• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Человек, который за деньги готов продать свою Свободу раб !

Кто за лишение гражданства Украины — людей кричащих Россия, Россия!

  • За

    Голосів: 232 80.6%
  • Против

    Голосів: 40 13.9%
  • Не знаю

    Голосів: 16 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    288
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2012
Повідом.: 3898
Человек, который за деньги готов продать свою Свободу раб !

Деньги - «крашеная бумага».
Человек, который за деньги готов продать свою Свободу, Родину — раб !!!
Совершенно не важно в какой стране живет этот человек! У этих людей одна национальность — рабы! Такие люди не имеют права называть себя русскими или украинцами.
=
Оглянитесь назад в историю и посмотрите какую цену платят народы за свою Свободу.
=
У человека , который продал «свою Свободу» не осталось ничего!
Даже тот , кто ему заплатил не может надеяться на этого человека (всегда кто-то может дать больше этому рабу).
=
Предлагаю людей , которые кричат россия (страна-террорист) , россия (страна-террорист) — лишать гражданства Украины и выдворять в Россию. На ВР принять закон и в соответствии с этим законом — лишать гражданства.
=
Можно было бы не обращать внимания на этого раба. Но ведь он пытается продать и Вашу Свободу!

=
Если «За» будет более 60% я подготовлю обращение к депутатам Верховной Рады с инициативой о принятии такого Закона. (со ссылкой на этот опрос).

Посмотрите...


=
Вы бы хотели жить с таким гражданином Украины в одном подъезде, доме, городе, стране ?
 
Останнє редагування:
Истину глаголишь
При защите своих земель, храните 10 пуль в пистолете, 1 для захватчиков и 9 для предателей. Шейх Абдулла Аззам.
 
Предлагаю людей , которые кричат россия (страна-террорист) , россия (страна-террорист) — лишать гражданства Украины и выдворять в Россию.[/B] На ВР принять закон и в соответствии с этим законом — лишать гражданства.

это такой замечательный шанс получить милое сердцу российское гражданство по упрощенной схеме.
 
А...классический аргумент, когда нечего сказать.

Кстати, что самое смешное - в России этим аргументом уже года три как оперируют, когда говорят о Свободе и ее отсутутвии. Повторяете стиль "старшего брата".
А Вы, что этот метод запатентовали?
 
Деньги - «крашеная бумага».
Человек, который за деньги готов продать свою Свободу — раб !!!
Совершенно не важно в какой стране живет этот человек! У этих людей одна национальность — рабы! Такие люди не имеют права называть себя русскими или украинцами.
=
Оглянитесь назад в историю и посмотрите какую цену платят народы за свою Свободу.
=
У человека , который продал «свою Свободу» не осталось ничего!
Даже тот , кто ему заплатил не может надеяться на этого человека (всегда кто-то может дать больше этому рабу).
=
Предлагаю людей , которые кричат россия (страна-террорист) , россия (страна-террорист) — лишать гражданства Украины и выдворять в Россию. На ВР принять закон и в соответствии с этим законом — лишать гражданства.
Свежо.
Ново.
 
* Всю жизнь мечтал о свободе, а теперь не знаю, что с ней делать. («Баллада о доблестном рыцаре Айвенго», Вамба).
Американцы всю жизнь боролись за свободу. И что они с ней сделали? Стали рабами"(С) "трасса 60"
 
у нас на работе было два милых создания, которые, как истинные рабы, с благоговением говорили о московии. они не бедствовали. одно купило машину, а другое квартиру и по два раза в год с семьей отдыхало в Египте. так вот, на предложение переехать в любимую рашку отвечало- да кому мы там нужны. вот такие мазахистки..
 
Мне вчера дали свободу. Что я с ней делать буду Высоцкий.

Слушай эту песню и думай.

mKVlnfiK5Yo
 
Деньги - «крашеная бумага».
Человек, который за деньги готов продать свою Свободу — раб !!!
Совершенно не важно в какой стране живет этот человек! У этих людей одна национальность — рабы! Такие люди не имеют права называть себя русскими или украинцами.
=
Оглянитесь назад в историю и посмотрите какую цену платят народы за свою Свободу.
=
У человека , который продал «свою Свободу» не осталось ничего!
Даже тот , кто ему заплатил не может надеяться на этого человека (всегда кто-то может дать больше этому рабу).
=
Предлагаю людей , которые кричат россия (страна-террорист) , россия (страна-террорист) — лишать гражданства Украины и выдворять в Россию. На ВР принять закон и в соответствии с этим законом — лишать гражданства.
=
Можно было бы не обращать внимания на этого раба. Но ведь он пытается продать и Вашу Свободу!



:confused:
 
Останнє редагування:
ТС, главное чтоб не получилось "Лес рубят... щепки летят". При всем уважении к Вам и нелюбви к политики Кремля... я против таких методов... В этом случае мы будем подобно Московию. Потому как тут правильно задают вопрос... а те кто будут кричать "Европа..." или "НАТО"... им можно это будет делать?
P.S. Если есть доказательство, что человек за деньги предает Украину... для таких есть уголовная ответственность.
 
определение свободы по словарю русского языка под редакцией Ожегова. Свобода-возможность проявления субъектом своей воли на основе осознания законов развития природы и общества, там же, свобода есть осознанная необходимость. вчера было высшее проявление свободы в УКРАИНЕ. по городу шла пятая колонна под вражескими знаменами и анти УКРАИНСКИМИ лозунгами. не было милицейской охраны. ничего не было. и провокаций не было. не было интеллигентов -патриотов с битами, не было правого сектора с капюшонами на голове. попробовали бы украинцы отстоять свое право на самоопределение на кубани или в белгороде! и после этого можно за деньги продать УКРАИНУ?
 
ТС, главное чтоб не получилось "Лес рубят... щепки летят". При всем уважении к Вам и нелюбви к политики Кремля... я против таких методов... В этом случае мы будем подобно Московию. Потому как тут правильно задают вопрос... а те кто будут кричать "Европа..." или "НАТО"... им можно это будет делать?
Сейчас (в настоящее время) Украину хотят превратить в «поле боя»! (развязать гражданскую войну).
В войне побеждает тот , кто в ней не участвует!
Желающие получить потом гражданство Украины могут сделать это в обычном порядке.
 
ТС, главное чтоб не получилось "Лес рубят... щепки летят". При всем уважении к Вам и нелюбви к политики Кремля... я против таких методов... В этом случае мы будем подобно Московию. Потому как тут правильно задают вопрос... а те кто будут кричать "Европа..." или "НАТО"... им можно это будет делать?
P.S. Если есть доказательство, что человек за деньги предает Украину... для таких есть уголовная ответственность.

"Европа" и "НАТО" не являются отдельными государствами, а россия (страна-террорист) это отдельное государство, если бы колорады кричали "таможенный союз" это не было бы преступлением.
 
Назад
Зверху Знизу