Кернес и сомнения...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Кернес и сомнения...

Меня как то мучают сомнения, а реально ли было покушение? Ну как человек, в которого попало столько пуль, может быть в такой хорошей форме. Если б в обычного человека столько залетело, наверняка бы он и до больницы не доехал. Печень, легкие, что то там еще, а он уже городом руководит и фотки в интаграмме. Я конечно не спорю, но одолевают сомнения.
 
Было, было. И ему реально попортили здоровье настолько, что он не просто для картинки в инвалидной коляске.
Инфа по слухам от местных правоохранителей.
Уже б выплыло, если инсценировка. Так пока только домыслы досужих граждан.
 
Было, было. И ему реально попортили здоровье настолько, что он не просто для картинки в инвалидной коляске.
Инфа по слухам от местных правоохранителей.
Уже б выплыло, если инсценировка. Так пока только домыслы досужих граждан.

А зачем правде всплывать, кому она выгодна?
 
А сколько пуль то было? Говорят одна. И та прям разгулялась по организму. Сомнения большие есть в объёме повреждений, особенно четырёх позвонков. Ну и кровопотеря 4! литра совсем уж смешно.
 
гепа правильно слинял, иначе его бы отравили, это было бы медленно и мучительно...
 
А сколько пуль то было? Говорят одна. И та прям разгулялась по организму. Сомнения большие есть в объёме повреждений, особенно четырёх позвонков. Ну и кровопотеря 4! литра совсем уж смешно.

Печень, легкие, позвоночник... На скольуо мне известно, после тех же ножевых в печень процент выживаемости крайне мал.
 
Я не поклонница Кернеса, но знаю от знакомых врачей, что покушение было реальным. И все решило то, что очень быстро его привезли в 4-ку. Да и на первом видео он однозначно выглядел как человек, потерявший много крови.
 
Если есть фото в коляске, фото в кровати, почему нет фото из реабилитационого спорт зала? Он так любит фотографироваться в зале...
 
Меня как то мучают сомнения, а реально ли было покушение? Ну как человек, в которого попало столько пуль, может быть в такой хорошей форме. Если б в обычного человека столько залетело, наверняка бы он и до больницы не доехал. Печень, легкие, что то там еще, а он уже городом руководит и фотки в интаграмме. Я конечно не спорю, но одолевают сомнения.

Бля, а та на "юлю" посмотри, и че? :іржач:
 
Ну как человек, в которого попало столько пуль,
Буня - не мели хуйни. В него попала одна, но попала хорошо.
Вернее должна была попасть отлично, а попала только хорошо.
Если бы всё получилось как планировалось, то скоро был-бы уже 40й день Кернеса.
 
Если есть фото в коляске, фото в кровати, почему нет фото из реабилитационого спорт зала? Он так любит фотографироваться в зале...

рано еще. Какие вы быстрые

А в Юлю сколько пуль попало?

там не пуля, там радиация
 
Назад
Зверху Знизу