Может это специально делается, чтобы Донбасс не голосовал на выборах 25-го мая?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

a999

A
Может это специально делается, чтобы Донбасс не голосовал на выборах 25-го мая?

Ну, вы же помните все, я надеюсь. Спасибо жителям Донбасса за Президента - 3,14 ... (c)
Действительно, именно благодаря Донбассу Янукович и стал Президентом Украины в 2010-м году, из-за чего сейчас в Украине происходит нынешняя жопа. (Кто не верит, возьмите калькулятор и проверьте)

И вот какую ситуацию мы имеем сейчас, Крым в выборах 25.05 не участвует однозначно, а ведь он (Крым), тоже очень помог своими голосами Януковичу. Теперь и у избирателей (жителей, которым спасибо) Донбасса скорее всего не будет возможность полноценно принять участие в выборах Президента Украины 25-го мая. Тут высказывалось очень много недовольства крайне медленным и нерешительным проведением АТО, также высказывались различные предположения о причинах этого.

А если истинная причина состоит в том, чтобы просто не допустить Донбасс к выборам, чтобы они, жители Донбасса опять не подложили нам, жителям остальной части Украины, свинью, как они это очень удачно сделали в феврале 2010-го года?

Предлагаю обсудить эту версию, прошу высказывать свои мнения.
 
Вполне возможно.
 
И что ты желаешь обсудить?
Лично я думаю, что выборы и назначение - разные вещи.
 
И что ты желаешь обсудить?

Не пытайся показаться хуже, чем ты есть. Я не верю, что ты этого не понял, ты ж выпускник ХРТТ, значит логика у тебя присутствует.
В старт-посте было всё очень чётко разъяснено.

А если истинная причина состоит в том, чтобы просто не допустить Донбасс к выборам, чтобы они, жители Донбасса опять не подложили нам, жителям остальной части Украины, свинью, как они это очень удачно сделали в феврале 2010-го года?

Предлагаю обсудить эту версию, прошу высказывать свои мнения.
 
NL-GIpLTetM.jpg
 
А чем неголосование Донбасса поможет или помешет? Это если бы Донбасс не голосовал в 2010г - было бы существенно. Сейчас не столь актуально. Ну Добкин и Тигипко не доберут голосов. У нас в городе биг-борды пяти кандидатов - Добкин, Тигипко, Королевская, Ренат Кузьмин и Коновалюк. Дама, вроде как, сняла кандидатуру? Других просто нет по городу.
 
Нет. С донбассом или без шансов у тигибкиных нет никаких, а порошенко и ювт там ватники ненавидят одинаково абсолютно без каких либо перекосов в ту или иную сторону.
Причина ясна как день - кремль. Тут и обсуждать нечего. Это не выборы срываются а вообще перспективы существования.
 
Нет. С донбассом или без шансов у тигибкиных нет никаких, а порошенко и ювт там ватники ненавидят одинаково абсолютно без каких либо перекосов в ту или иную сторону.
Причина ясна как день - кремль. Тут и обсуждать нечего. Это не выборы срываются а вообще перспективы существования.

Не факт. Думаю на Донбассе Тигибко больше бы поддержали чем Тимошенко, а у них рейтинги не сильно отличаются.
 
Лично я думаю, что выборы и назначение - разные вещи.
А при чем тут твоя россия? Все тут в курсе как назначают на России президента, еще со времен Ельцина.
В Украине есть с кого выбирать, и: неполноценные с синдромом дауна, и миллиардеры, и зечки, и врачи и генералы, и правые и левые и экс-банкиры, иудеи, националисты, коммунисты, прокуроры, патриоты...
Выбор большой как никогда.

Еще 3 недели назад, какой-то политолог высказывал такую мысль, что если Донецку и Луганску - дать провести выборы, то "Вона" даже во второй тур не пройдет. Поэтому Турчинов с Тимошенко и не спешатЮ зачистить террористов. И вместо актвной фазы АТО - Вона ездит по Донецку, пытаясь заручиться поддержкой: Ахметки/сепаратистов/криминаитета/хоть черта лысого - только бы стать Президентом.
Насколько правда - не возьмусь утверждать.
 
Еще 3 недели назад, какой-то политолог высказывал такую мысль, что если Донецку и Луганску - дать провести выборы, то "Вона" даже во второй тур не пройдет. Поэтому Турчинов с Тимошенко и не спешатЮ зачистить террористов. И вместо актвной фазы АТО - Вона ездит по Донецку, пытаясь заручиться поддержкой: Ахметки/сепаратистов/криминаитета/хоть черта лысого - только бы стать Президентом.
Насколько правда - не возьмусь утверждать.
Вполне реально. Ей по любому надо во второй тур. Так она сможет себе премьера выторговать, а после изменения Конституции, это очень даже не плохо.
 
Налицо противоречие - Донбасс хотят "отрезать" от выборов, а Йуля по Донецку ездит, бонусы собирает. Но, в принципе, все в комплексе.
Дать им проголосовать - фанам новую кричалку придумывать придется. А чем плоха "Путин - ..."? К тому же "привить" Восток, который не слышат - неплохая идея. Лет на 100 вперед хватит прививки. Походят за хлебушком под пулями - глядишь, и попустит. И наконец-то они послушают. Их 23 года слушали, достаточно. Дотационная область в Центре или на Западе Украины сидит себе и не вякает, потому как понимает, чего сними без дотаций будет.
Опять же проведи АТО решительно - ответственности не оберешься. По-любому мирные люди пострадают. Вон они, идиоты, под пулями видео снимают. Да если и не совсем мирные - иди потом, доказывай. А кому ответственность эта нужна? Вот будет президент - пусть и принимает решения.
 
А если истинная причина состоит в том, чтобы просто не допустить Донбасс к выборам, чтобы они, жители Донбасса опять не подложили нам, жителям остальной части Украины, свинью, как они это очень удачно сделали в феврале 2010-го .

От Донбасса мало что зависит на этих выборах.Свиньи уже не помогут,тем более что главный хряк находится в раше.
 
Ну, вы же помните все, я надеюсь. Спасибо жителям Донбасса за Президента - 3,14 ... (c)
Действительно, именно благодаря Донбассу Янукович и стал Президентом Украины в 2010-м году, из-за чего сейчас в Украине происходит нынешняя жопа. (Кто не верит, возьмите калькулятор и проверьте)

И вот какую ситуацию мы имеем сейчас, Крым в выборах 25.05 не участвует однозначно, а ведь он (Крым), тоже очень помог своими голосами Януковичу. Теперь и у избирателей (жителей, которым спасибо) Донбасса скорее всего не будет возможность полноценно принять участие в выборах Президента Украины 25-го мая. Тут высказывалось очень много недовольства крайне медленным и нерешительным проведением АТО, также высказывались различные предположения о причинах этого.

А если истинная причина состоит в том, чтобы просто не допустить Донбасс к выборам, чтобы они, жители Донбасса опять не подложили нам, жителям остальной части Украины, свинью, как они это очень удачно сделали в феврале 2010-го года?

Предлагаю обсудить эту версию, прошу высказывать свои мнения.
Не смеши с математикой если дружишь, так посчитай даже если там 10000 гопников с автоматами, то сколько это процентов на 969 500 постоянных жителей, это 1% от общего числа населения, так что тут даже предполагать нечего, простой развод, братского народа.
 
ТС, а даже если это так, вы рады? Думаю харьковчане выберут себе достойного кандидата, барыгу из барыг.
 
Может это специально делается, чтобы Донбасс не голосовал на выборах 25-го мая?
Я почему то полагаю,что это делается, чтоб донбасс не голосовал больше никогда на любых украинских выборах.
 
После выборов увидите.
 
Не пытайся показаться хуже, чем ты есть. Я не верю, что ты этого не понял, ты ж выпускник ХРТТ, значит логика у тебя присутствует.
В старт-посте было всё очень чётко разъяснено.

Странный ты человек, если такое пишешь.
Президентом будет порошенко. Точка. Можешь даже не ходить на выборы.
Донбасс - вообще пох.
 
Назад
Зверху Знизу