Обама в личной беседе сказал Путину, что если тот введет войска, то НАТО даст кацапам пизды. Другого объяснения не могу найти.

донбасс, без одессы и днепра, это балласт. а оккупировать и удержать в ю украину не реально.
 
Честно говоря я был бы более спокоен если бы он сказал ровно наоборот, что то в стиле "укры лохи, мы их за неделю сейчас перебьем".
Вот мне тоже не нравится, что он говорит...
Такие вещи обычно говорят либо за пару часов до самоубийства, либо для отвода глаз... Ну.. либо это визг истерички, на которую Стрелков вроде не похож.
Самоубийства не просматривается.. про истеричек я написал.. что остаётся?
В таком случае вопрос: От чего именно он пытается отвести наше внимание?
 
вы продолжаете верить , что ему нужен Донбасс???
А нахрена ему нужна Абхазия, Юж. Осетия? Ну приднестровье еще понятно, там стратегическое местоположение. Крым - историческая хрень. Но грузинские территории зачем ему?
 
и действительно , Путину был нужен Крым - взял он его , бескровно, за три недели.
вы продолжаете верить , что ему нужен Донбасс???
Та о чем ты говоришь, он гений стратег и тактик, Путин по любому всех переиграет. И то что он сейчас не может взять Донбасс, это тоже он переигрывает всех.
:рл:
Тебе в голову не приходило что у него просто зуб неймет? Его, за санкции, через год вынесут вперед ногами.
 
Назад
Зверху Знизу